Курсы Лейлы в Москве в марте 2013 г.

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Девочки,если освоите-вы одаренные.Я два уровня прошла.На втором первый отрабатывала.Если немного доработать технику курса,вообще супер будет!Преподаватель талантлива!,но сам курс можно и нужно доработать до потребителя!14 человек вокруг одного стола преподавателя-это слишком круто.Не все наглые и вундеркинды.Можно и проектор применить.Я заплатила 1100 евро,за умение рисовать один цветок!Были девочки,кто уходили не окончив занятия.За такую плату можно и внимательней отнестись к ученикам!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
belka)))кто уходил не закончив занятия?можно на вас посмотреть?хочу вспомнить вас
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
leila, я все закончила! Была девочка,которая первый уровень до нашего сеона училаЮпришла на второй,так и не осталась.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
belka7676, знаете, скорее всего причина не в наличии проектора.
Лэйла не так часто выступает , и поверьте.. многие великие мастера на этом форуме и не только были на её курсах. Но проблема иногда лежит на мастере, который недооценил свои собственные силы и способности. Понимаю. Тяжело. Я за то, что бы курсы были более индивидуальнее...но..иногда приезд мастера такого уровня вызывает сильный интерес. И я с Вами согласна по поводу проектора. Надо задуматься...это не проблема!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
я в своей практике помню только один случай когда ученица ушла,она даже не начала рисовать,у нее в личной жизни что то случилось,у нее тряслись руки. с нее денег я не брала.думаю если бы ей не понравился первый уровень,врядли она пришла бы на второй.Я от всей души обучаю,рассказываю обсолютно все ,по много раз говорю о важных вещах чтоб не забыли,очень много ньюансов,обьясняю даже самую мелочь,обращаю внимание на ошибки учениц.предупреждаю,девочки записывайте в тетрадь то что я вам говорю что надо записать,чтоб потом не забыть.потом дома легче будет тренироваться)
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
leila, конечно же может быть любой форс-мажор. Респект, что не взяла деньги..
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
belka7676, вы ж сами видите многие кто учились у Лейлы преподают сейчас.
Вы правы, что любую технику нужно отрабатывать- опыт! Очень часто ученики преподавателей принимают за нянек, никто нянчится не должен. Чтоб брали за ручку- это нужен все таки индивидуальный курс. А чтоб группы были маленькие- ни один человек не поедит из другой страны ( оставив свой дом, семью, работу) ради благотворительности из за 2-4 девочек, соответственно цена еще больше возрастёт. Надо найти человеку помещение где проводить эти курсы( а помещение за спасибо тоже не дают).
В данный момент мы очень набалованны курсами-информацией, буквально лет 5-8 назад об этом мечтали, когда не было многих талантливых девочек и ходили по школам и радовались самым примитивным завитушкам.
На сегодняшний день что китайка, что акварель многое другое настолько развито начиная от 500 рублей предложений много,а действительно выбираем по работам учеников - а работы учеников ( Лейлы) действительно достойны.
И мне кажется когда человек идёт на концерт Мадонны за 3000 евро ему никто не подгоняет лимузин и не обещает, что он будет один на концерте.
И самое главное надо помнить у нас всегда есть выбор!!!
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
leila, я гоняюсь за тобой с 2008 года) ты сама в курсе! У меня при встрече тоже руки трястись будут!!!)))Но я согласна хоть на завитушку , но от тебя!)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
если бы я жила в Москве,то с удовольствием проводила с вами индивидуальные занятия,но я живу в Израиле.Девочки главное желание и терпение.поверьте я достаточно многому учу на курсе и этого достаточно чтобы отлично потом владеть китайкой.на все нужна практика.если бы вы видели как я начинала рисовать и бессилась,но я слишком сильно хотела и у меня получилось.а вам на курсах я обьясняю все ,и по несколько раз рисую вашей рукой чтоб вы почувствовали нажим на кисть,куда вести кисть и тд.как правильно работать с палитрой и и тд. в принципе что много говорить)))все видно по работам учеников которые сами сейчас преподают)
я
Добавлено через 1 минуту
Вильвет))спасибо за искренность:)но завитушки мало))
 
Последнее редактирование:

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Вильвет, вот оно значит как)))) а как же я ???? Я всё буду внимательно смотреть и потом тебе передам. Давай попробую с Лейлой поговорить- может типсоньку какую нибудь красивенькую тебе передаст- а я тебе ее привезу.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
но завитушки мало))
эээх))) Дорогая) Твои бы слова да Богу в ушки) Вот поймаю Тебя.....)))

Добавлено через 2 минуты
может типсоньку какую нибудь красивенькую тебе передаст
одну? Всего одну???:sad:
Ладно.. я и на одну согласен! В Музей!!!)
 
Последнее редактирование:

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
leila, Алексе завитушек достаточно- она у нас ОДАренннная!!!
Я сама видела как на первом уровне как Лейла звала по несколько раз к себе девочек и показывала много- много раз. А я сидела и думала, но все понятно давайте дальше
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
leila, Алексе завитушек достаточно- она у нас ОДАренннная!!!
хохохохо) не время ещё!!! Учиться рисовать никогда не поздно!!! И кроме того, кому-то ж нада уметь рисовать завитушки как я!))) Воот)
Хэх, на то я и вроде как и сгождаюсь!):relaxing:
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Вильвет, ты ещё и как нянька хороша- Ариша это помнит)))))
А какой ты нам материал шикарный даришь- я вообще молчу.
Я Лейле похвастаюсь
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
ты ещё и как нянька хороша
это было много ...много лет назад))) Арина уже вышла замуж?)))

А какой ты нам материал шикарный даришь- я вообще молчу.
Я Лейле похвастаюсь
зпасиба сонц!!! Фуф, наконец-то донесут..а то когда - то только на полдороге уносили)))
Не ну я канешна порадуюсь!!! А если понравится - то и вдвойне будет приятно!:)
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Девочки которые будут в марте на курсах 1-3 уровень у меня есть предложение...:p
Предлагаю после окончания третьего уровня устроить посиделки в ресторанчике. :U:
Принимаем предложения по программе)))
Практически все девочки едут издалека, поэтому предлагаю обдумать заранее, чтоб вы не сразу с курсов бежали на самолёт. Или я уже не успела?Может кто то забронировал билет на обратно?
Напишите пож. кто ЗА.
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Простите меня пжл,один раз перекинула уже оплату за курсы ,оень хочу попасть в марте!!!!!На работе запара,поздно заканчиваю ,банки закрыты :( .В четверг у меня выходной...Если есть такая возможность,если местечко еще свободно ,пожалуйста до четверга отправлю предоплату...Если нет,то все равно сильно извиняюсь!
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
эх....а 1-2 уровень с посиделками в пролете? :(
Девочки и еще попутно вопрос...возможно ли будет на месте после 1.2 уровня взять 3? или исключено?
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
девочки,организатор ответит вам на ваши вопросы обязательно)
не переживайте ни за что и приходите на курс)буду рада научить тому что умею.не забудьте ручку и тетрадь,по записям легко запоминаються техники.
 
Сверху