Конкурс ростовских мастеров!!!!!

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
С разрешения Алексея, открываю эту тему.

Дорогие наши девочки, уважаемы коллеги!
Объявляется наш первый, областной конкурс! Для нас всех это очень серьезный шаг. Этот конкурс первый, организатором которого являемся мы сами. Мы познакомимся, наберемся профессионализма, сплотимся!
Информационный спонсор www.nailpub.ru
http://vkontakte.ru/club16805805 наша группа в контакте


ТЕМА: ТАИНСТВЕННАЯ МАГИЯ......





Условия конкурса:
-в конкурсе может принять участие любой мастер Ростовской области
-членский взнос 500 рублей
-форма ногтей любая
-длина любая
-работы принимаются на [email protected], в оригинальном размере.
Так же в письме указываем ФИО, контактный номер телефона и ник на нейлклабе.

Оцениваются:
1. Моделирование.
2. Дизайн. Раскрытие темы (подбор и сочетание цвета, эффектность дизайна, оригинальность видения )

Внимание! Работы принимаются с 1 мая по 20 мая включительно.
Голосование начнется 21 мая. Окончится 1-го июня.
Призы:
Сумма, набранная с участников конкурса, распределится между 3-мя призовыми местами. 1 место-сертификат на какой либо семинар в одной из наших школ(пока обсуждается). 2 и 3 место-материальное поощрение. Так же на эти деньги будет заказана фотопечать дипломов всем участникам.
Работа, занявшая последнее место, получает утешительный приз.

Очень важно, чтобы конкурс получил большую огласку, и участие в нем приняли как можно больше мастеров. Поэтому, реклама конкурса в наших интересах! Подключайте всех знакомых мастеров.

Важно! Не просить своих знакомых голосовать за свою работу. Конкурс должен быть объективным. Будем же честны перед собой и окружающим миром!!!)))

Очень важно! Все, что вы считаете в условиях конкурса нужно поменять ПИШЕМ сейчас, чтобы потом не было никаких интриг!

Добавлено через 19 минут
Фотодизайн и прочие быстрые техники в работе запрещены.
Оценивать работы предлагаем мастерам нейл-клаба.
 
Последнее редактирование модератором:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Какая замечательная идея!!! Девочки,вы большие молодцы!!!
Кому пришла в голову такая светлая нужная мысль?! ;)
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Хочется отдельно сказать спасибо Свете Птычке, моей землячке, за то, что своим примером подала пример нам)))
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Nail-ka, а я как раз зашла порадоваться за вас и сказать какие вы молодцы, а тут и мне спасибо, ну ваще! :) Это правильно, если не мы сами, то кто...что сидеть ждать, надо делать! Удачи! Буду с удовольствием следить за конкурсом.
Вопросы:
Как будет проходить голосование?
Будет ли разделение на начинающих и мастеров (практика показала что это очень сложно сделать)...
Фотодизайн и прочие быстрые техники в работе запрещены.
а вот тут нужна конкретика...то-то и то-то низя...иначе потом будут непонятки, обидки и прочие "радости"...
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Спасибо, Света! Очень важны твои замечания, сами мы еще зеленые)))
Голосование будет проходить кнопочками "спасибо". Каждая работа будет опубликована в отдельном посте.
Разделения не будет. Именно потому, что нет четкой границы. Потому что собирается достаточно узкий круг мастеров. Возможно в будущем мы разделим. Но пока мы не знаем возможностей друг друга..
Этот конкурс можно сказать, ознакомительный.

Попробую конкретизировать. Нельзя все, что композицией или отдельными элементами рисунка (лица, цветы, и прочее) клеится на ноготь.
Все техники напоминающие фотодизайн.
Слюды это не касается:)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
:pОй!!!!! девочки заинтересовались!!!! да,страшновато,но главное заинтересовались!!!!!!!!!!:p Уряяяяяяяя:D
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Конечно, заинтересовались!)))
Это же очень интересно! И призы и дипломы)))
И скачок в профессионализме)
А в самом-самом конце, мы встретимся в кафе, и отметим все это дело)
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Nail-ka,хорошая идейка!Я вот подумала,может стоит фон однотонный установить,как правило?,ну белый или черный например,т.к вся мишура в виде бус и цветов отвлекает внимание...
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Вик, думаю, пусть фантазия мастера работает в любом направлении...) Тема все-таки ооочень обширна!
В одном дизайне, по задумке мастера будет идеально сочетаться светлый фон, а у другого мастера темный...
 

Юлия-Иванова

Активный участник ;)
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
кЛАССНО!Девочки!Вы такие умницы!Я мастер молодой,но мне очень интересно!Принимать участие однозначно буду!!!!
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Не забываем присылать фото БЕЗ копирайта и любых обозначающих вас как мастера подписей.

Добавлено через 41 секунду
кЛАССНО!Девочки!Вы такие умницы!Я мастер молодой,но мне очень интересно!Принимать участие однозначно буду!!!!

Давай, Юля. Зрей над идеей, и в бой) Буду ждать твою работу!
 
Последнее редактирование:

Юлия-Иванова

Активный участник ;)
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Не забываем присылать фото БЕЗ копирайта и любых обозначающих вас как мастера подписей.

Добавлено через 41 секунду


Давай, Юля. Зрей над идеей, и в бой) Буду ждать твою работу!

Спасибо!!!!:)
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Я тоже участвовать буду)

Добавлено через 8 часов 47 минут
Nail-ka, Вопросик возник,фотошопом пользоваться можно?Фон,яркость менять(не затрагивая сами ногти)?Просто идейка появилась красоту сделать,но без него родимого никак.
 
Последнее редактирование:

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Да. Вы можете подправить цвет, освещение, яркость., чтобы на фотографии было видно то, что фотоаппарат "съел".
Запрещено в фотошопе и схожих программах корректировать недостатки моделирования и дизайна.
Так же вы можете выслать работы мне, а я сама их подкорректирую.
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
а ничего, что я не участвую, но проголосовала за понравившийся вариант? :)
за 2 варианта :)
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Я наоборот, для стимула. Чтобы потенциальный участник представил его у себя на стене с дипломами) Визуализации)))
И все-таки, у меня немного специфическое видение, мне готика нравится, черепа с розами, вот, чтобы было объективно, решила предоставить выбор населению))

П.С. На дипломе будет еще много-много интересного)))
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Катюш, я сама волнуюсь дико..представляю, как бурлит фантазия мастера...тема просто ну очень интересная! Окутана мистикой)

П.С.Голосование за фон диплома продлится до 16 апреля.

Добавлено через 4 часа 39 минут
Девочки, если есть какие-то еще вопросы, спрашивайте.
 
Последнее редактирование:
Сверху