Конкурс - На крыльях лета! Голосование!

Ваш голос за работу номер..?


  • Всего проголосовало
    203

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
а за первую кто? неужели из-за фото пройдут мимо?
Ну, почему же из-за фото.. лично для меня работа просматриваемая - витраж прозрачно-морской, дизайн лёгкий, но до летнего впечатления не хватает красочности и многоцветия именно ЛЕТА! (ИМХО)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
мне первая понравилась
...так и мне понравилась, я ж не против - она прозрачно-воздушная, я бы конечно всеми четырьмя за четыре работы проголосовала!...но голосовать надо за одну...
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
мне очень еще нравится моделирование у первой работы. но дизайн незаметен... не могу разглядеть... может есть еще какая другая фотография этого участника?
Я сейчас ради интереса, в фотошопе убрала тень на этом фото. Она шикарна, голубой витраж.... Эх жаль нельзя переголосовать..... Все портит темное фото. А так думаю эта работа была бы в тройке лидеров!!!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я сейчас ради интереса, в фотошопе убрала тень на этом фото.
не в тему конечно, но не могли бы вы в соответствующей теме или в личку описать, как это сделать?
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
А по правилам конкурса моделирование должно быть на двух руках? или можно на одной? Я к тому что сама я проголосовала за номер 4 а потом пригляделась, а моделирование там только на одной руке, может это не совсем честно по отношению к другим работам? №4 конечно отличное моделирование и качество фото очень высокое, но только одна рука!!! ААА посмотрела там много где одна рука )))
 
Последнее редактирование:

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Аксиния, так там только у троих моделирование на дух руках, а все остальные с одной рукой.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Интересно, почему все обошли вниманием 9 работу? (нет, это не моя :rolleyes:)
По-моему тоже очень красивый нежный дизайн...
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Работа 9 красивая, всё дело в фото. А ноготки действительно очень симпатичные
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, как думаете наплыв прошел?
можно уже считать? или еще поголосуем?
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А я проголосовала за №5! :) Очень мне приглянулся сердечно-жемчужный дизик, затейлевый такой. Кстати и моделирование не грузное...
Второе место отдала бы работе №1, привлекательный диз и моделирование симпатичное, одна из немногих работ, где ложе гармонирует по размеру со свободным краем. Ручки невыгодно лежат и фото тёмное.
Третье место бы отдала работе №4. Фотик хороший! Очень стильный диз, что немаловажно. Моделирование порядком устарело, хотя и достаточно чистое.
№9 улыбнула...))))
Все девочки молодцы, Все старались! :)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
девочки, как думаете наплыв прошел?
можно уже считать? или еще поголосуем?

Наплыв прошёл, "волной" накрыло как крылом бабочки! Итоги думаю уже читаемы! Все девочки молодцы! (моё личное предпочтение после уже отданного голоса, работе под тенью - номер ван! Жаль, что она и реально и по ходу голосования осталась в тени - работа просто заслуженно заслуживает внимания!):D:D:D
 
Сверху