Кружевной френч

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Простите,а в чем новаторство?
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Девочки,что же вы злые то какие..Нам показали вариант кружевного френча,и не думаю что мастер на что то претендовал..все мы знаем,что "я и то лучше нарисую и...",но так ведь не сделали пошаговик,не смонтировали ролик..хотя уверена на 90% что промелькнет в мозгу это видео и мы нарисуем френч клиентке уже в своей интерпритации,со своими кружевами.тонкими и чистыми линиями...Мое мнение-информация никогда не может быть лишней.
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Все правильно. Снять ролик - это уже большой труд, и его надо уважать. А кто может лучше - вперед, делайте, снимайте. Осудить и обсудить легче всего, а вот сделать...
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Может я не права, но мне кажется все видео материалы можно поместить в одну тему, уроки для начинающих. Удивляюсь храбрости мастера, которая выставляет видео с мягко сказать не идеальными работами, которой намекали на не очень хорошее качество ее работ. А представление о идее такого дизайна можно получить уже заглянув в галерею, зачем подготавливать видео? На счет этого дизайна, рисунок акриловыми красками при такой толщине покрытия точно дадут сколы, и др дизайн с черным гель-лаком, на который клеются стразы и который перекрывается обычным лаком тоже даст размытие рисунка и потере всех страз. Я бы прошла мимо, но это же могут повторить новички и получить в результате потерю драгоценных клиентов.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Все правильно. Снять ролик - это уже большой труд, и его надо уважать. А кто может лучше - вперед, делайте, снимайте. Осудить и обсудить легче всего, а вот сделать...
я так понимаю, была предпринята попытка нас поучить, а:cool: учиться надо у лучших, а здесь плохая самореклама.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Одного, подобного качества, видео нам, видимо, было мало. Правильно, давайте завалим Нэйл клуб такими мастер классами....а то зажрались мы малость...профессионализм нам подавай!

Добавлено через 29 минут
Блин, залезла в галерею- работы у автора такие симпатичные.....
ealo-kisa, Нафига вы видео то такое выкладываете? Вы же, как оказалось можете намного лучше
 
Последнее редактирование:

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
ну вот только к лаку не придирайтесь! это же пример на типсе! с краски конечно будет скол, а вот если гелем рисовать-нет. четкости конечно нет, но идея хорошая.

Добавлено через 1 минуту
ealo-kisa, кстати смотря видео после ваших работ в галерее, есть небольшое разочарование после просмотра видео. вы ведь можете лучше!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Харьков
Возник вопрос. Когда рисовали плоской кистью краска ложилась рельефно, а когда пошла черная прорисовка случилось чудо и стало все очень ровненько...:confused:
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
ну вот только к лаку не придирайтесь! это же пример на типсе! с краски конечно будет скол, а вот если гелем рисовать-нет. четкости конечно нет, но идея хорошая.

Добавлено через 1 минуту
ealo-kisa, кстати смотря видео после ваших работ в галерее, есть небольшое разочарование после просмотра видео. вы ведь можете лучше!

ну я не знаю, не уметь даже точки нормально поставить на типсе, что же на ногтях будет, проще взять(это если идея нравится) китайские наклейки, прилепить и вид будет гораздо лучше, я прошу прощенья, не удержалась...я не злая , ну я не знаю как так..
 

Эля77

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великий Новгород
Ну да, не есть профессионально(. Именно так я и нарисую, а хочется в МК видеть чёткие ровные линии и точки... Этак могу и я уже мастер-классы выкладывать. Прошу заметить, ничего личного, никакой злости, просто честно, как есть.
 
Сверху