Крыло Бабочки или очередная модификация формы ногтя

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
На гениальность не претендую) Форма родилась путем скрещивания. В своей практике ни разу не делала форму эдж. Не знаю почему, казалась чуть грубоватой для меня (только на мой вкус!!). Хотелось чего то чуть более воздушного и женственного...Вот что вышло) Тут 3 плоскости,3 грани и скос на св. крае. Форма зажата сильнее чем в Эдж, в идеале хотелось "сложить" еще круче, но т.к. делала сама себе и в первый раз - не все получилось как задумывала. Далее планирую еще дополнить. Свободный клай выкладывала сразу на скос.
В носке оч удобна!Хожу уже 3 недели без сломов и какого либо дискомфорта.
Долго думали как обозвать, решили Blade (блэйд) (один из переводов -крыло,лезвие,острие)
Интересно ваше мнение:) Клиенты вроде уже засматриваются, тож хотят:)))
 

Вложения

  • blade1.jpg
    blade1.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 1,895
  • blade2.jpg
    blade2.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 1,662
  • blade3.jpg
    blade3.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 1,684
  • blade4.jpg
    blade4.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 1,700
  • blade5.jpg
    blade5.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 1,581
Последнее редактирование:

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Очень понравилась форма,деиствительно если поджать еше немного - просто шикарно будет
, гламурныи extreme.
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Интересные! Правда я люблю четкие формы, срезы, грани, но у Вас получилось свое.. Как выпиливаете углы, чтобы был полукруг? какой фрезой?
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
эффектная форма ногтя. вот только дизайн навивает только четкие формы линий
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
очень необычно! но поуже мне кажется будет изящней смотреться))) но мне кажется имеют право на жизнь, если удобно)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
интересная задумка! Только немного грамоздко смотрятся, соглашусь с высказыванием выше, поуже может делать немного.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а мне очень понравились!!!! красиво!!!!
а то в последнее время появилось много необычных форм, но честно говоря - ни красоты ни носибельности практически никакой (((
а ту помимо немного необычной формы - действительно красиво и хочется сразу себе сделать :) не смотрится тяжело.
да и думаю клиенты всегда будут за такую красоту , да и кто откажется походить с крыльями бабочек. тем более здесь такой простор для нашего больного творчеством ума ))))
тут можно эти крылышки и акварелькой сделать, и аквариумные варианты шикарно будут смотреться - да и все что хочешь :)
отличный носибельный вариант :)
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Из всех в последнее время выложенных новых форм, эта самая необычная и элегантная! Но соглашусь с большинством, не много уже будет лучше:)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
В принципе, интересно! Но насколько носко такое острие? Оно получается как бы отдельно
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Класс! )) В восторге от находки! И не важно - для носки или нет.
Крыло бабочки 3d. ))))
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
мне очень понравилось!!!! наберусь наглости и попрошу вас рассказать подробней как вы моделировали, как ставили форму, так же высоко как на эдж??? Или если возможно МК!!! Очень оригинально, думаю, что у этой формы будит будущее. Диз классный!!!
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Мне тоже понравились,действительно-эфектные как крыло бабочки,а МК не помешал бы!!!Спасибо!
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, всем спасибо за отзывы!) По поводу носибельности - выше уже упомянула - 3 недели без проблем хожу. Кончики, конечно, чуть притупились как обычно) Стрессовая зона оч мощная получилась, на днях так ударила их об машину и ничего) все на месте) Форму ставила не так высоко как на эдж, но щас понимаю, что надо было все таки задрать чуть чуть. Скос на св. крае "вылизывала" сразу кистью, это, кстати совсем не сложно! Сама удивилась, как 3мя движениями она выровнялась как надо) Если необходимо, можно фрезой чуть подправить. Просто если сразу выкладывать как эдж а потом выпиливать скос - может толщина на торцах вылезти. По поводу МК- я с радостью сделаю, очень рада что заинтересовала вас! Только вот разберусь с долгами в институте, если меня не отчислят - на радостях сделаю мк) :)
 
Сверху