Курсы Юли Билей в Киеве

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Miledy, поздравляю. У Вас прям двойной праздник :)
А Я уже каждому встречному рассказываю что еду в Киев на китайскую роспись к супер крутому преподавателю :) но они не понимают мою радость :):(
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Маруськаа, ко мне можно на ты))))
Вот вот, я когда прыгаю от радости, и уже неделю хожу как Чеширский кот, на меня смотрят, мягко говоря с удивлением:) А как тут объяснить такую радость?!?
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Очень приятно)))
Сегодня подруга звонила, так я ей похвасталась, что у меня такая радость, гг, так она сказала, что я маньячка))) Но на дизики приезжать будет палюбому)))
Не забыть бы красочку у Юли попросить привезти, а то я свои запасы уже подвыгребла, тренируюсь в художке, а то после обучения как-то не сложилось у меня норм рисовать
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
А какими кистями Юля работает? А для наращивания какие кисти у Юли? Кто знает напишите.

Добавлено через 40 секунд
И меня можно на ты.Я больше так люблю.
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброго утра!
Приятно со всеми познакомиться)))
Юля привезет кисти, только надо заказать сколько и какие.
Сегодня выставка, я ближе к вечеру напишу какие и стоимость. Так же можно краски заказать)

Добавлено через 13 часов 7 минут
Доброго всем вечера!
Вернулась с выставки. Ох мама дорогая, ну и народу, жесть! Я всегда к открытию приезжаю, еле протолкнулась. Такое впечатление, что не павильон, а бездонная бочка. Много нового. Записалась на МК на след субботу. Накупила кучу всего полезно-интересного. Правду говорят, скок денег не возьми, все равно на все их не хватит. Прикупила на пробу акрил. Краски и кисти обходила десятой дорогой.
А самое главное Юличку ищут и ждут в Киеве с нетерпением!!!
Как приятно пообщаться с такой же маньячкой, глядя в такие же счастливо-безумно-радостные глаза, и понимать что на тебя не смотрят как на маньячку)))))
Я вот вся еще не пришла в себя. Чуть оклемаюсь и выложу кисти-краски.
Надо будет заказывать заранее, кому что и сколько)))

Добавлено через 15 часов 8 минут
Всех растолкала. Теперь можно и расслабиться))
И так, кисти которыми работает Юля, и которые моно и нужно приобрести нам
Набор плоских кистей для росписи из 3х штук VIP - 10 €
номера 2,4 и 6
7c14f3e9f8a6.jpg

набор плоских кистей из 2х штук Black, Silver или White - 5 €
номера 2 и 4
fd91d288ecb1.jpg

набор плоских кистей для росписи из 3х штук GOLD - 8 €
номера 2, 4 и 6
06fe2fd83ce1.jpg

контейнеры для красок 7мл - 7 баночек в полоске - 2 €
http://s52.radikal.ru/i138/1110/0d/77fec966d615.jpg
контейнеры для красок 25мл - 6 баночек в полоске - 3 €
http://s015.radikal.ru/i331/1110/c5/ac8e1fa94944.jpg
набор силиконовых кистей для гелевого дизайна - 10 €
http://s017.radikal.ru/i433/1110/90/2ce5e892b12d.jpg
Относительно красок ни чего пока не скажу, подождем Юлю, чтоб сориентировала по объему и стоимости.

Всем спокойной ночи))))
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Маруськаа, нет, все не надо. ВИПы ворс помягче чем у других. Но какие-то надо для работы купить палюбому))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Маруськаа, я мягкие кисти не очень люблю, буду брать чтото из бело\черно\золотой вариации. Но попробую обязательно их в работе, а вдруг))))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Юля написала в другой темке, в ответ на вопрос о том можно ли обучиться меньшее кол-во дней:
"...Программа построена таким образом, что дни вырывать не целесообразно. Все техники и мазки вытекают один из другого дизайна, схемы и т.д. и т.п. Мне придется отвлекать всю группу на нового курсиста, а значит не пройдем программу полностью. Но конечно решать самому учащемуся. Поверте вам будет ЧТО узнать нового в каждый день курса.
Были случаи когда меня приглашали для проведения второго уровня (первый брали у других преподавателей) и в конечном итоге все равно признавали необходимость полного обучения, нехватки элементарной теории и базы и брали первый уровень..."

Хочу ответить на такие вопросы: почему так дорого? и можно ли дешевле?
Девочки, сравните цены других школ, 1-2 дня 1000-1300 грн, а в итоге мало чего умеешь. А у Юли какая программа не хилая!!! Я частенько с таким сталкиваюсь. Да и зачем далеко ходить, сама отучилась, а толку.... Чтоб тонко нарисовать линию надо 10 раз провести, стыдно. А даже по видеоурокам Юлиным я цветочек такой симпатишнЫй нарисовала сегодня девочке, сама довольная осталась)))
Вот тут гляньте какие шедевры вырисовывают ученики.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11687
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
Извените что влазию)) Сейчас прохожу курс скоростной росписи у Юли и действительно там в каждом дне новые элементы новые техники и цветы, лишнего ничего нет! Программа построена так что каждый элемент просто й с виду приводит нас к сложному творению)) Так что идите не пожелеете!!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
1 и 2-й уровни по 3600 грн, салонный френч - 1200 грн
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброе утро!
Девочки, скиньте мне, пожалуйста в личку такую инфу:
1. Имя Фамилия
2. На какой курс идете
3. Нужна ли помощь в поселении
4. Контактный телефон
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
ВНИМАНИЕ!!!!!
Курс 22-28 февраля 2012 года!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху