Конкурс "Домашнее задание"

Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки от всей души,,,,,,ПОЗДРАВЛЯЮ! И мальчика тоже поздравляю,он вон какой молодец!!!! Вы все умницы,БРАВО!!!:181:
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
*

Поздравляем всех победителей конкурса!
Особенно поздравляем Машеньку Дегелеву из Калининграда (салон красоты "Есфирь"),ты умничка,это твоя награда за смелость и упорство!
Так держать!:p:063::130::239::189::063::001::181::D:U
Александр и Елена Котровы
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Поздравляем салон "Эсфирь" вы такие молодцы,делаете такие серьезные шаги! Саша И Леночка,поздравляю...!!!!!:)Саша тебе доп. поздравление ,это же твоя дочь!!!!!! УРА!!!!! До меня только дошло!!! С победой!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Mashanail

Дегелева Мария
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
ВСЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! ОСОБЕННО ЕЛЕНЕ КОТРОВОЙ И ЕЕ УЧЕБНОМУ ЦЕНТРУ "ЕСФИРЬ" БЛАГОДАРЮ ЛЕНОЧКУ ЗА ЕЕ ВКЛАД В МОИ УСПЕХИ!!!:D
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Девченки какие вы умнички
И главное нашли время и желание.
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Это мой третий конкурс. Первые 2 раза занимала 1-е места, на этот раз второе. Но я все равно ТАК РАДА!!!! Всех поздравляю)))) Алина Рябцева.
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Поздравляем всех форумчан с победой и не одной!
Наша Марина Яговитина - это ее первые пробы и сразу призовое место! Умничка, продолжай в том же духе!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
А как стать участником конкурсов??? это по журналу?? на него идет пописка??
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
А как стать участником конкурсов??? это по журналу?? на него идет пописка??
Стать участником конкурса Вы можете отправив фотографии своих работ и свои данные (ФИО, город проживания, название салона или пометку - частный мастер, свою фотографию) на адрес [email protected]
Итоги мы подводим в каждом номере журнала.
А подписка продолжается :p
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Alia (НС), а как узнать, приняли ли твою работу, или нет? Я посылала месяц назад примерно, но уведомления или ответа никакого не получила.
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Alia (НС), а как узнать, приняли ли твою работу, или нет? Я посылала месяц назад примерно, но уведомления или ответа никакого не получила.

Все работы, пришедшие на адрес [email protected], автоматически попадают на конкурс.
К сожалению, у нас нет возможности отвечать на каждое Ваше письмо. Поймите правильно, писем очень много, у нас не останется времени на работу над журналом. Поэтому при отправке запрашивайте автоматическое подтверждение о прочтении.
Желаю Вам победы. :)
 
Сверху