Крем для ног. (Восстановленная)

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Oksano4ka
30.07.2004, 18:36
Каким кремом для ног вы пользуетесь , чтобы ножки мягенькие были и т.д....в общем обмен опытом.........что да как.......
Инна
30.07.2004, 23:35
Если в общем,то очень хорошо делать на ноги помидорную маску на 20 мин,а потом теплым оливковым маслом и в носочки х/б на ночь. :lol:
Alexey
31.07.2004, 01:16
Есть очень хорошая косметика для ног фирмы "Laufwunder"
Посмотреть описание можно здесь (http://www.akzent-direct.ru/index.php?option=content&task=view&id=38&Itemid=25) и здесь (http://www.akzent-direct.ru/index.php?option=content&task=view&id=39&Itemid=25)

Скоро она появится в нашем интернет магазине.
Открытие магазина планируется на конец августа.
Oksano4ka
31.07.2004, 11:04
Инна,
а какие еще масочки есть?
я слышала что из размоченого бородинского хлеба делают..и опять же носочки=) :wink:
lotus
31.07.2004, 20:41
да уж, бедные носочки... :roll:
Инна
01.08.2004, 01:57
Оксаночка,
Есть масса всевозможных вариантов,очень хорошо делать маски,раз в неделю,из натертых кабачков,если есть небольшие трещинки на пятках приложить потертое яблоко.Так-же мёд,если нет аллергии,заживляет трещины.А если хочешь иметь "шелковые ножки" возьми несколько абрикос ,очистить от косточкии положить в кастрюльку +несколько капель раст.масла немного нагреть и на 20 мин нанести на ноги,можно обернуть целофаном,потом смыть и нанести крем. :lol:
Oksano4ka
01.08.2004, 06:30
да уж, бедные носочки... :roll:

да...носочки стадают сильнее всего :twisted:
INGA
03.08.2004, 16:21
http://www.infocosmetic.ru/catalog.php?catID=6

На этой страничке есть специальные украшения для ножек (колечки) стоят они от 150 р, + стоимость доставки, а я купила себе 2 колечка с камешками, очено красивые и обошлось мне это всего в 150 р, оба! отсканирую картиночку обязательно пришлю :lol:
Pushistaja
03.11.2004, 12:35
я вообще обиделась на свои ноги!! :E у меня как осень и весна кожа облазит! чё делать?
а вообще пользуюсь Орифлеймовским кремом...смегчаюшим...
Янчик
19.09.2005, 20:12
Я работаю на косметике "Gehwol"-очень хороший крем есть у них в серии "Фусскрафт"-голубой (синий) бальзам;помогает сделать мягкими даже самые грубые пятки. :D 8) :lol: :roll:
Oleska
20.09.2005, 01:10
Есть в Израиле фирма "Карт", у них потрясающий крем для проблеиных пяток, очень хорошо смягчает и залечивает трещины, но дорого (маленикая баночка от 50 до 100 шек).
Pushistaja, смазывай мазью "Левомеколь", должно помочь...
ЩУР
20.09.2005, 10:03
янчик голубым бальзамом не на все ножки наносят, а только если кожа сухая и грубая.
Янчик
20.09.2005, 19:30
янчик голубым бальзамом не на все ножки наносят, а только если кожа сухая и грубая.
Я в курсе;естественно не на все ножки наношу,а на стопу. :D
Как правило у наших людей кожа стоп сухая и грубая-климат,обувь и т.д и т.п. 8)
Янчик
07.11.2005, 22:22
А еще крема Camillen 60 ничего! Недавно попробовала их продукцию и нашла много всего интересного-особенно приглянулось мне массажное масло с травами- такой :roll: :p теплый успокаивающий запах.
Cinderella
07.08.2006, 17:34
Я использую кремики белорусского производства - мне нравятся. Есть и с ментолом, приятно охлаждают кожу после педикюра и масло для ног, есть скрабы и ванночки. В общем-то довольна. Профессиональные линии для педикюра не использовала, но и сильно проблемных ножек пока не было. Профлиниями пользуются в салонах, а мои клиенты довольны этой косметикой, да и себестоимость процедуры гораздо ниже получается.
svetik10
07.08.2006, 22:40
А еще из натуральных продуктов можно на листик капустки положить немного меда ,размазать по всему капусному листику и завернуть в него пяточку ,а потом в хб. носочек и смягчает чудно и масочка натуральная и носочки не испачканы :lol: :wink:
Училка
08.08.2006, 00:16
svetik10
Тебе лишь бы носочки не стирать! :lol:
А против трещин на пятках очень здорово работает крем Hidra (Hipnotik)
Мои клиенты его с удовольствием покупают. Причём уже годами.
Если есть кто-то из Беер-Шевы и окрестностей, то 9ого августа я там буду проводить бесплатный семинар по препаратам этой фирмы.
Добро пожаловать.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
svetik10
08.08.2006, 01:44
Училка,ну вот я старалась так как все жаловались ,что носочки пачкаются и меня же и обвинили :cry: :cry: А про крем Hidra (Hipnotik),я знаю и сама его очень активно предлагаю приобритать своим клиенткам и в работе использую :wink: А нам семенарчик :( ,чем мы то хуже и рядышком как-никак и есть повод :wink: встретится :)
АЛЯ
03.09.2006, 02:16
А я пользую Freeman для ножек лосьен мента и слива,рекомендую и запах чудесний
anona
05.09.2006, 16:04
Девочки, у Hipnotik есть такой крем, чтоб не пользоваться скальпелем?
т.е смазать стопу и оставить на не сколько минут и потом лопаточкой снять грубую кожу с пятки.Для диабетиков он подойдет?
А у карта есть? И можно название?
ЛЕНА
05.09.2006, 18:16
у карта это не крем, а жидкость. не помню как называется. она специально для диобетиков.
svetik10
05.09.2006, 19:31
anonaДля диабетиков он просто прекрасно! :) А что за карта?
anona
05.09.2006, 22:16
anonaДля диабетиков он просто прекрасно! :) А что за карта?
Фирма карт :p
А название можно :wink: у гипнотика
Мож кто знает тел представительства карта?
svetik10
05.09.2006, 23:23
anonaДля диабетиков он просто прекрасно! :) А что за карта?
Фирма карт :p
А название можно :wink: у гипнотика
Мож кто знает тел представительства карта?
Название крема у гипнотика:Heel-Balm(Hydra)fo dry & cracker skin
Все эти крема и фирмы КАРТ и ГИПНОТИК покупаю в GIGI :wink:
anona
06.09.2006, 01:47
А можно поподробней про GIGI :wink:
svetik10
06.09.2006, 07:49
anona,что именно по подробнее Израильская косметическая фирма,которая кроме кометики для лица производит сама и кроме того работает различными фирмами по всевозможным напровлениям.Например :всевозможные шаавот(воски),материалы дя наращивания ,декоративная косметика,различные крема,лосьены,пилинги по уходу за лицом и тела.Филиалы есть по всему Израилю и по миру тоже :wink:
anona
06.09.2006, 14:31
где их можно найти?
svetik10
06.09.2006, 15:37
где их можно найти?
Послала в личку номер телефона .По моему это тел.главного филиала ,позвони,а они уже всвою очередь направят в тот филиал ,который находится ближе к тебе :wink:
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Училка
06.09.2006, 20:04
Девочки, у Hipnotik есть такой крем, чтоб не пользоваться скальпелем?
т.е смазать стопу и оставить на не сколько минут и потом лопаточкой снять грубую кожу с пятки.Для диабетиков он подойдет?
А у карта есть? И можно название?

