Кто живет в Великобритании??? Все сюда - давайте знакомиться))))

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
Спасибки,девчата:)
Я еду к Маргарите на курс 6-го числа,ура!!!
Она замечательная!не пожалеете никогда,если познакомитесь!!
На курсе по нейл-арту даються только самые азы(поэтому и один день): как правильно держать кись,постановка руки,какие краски, основные техники... плюсы её школы в том,что вам всегда рады!!!даже если вы просто шли мимо и решили заглянуть на огонёк...вам всегда ответят на вопросы,посоветуют...
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Спасибки,девчата:)
Я еду к Маргарите на курс 6-го числа,ура!!!
Она замечательная!не пожалеете никогда,если познакомитесь!!
На курсе по нейл-арту даються только самые азы(поэтому и один день): как правильно держать кись,постановка руки,какие краски, основные техники... плюсы её школы в том,что вам всегда рады!!!даже если вы просто шли мимо и решили заглянуть на огонёк...вам всегда ответят на вопросы,посоветуют...
на какой курс именно ты идёшь???
 

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
Девчёнки...отправте и мен в лычку ссылку,кто нибудь....пожалуйста...


LenchikUK, поздравляю...потом напиши пожалуйста,как курс...вообщем своё мнение....
 

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
Anjuta.Kush.,пасибки:)
очень волнуюсь:chatterbox: предупредили меня,что курс сложный...ааа!!!
обязательно напишу,как всё прошло!!
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Anjuta.Kush.,пасибки:)
очень волнуюсь:chatterbox: предупредили меня,что курс сложный...ааа!!!
обязательно напишу,как всё прошло!!
ты до этого что заканчивала???
тут хвалят крусы по наращиванию... я не знаю стоит ли мне ехать в ЛондОн и там проходить у неё, во-певрых дорого, во-вторых не с Лондона, в-третьих сыну полтора года + с сентября у меня опять учёба начинается.. а курс 5-ти дневный,если я не ошибаюсь... что скажете на этот счёт???пока что хочу у неё пройти нел арт и потом лепку,когда акрил освою :chatterbox::(

Добавлено через 3 минуты
Девчёнки...отправте и мен в лычку ссылку,кто нибудь....пожалуйста...
какую сылку???
если про то что я писала,потом отправлю... а то у меня завтра днюха, а сегодня отмечаю... сча гости придут :D
 
Последнее редактирование:

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
Melinda, поздравляю с днюхой!!!!:)
Я не много заканчивала,честно говорю! Меня учила подруга ещё в России и я занималась этим просто для души... приехала в Англию и начала посещать их курсы,т.к. нужно было покупать страховку(а без сертификатов никто её не продаст)...да и нравиться мне просто ездить на курсы,было бы больше денег- ездила бы чаще:) у меня первые сертификаты от "Essential Nails"-home learning...(not very exciting...) Пара курсов с "United Beauty"- честно скажу мне они НЕ совсем понравились...очень слабый инструктор попался,хотя как человек-чудо!...но мы ведь платим за знания,а не персональные качества... потом ездила к Маргарите(огромное ей спасибище) отрабатывать мой "ГЕЛЬ"... я вообще "акриловый человек" по душевному настрою, но гель в ходу,а значит нужно учиться... вот скоро поеду к Белской на курс инструкторов....ой не знаюююююю...так страшно...готова ли я???сказали ,что экзамены очень сложные...ну да ладно...жизнь покажет...главное ведь старание..
нейл-арту нигде не училась...только вот на форуме и по дискам Лилички...хотя просто сплю и вижу курсы Натальи Я.
...ну вот в кратце...

Добавлено через 2 минуты
прошу прощения за ошибки,кстати,...забываю как писать по-русски совсем:confused:позор!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
C Днём Рожденья!!!

кстати, кого инетересую книги по нейл арту и маникюру, я в Московском магазине нашла в 3 раза дешевле,чем у нас стоят (а многие книжки из Великобритании,но переведены на русский). кому надо, дам адрес.. не знаю,на форуме вроде ссылки нельзя такие выставлять. сочтут за рекламу..
ещё нашла поставщиков кисточек(местные),заказала у них кисточки профессиональные...только там минимум на 15 фунтиков надо затариться, если кого инетересует,обращайтесь:)[/quote]

