Конкурс "Храброе сердце" прием работ закончен, ушли на обработку и сортировку!

В каких номинациях было бы интересно участвовать ?


  • Всего проголосовало
    163
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Душа требует полета и новых идей!


Опрос позволяет проголосовать за несколько вариантов.

Хотим устроить конкурс для мастеров кто в нашей профессии менее 2х лет.
Что бы наши гуру мастера не обламывали крылышки и нимбы новому поколению мастеров!


Голосуем и высказываем свои пожелания!
Работа на типсах без моделирования или с моделированием на ручках.
Одна номинация или несколько .. и т.д.

А мы сейчас будем обдумывать награды и призы!
Точно могу сказать что награду получат ВСЕ участники!
PVPWk3fQQ-I.jpg
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена Catherine, а почему бы и нет?
Мы не ограничиваемся Москвой. Почта России не очень исправно, но ходит к Вам.. Призы если что доставим)

У нас как раз менее двух лет. Так что от одного дня до.. До.. сколько там дней в двух годах? В общем до двух лет)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Да ) Думаю почта до вас тоже доезжает в случае победы ))


Тему мы почти придумали )
Сердечки , любовь и прочий гламур ... Святой Валентин и цветочки , одуванчики .. женский день 8 марта )
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, я настаиваю на красно розовых тонах сердцах и стразах... Поблестючей))) Что бы сердца были)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я только зааааааа, а то всегда не успеваю поучвстоать в конкурсах
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Елена Catherine, на опрос отводим весь январь и стартуем в феврале
Как раз определимся с призами и наберутся желающие.
Ну и с номинациями определимся.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, вот видишь люди тоже за стразы и бестки, а ты все роспись, роспись))))
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
CrazyQueen,ну вот я бы поучаствовала, т.к. сама новичок. НО, я, так сказать начала, т.е. взяла первую модель 30.07.2010(даже дату точную знаю:)), сама уже будучи беременной. Потом родила-получился перерыв, а сейчас у меня уже второй бейб на подходе, соответственно, как таковой практики маловато получается за 2 года. И думаю таких, как я немало. Как вы будете проверять у участников достоверность информации? По дипломам? Спрашиваю из праздного любопытства. И лично мне конкурсы за то и нравятся, что неопытным мастерам есть к чему стремиться, за кем тянуться и просто появляется дополнительный стимул совершенствоваться и сотворить нечто "эдакое", новенькое. Я бы только с мастерами/преподавателями/инструкторами не хотела бы соревноваться :)

Добавлено через 5 минут
Ой, еще в опросе есть пункт <Свой вариант>, хочу предложить:)
Я бы назвала <креативное декорирование> - это дизайны с использованием всяких <неногтевых> штук, например конфетные обертки, насекомые(видала такое), пуговицы там например и др. Это ведь так интересно :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
к примеру у меня нет дипломов:cool:начинала самоучкой есть только 3 сертификата:)и мне кажеться по нашей регистрации в основном понятен наш стаж))))) исключение пост вверху)))))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Помидорка69,махровых мастеров со стажем и преподавателей тут опознать всегда можно ) Поэтому и хотим конкурс сделать для мастеров кто только начинает свой путь.




Елена Catherine,сертификат тот же диплом .

На счет декор оформления принято !

Добавлено через 33 секунды
Natalia Liebe,участвовать могут все .
вопрос только потом как вам отправить награду.
 
Последнее редактирование:

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Елена Catherine,у меня тоже только сертификаты о повышении. Мое супер базовое обучение длилось 1 день в сейчас уже не существующем УЦ. Я бы даже сейчас на базу сходила, но у нас такие школы, что просто... А сидеть на курсах и рассказывать преподам где конкейв и конвекс как-то :nah:
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Valenta, вот поэтому и спрашиваю что некоторые устроители четко сразу ставят критерии что зарубежные страны участвовать не могут.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalia Liebe, почта России ходит и в зарубеж)) придумаем что нить))

По поводу опознавать кто сколько лет в профессии
лично я склонна верить людям и если мастер считает что он новичек и у него опыта пару лет (не непрерывного а в принципе) то мы примем и работу и заявку на участие
мы же так, для увеселения и мастеров и себя, в качестве поднятия настроение, так что чего то такого принципиального, типа вот Украина нет, если больше трех лет но был перерыв на беременность, то нет..
Все очень условно и более или менее спокойно и с позитивом, просто хотим мастерам начинающим дать возможность и себя показать и что то выиграть

А то все уходит всем известным 10 мастерам преподавателям на форумах, да и "молодежь" стесняется выкладывать работы с метрами ради, а мы отсекаем метров, у нас конкурс для тех у кого только старт ап в этой профессии.

да и по работам видно мастер это с опытом или нет.. как мне кажется
если будет видно что работы прислал опытный мастер, такой что явно что более пару лет, откажем в участии, работы мастеров у кого опыт примерно два года, разместим
без каких то драконовких серьезных рамок, позитив у нас основное
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
CrazyQueen,
Valenta,
Спасибо, все объяснили)
У меня тогда еще одно предложение(насчет номинаций)
Знаете, бывает вот в кулинарных шоу например, дают одинаковый набор продуктов участникам и они потом что-то стряпают и соревнуются. Можно попробовать сделать что-нибудь подобное. Дать перечень материалов, например камуфляжный акрил/гель+прозрачный+змеиная кожа+фольга+бульенки белые. В общем, чтобы список был четко определен и работы были сделаны из представленных материалов. Вроде у нас тут такого не было.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Помидорка69, отличная идея))) Валента вылазь я за)) Значит все розовое, стразы розовые, пару красных сердец и можно на 20 процентов не более ставить что то не оговоренное) гениальная идея, тогда мастера более или менее будут в равных условиях) зато какой азарт) и не получится сделать у кого из чего лучше выходит) прийдется постараться)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
и у меня есть предложение по поводу длины ноготков.....а то может же все таки кто то сделать и единичку))))))))):), да и еще один момент каком ракурсе фотографировать ногти?и мне кажеться что лучше делать одну номинацию а не несколько....что б выложиться на все сто!!!все таки что б оценка была по одному критерию. И еще надо установить с какого по какое число принимаються работы и количество

Добавлено через 6 минут
Сердечки , любовь и прочий гламур ... Святой Валентин

этот праздник мне кажется будет куда интересный чем 8 марта))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
да и по работам видно мастер это с опытом или нет.. как мне кажется
если будет видно что работы прислал опытный мастер, такой что явно что более пару лет, откажем в участии, работы мастеров у кого опыт примерно два года, разместим
без каких то драконовких серьезных рамок, позитив у нас основное
А если стаж у мастера менее 2 лет но работы как бы на новичка уже не тянут что тогда? А то будет мастер вынашивать идею, трудиться, стараться, а ему потом раз и откажут в участии:)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а я прокачу насчет махрового масара))))))))?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху