Курсы акриловой лепки InnaNailArt (Инна белых)

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
17-18 апреля в нашем Учебном центре будут проходить курсы Инны Белых (Inna Nail Art) по акриловой лепке 1 уровень.

Запись уже началась, кол-во мест ограничено!

Не пропустите такой уникальный шанс. Этот курс для всех, кто хочет научиться акриловой лепке, для мастеров ногтевого сервиса, для мастеров, которые делают свадебные аксессуары и тюнинг различного вида, для людей, которые делают украшения -серьги, кольца, браслеты.

Вообщем этот великолепный курс для ВСЕХ творческих людей!!! Запись здесь или по телефону 8-926 549-48-72

Даты проведения курсов с 17 - 18 апреля


Стоимость курса 8500 руб.



Акриловая лепка 1 уровень - продолжительность 2 дня




 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Уникальная возможность! Не упустите свой шанс посетить великолепные курсы по акриловой лепке!!!! 17-18 апреля в нашем Учебном центре будут проходить курсы Инны Белых (Inna Nail Art) по акриловой лепке 1(базовый) уровень. Запись уже началась, кол-во мест ограничено! Не пропустите такой уникальный шанс. Для прохождения курса не обязательно уметь работать с акрилом!! Этот курс для всех, кто хочет научиться акриловой лепке, для мастеров ногтевого сервиса, для мастеров, которые делают свадебные аксессуары и тюнинг различного вида, для людей, которые делают украшения -серьги, кольца, браслеты. Вообщем этот великолепный курс для ВСЕХ творческих людей!!! Запись здесь или по телефону 8-926 549-48-72
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девочки, обязательно найдите возможность посетить этот волшебный курс! Столько информации, мастерства в теплой, позитивной обстановке - это просто что-то фантастическое!
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Вот это 1 уровень!!!!! Теперь не хочу никакой другой( а вы в Самару не приезжаете?
Белоснешшка,
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
вы в Самару не приезжаете?

SnezhkaPro, нет ничего невозможного - достаточно собрать определенное количество желающих, определиться с датами, внести предоплату и Инна приедет к нам с курсами!:)
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
SnezhkaPro, я думаю , что если вы пришласите Инну - она не откажет. Снежка приезжайте к нам на курс - мы вам квартирусочку найдем :D
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Лучик Света, давайте на лето сообразим как нибудь))

Добавлено через 35 секунд
Белоснешшка, я бы с удовольствием)) муж и дети не отпустят))))
 
Последнее редактирование:

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Белоснешшка, подскажите где можно посмотреть расписание курсов на июнь, июль 2014?
 
Сверху