ВСего тебе самлшл самого!!!:181:
И мне можна ссылочку плиз)):D

Добавлено через 2 минуты
Melinda/// кстати, кого инетересую книги по нейл арту и маникюру, я в Московском магазине нашла в 3 раза дешевле,чем у нас стоят (а многие книжки из Великобритании,но переведены на русский). кому надо, дам адрес.. не знаю,на форуме вроде ссылки нельзя такие выставлять. сочтут за рекламу..
ещё нашла поставщиков кисточек(местные),заказала у них кисточки профессиональные...только там минимум на 15 фунтиков надо затариться, если кого инетересует,обращайтесь:)[/quote]

ВСего тебе самого самого!!!:181:
Melinda, И мне можна ссылочку плиз)):D[/quote]
 
Последнее редактирование:

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Melinda, поздравляю с днюхой!!!!:)
ак страшно...готова ли я???сказали ,что экзамены очень сложные...ну да ладно...жизнь покажет...главное ведь старание..
нейл-арту нигде не училась...только вот на форуме и по дискам Лилички...хотя просто сплю и вижу курсы Натальи Я.
...ну вот в кратце...
тяжело в учении, легко в бою!!!!!!!!:D

всем спасибо за поздравления!!!!!!!!
 

tata777

блудный попугай
Сообщения
19
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Holbeach, GB
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Девочки , я тут заболела и к компу не подходила, а вас тут так много оказалось здорово, всем огромный приветище, Авиета, надо как-то пересечся, я в Питерборо езжу частенько, если хочешь я свой номер скину в личну...

Добавлено через 3 минуты
Кстати не могу не похвастать :))))))))) недавно на бутсэйле купила офигенную книгу по нейл-арту! ну нейл-арт скажем так никакой, тут на форуме можно научиться гораздо большему, а вот пособие о том как начать свой бизнес, минусы-плюсы, какие бумажки нужны, вот это здорово,и всего за фунт:))))))))))
 
Последнее редактирование:

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Девченки, привет! Я живу в Москве, но у меня есть несколько клиентов в Англии. Если кто-то из Вас любит и умеет делать аппаратный педикюр, то могу поделиться клиентами(они вас будут передовать из рук в руки).Пишите на мой адрес:[email protected]/ Заранее спасибо.(желательно с московской школой).Всем привет буду рада общаться!
 

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
девчата,всем приветики:)
съездила на трейнинг,экзамены сдала,сертификат получила...жду Avietu теперь с отпуска,буду на ней свой первый эксперимент ставить:)
показали нам там очень забавное видео,т.к. все здесь с англии,то по англицки я думаю все понимают, вот поглядите...я просто писа...-ась,когда смотрела в первый раз.......
[media]http://www.youtube.com/watch?v=SsWrY77o77o[/media]
 

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
словом было так:)....
теория вся на англицком с 9-30 до 14-00...ничего особо нового...просто что рассказывать,что показывать своим студентам...
практика....с 15-30 до 19-00(иногда получалось позже..)
первый день-акрил на типсах,акрил на формах P&W
2й день- акрил на формах с удлинением ногтевого ложа
3й- гель типсы,формы P&W(АААААААААААААААА!!!!!!!!ну не самуе теплые отношения у меня я с гелем:()
4й-экзамен теория утром, с 10 до 11-45 практика-первая группа, 12-13-45 2я группа.
на экзамене нужно было представить 5 разных ногтей(все выше перечисьенные),глубких арок и с-кривых не требовали,главным критерием являлось отсутсвие различий между ногтями выполненными акрилом и гелем,равномерное расположение апекса,одинаковые арки,улыбки..идеальная поверхность...
..далее наши "творения" рассматривали долго и тчательно... макс.балл никто не набрал:( но вполне обоснованно!!! руки у всех тряслись так,что даже форму поставить было весьма проблемно с первого раза:) странно...каждый день занимаемся одним и темже делом...а тут...как-будто в первый раз маникюр делаешь...ну трясуться руки и хоть ты тресни.......!!!!
следущая стадия- допрос с пристрастием на тему:"Почему,как и где... что сподвигнуло......."
и.... вручение диплома( каждому по отдельности...)
праздничный ужин.... the end:)
Честно говоря,я не знаю,девчата,где вы здесь в Англии найдете лучше школу.. да и продукт- мечта любого мастера! хотя, конечно,попробовать нужно все и самому решить,что есть гут, а что ..... противоположное слово:)
ххх

Добавлено через 1 минуту
Anjuta.Kush., спасибки за поздравления:)
 
Последнее редактирование:

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
LenchikUK, спасибо...за подробный рассказ.....очень интересно....
так это теперь получается,что можно к вам на учёбу приезжать...????:239::239::239:
 
Сверху