Конкурс "Домашнее задание"

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
А если заявочку приняли, то на странице конкурса я уже буду? Или будет проходить что то типа голосования? И как происходит оценка работ? Спасибо:eek:

То, что заявку приняли, означает, что Ваша работа принята для участия в конкурсе. Затем жюри выберет лучшие работы из присланных на конкурс, они и будут опубликованы в журнале.
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
отправила заявку 1го сентября , до сих пор не пришло оповещение что она принята(

Попробуйте отправить письмо еще раз, возможно оно попало в спам или оказалось слишком "тяжелым".
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
***lenchik***, очень красивая работа, только в журнале эффект плохо читается, это роспись или лепка внутри?
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Лисенка, это роспись. спасибо огромное за теплые слова...
вот только мне до сих пор ни дипломчик, ни подарочки не пришли((((((((( обидно....первое место ж........я так ждала диплом.......правда еще слабая надежда теплится во мне,но совсем слабая((((((((
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Лисенка, это роспись. спасибо огромное за теплые слова...
вот только мне до сих пор ни дипломчик, ни подарочки не пришли((((((((( обидно....первое место ж........я так ждала диплом.......правда еще слабая надежда теплится во мне,но совсем слабая((((((((
Придет. Они довольно долго идут. Я второе место получила если не ошибаюсь в феврале или марте, а диплом пришел в июле. Подарок не пришел вообще, ну ладно....
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
жаль конечно что подарок не пришел....обидно прям.....ну хоть дипломчик пришел и то хорошо
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
***lenchik***, ну мне тоже вообще ничего не пришло пока(( я поэтому и спросила по поводу эффекта, потому что углядела роспись, а номинировали вас на аквариум...
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну когда же результаты?)) Уже ведь умираем от любопытства и волнения)))
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
девочки, я извиняюсь заранее за тупой вопрос, но никогда нигде не участвовала, а сейчас что-то шевельнулось во мне желание )) как вообще все это происходит? ну, т.е. принятие заявки, отбор, раздача мест? куда и что отправлять и какие критерии? адреса, мыло, где это все брать?
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
девочки, я извиняюсь заранее за тупой вопрос, но никогда нигде не участвовала, а сейчас что-то шевельнулось во мне желание )) как вообще все это происходит? ну, т.е. принятие заявки, отбор, раздача мест? куда и что отправлять и какие критерии? адреса, мыло, где это все брать?

на первых старицах этой темы - адрес куда слать, что слать и требования к фото
потом жюри уже выбирает по своим критериям и тут (а потом в журнал, насколько помню) пыбликуются результаты

Девушки,а со второго номера победителям кому-нибудь подарок дошел?
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
КошA, У меня так и не пришел(( Только с первого, сертификат на обучение. Которым я так и не смогла воспользоваться(
 
Сверху