Король поп-музыки Майкл Джексон скончался в больнице.

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Танчес,это моя любимая песня в его исполнении!!!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
cлезы выступают на галазх когда смотрю этот клип.
всегда любила этого певца.до сих пор не вериться что его нет
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Foxy,Маша, ссылка всё равно активная, пусть так и остаётся!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Нат, странно. Не знаю почему. Ну пусть так.

Почитайте :)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Foxy, интересная статья, почти полностью с этим согласна,он уже был мумией:N
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
я радуюсь за него,что он отмучился .жизнью трудно назвать то,что было последние 5лет.он не просто ушёл,а оставил след и какой)
пусть земля ему будет пухом.
когда умирает человек ещё не известно каму повезло.нам или тем кто уходит.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Я сегодня как узнала про это, слезы ручьем потекли...очень мне он нравился...
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
по всем каналам MTV передают без перерыва все его клипы...
все в шоке...
как жалко...
WE WILL HEVER FORGET YOU...
 

kate_nail

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Foxy, спасибо за ссылку, я как то пропустила эту статью и читала совершенно другие причины смерти, ну это------------ я просто в шоке, человек больной и на нём ещё успевают делать деньги! кошмар -это надо так придумать! это нелюди просто- гореть им в аду!!!!!!!!!!
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Муж утром сказал, что Майкл умер. Не поверила... Попросила показать статьи... Да уж, ужасно все это. Все утро Маяк передавал его песни. Это было чудесно.
Не могу перестать хлюпать после этого клипа. Великолепно! Он навсегда останется в нашей памяти, в наших сердцах! ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК! :(
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Включайте МTV ! Реву весь день. Я нонкослезка. Какие отточеные движения!!! Нет человека на свете,который бы не знал кто такой Майкл Ждексон!Он ВЕЧНЫЙ!!!
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
согласна с девочками... представить даже себе не могу как он планировал в таком состоянии 50концертов давать... думаю это было бы жалкое зрелище :(

очень жаль его... но то судьба... она дала ему шанс, а он просто этим шансом неумело распорядился... поэтому и ушёл так рано ((...
многим жесткий урок к чему ведет без башенное и неумелое распоряжение звездностью...

Добавлено через 2 минуты

включила... Тачка на прокачку...

Добавлено через 8 минут
Маш, прочитала... трудно не согласиться...
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Скорблю. :cry: Джексон всегда был и остаётся номером 1 в списке моих любимых музыкантов. Для меня больше нет настолько ярких и талантливых людей на мировой сцене. Конечно согласна что он отмучился и там ему сейчас наверное лучше. Со статьёй согласна по всем пунктам. Мерзкие людишки нажились на больном человеке, использовали его заслуги, его авторитет, не остановились даже перед убийством. Уж не знаю как его самого в эту аферу втянули, думаю он просто уже не понимал ничего из происходящего. :(
 

Jinn

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пушкино
Смотрела фильм под утро, как его прервали экстренными новостями. Скорблю со всеми, кто ценил творчество Майкла.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Танчес, Обалденный клип)))

Девочки У меня предложение давайте в честь уважения и чести к покинувшему нас Майклу. Поставим на вызов мобильника его песни на 40 дней? Так мы сможем сделать что не только мы, но и люди вокруг нас будут его помнить еще немного. И знакомым предложите.
Кто за можете нажать на спасибку.
 
Сверху