Есть. Только это не крем, а гель.
Наносишь на ступню этот гель, обматываешь пищевой плёнкой и оставляешь на 15-20 минут. Потом вытираешь ногу и работаешь тёркой или машинкой.
Этот гель есть и у "Hipnotik" и у "KART". Разница в том, что картовский гель только для ступни. Для вросших ногтей - отдельный препарат, для размягчения грибковых - отдельный.
Гель фирмы "Hipnotik" многофункциональный - его можно использовать для всех этих случаев.
А для диабетической ступни этот "Размягчающий гель" от "Hipnotik" просто находка! Только при работе с диабетиками не надо заматывать плёнкой - просто нанести как маску и подержать подольше.
anona
10.09.2006, 22:25
Кать, спасибо за ответ
Это гидра?
Просто я видела у них(гипнотика) еще спец для ногтей
Училка
11.09.2006, 10:04
Кать, спасибо за ответ
Это гидра?
Просто я видела у них(гипнотика) еще спец для ногтей

Нет, это не Гидра. Гидра - это крем для сухой и потрескавшейся кожи. Отлично заживляет трещины на пятках. А гель так и называется - "джель рикух".
alla wasserman
11.09.2006, 12:59
anonaДля диабетиков он просто прекрасно! :) А что за карта?
Фирма карт :p
А название можно :wink: у гипнотика
Мож кто знает тел представительства карта?
Аза чем тебе кого то искать - обратись к Кате :wink:
svetik10
11.09.2006, 13:01
anonaДля диабетиков он просто прекрасно! :) А что за карта?
Фирма карт :p
А название можно :wink: у гипнотика
Мож кто знает тел представительства карта?
Аза чем тебе кого то искать - обратись к Кате :wink:
Катя ведь крема не выпускает :roll: :wink:
Училка
11.09.2006, 20:24
[
Катя ведь крема не выпускает :roll: :wink:

Нэт.... Катя - нэ выпускатель, Катя - продаватель.... :lol: :lol: :lol:
MeerPenka
12.09.2006, 12:35
вчера получила каталог фирмы, о которой говорил Алексей - "Laufwunder". Моужет из-за не такой раскрученности, как Gehwohl, но продукты меня особенно не вдохновили-- Выбор небольшой.. Естественно, нужно пробовать.. Кто-то уже пробовал? Какие отзывы?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
работаю на Gehwol..каждому клиенту рекомендую тот крем,который подходит его типу кожи и для проблемы его ног..за месяц-три с проблемой любой практически справляемсяиногда и меньше..
 

Jukarita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SAR
Девченочки-мастерицы, а кто слышал или пробовал немецкие кремы SIXTUS.Скажите ваше мнение.
 
Сверху