Конкурс "Домашнее задание"

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
А мне почему-то не пришел диплом 4 номера((( Даже сегодня на почту ходила.......
 

карамель 17

Красота спасёт мир!
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Переславль-Залесский
Анна Шевченко, конкурс был по трёхмерному дизайну, размер деталей был меньше зубочистки, если Вам интересно, у меня в альбомах есть фото, только не очень хорошего кач-ва, к сожалению, работа была очень тонкая и кропотливая, и ещё прошу учесть,что это 2006г. Со мной вместе участвовала Катя Мирошниченко и заняла 2 место, хотя я бы её работе поставила первое. Спасибо).
 
Последнее редактирование:

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
2006aleksandra, Я на конкурс 2 месяца работу делала, спала по 2 часа, и всего одного балла не хватило до 3 места, а Вы говорите 9 часов работу делали)
:)ВЫ о чем? Об отборочных на Чемпионаты? не путайте.
В ДЗ можно попасть и без "подготовки", можно и не рисовать даже, а применить фимо или фото.


девочки покажите мне работу которая делелась 2 месяца...
Это для чемпионатов. Заочное участие, дисплей).Не забивайте голову:)А делать 2 месяца-это просто индивидуально.

Добавлено через 2 минуты
конкурс был по трёхмерному дизайну
упс, простите увидела. Я угадала. Ну, конечно не путайте. Это ведь разные требования и уровни:)
 
Последнее редактирование:

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Пожалуйста, напишите мне в личку в какой номинации и какое место вы заняли. Поробуем разобраться куда пропал Ваш приз.
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Lola_L, мне за второй номер (апрель-май) тоже подарок не пришел.

Пожалуйста, напишите мне в личку или на почту [email protected] Постараемся разобраться где Ваш приз.

Добавлено через 1 минуту
скажите на конкурс в номинации роспись можно присылать работы на типсах?

Да, можно и на типсах
 
Последнее редактирование:

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Цитата:
Сообщение от Анна Шевченко Посмотреть сообщение
скажите на конкурс в номинации роспись можно присылать работы на типсах?
Да, можно и на типсах
Мне кажется, Анна спросила про роспись на дисплеях.Т.е. роспись не на руках, а на типсах отдельно.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
смоленск
не на руках .а на типсах.незнаю точно как называется... очень хочется нарисовать на типсах ... просто так для себя не интересно...)) а то что хочу нарисовать, на ногтях очень долго и наврятли кто то выдержит сидеть пол дня...
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
не на руках .а на типсах.незнаю точно как называется... очень хочется нарисовать на типсах ... просто так для себя не интересно...)) а то что хочу нарисовать, на ногтях очень долго и наврятли кто то выдержит сидеть пол дня...

Мы принимаем фотографии работ сделанных на руках или на типсах - это не имеет значения. Просто, как правило, работы, выполненные на руках модели выглядят эффектнее.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сыктывкар
За всех рада! Специально нашла форум где конкурс "ДЗ" обсуждают, уже пол года бьюсь, без результата, думаю может здесь пойму что надо для победы, может что то больше чем старание и удача)
 
Сверху