Курсы визажистов

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! У меня дочь, очень хочет учится на визажиста, может кто знает, где в Москве лучше всего пройти обучение, что бы в самом начале попасть в хорошую школу, посоветуйте!!!.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
смотря сколько можете вложить в обучени е и материалы .. это даже дороже чем ногтевой севис.

Знаю что Академия красоты и Долорес имели оч хорошую репутацию..а сейчас незнаю
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Обратитесь к Алисик,быстрее её найдёте в галерее,она высавляла свои фото после обучения,может она что-то посоветует.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Lana15,я училась на экспресс-курсе в школе Make-up Atelier. Я очень довольна преподавателями. Но.. это дорого..
Дороже, чем ногтевой сервис. Как само обучение, так и стартовый комплект.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ИСТРА
курсы визажистов

Очень хорашая школа "московский клуб визажистов Форум", но дороговато . 70 000 руб - 6 месяцев, я так поняла это только обучение, а еще же косметика.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хорошая школа по визажу в Ногтевой студии Юлии Лебедевой. Там проходит обучение по визажу по специализации салонный макияж, это как раз то, что чаще всего ищут. Там шикарный прподаватель имидж-мейкер и преподает она на очень качественной косметике, на сколько я знаю De Klie, это профессиональная косметика.
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки всем спасибо за помощь в выборе школы, вот на днях дочь закончила курсы ,я заимела своего визажиста дома , хочу поделиться с вами. Выставлю парочку ее работ с курсов.
f78954735b12.jpg


Добавлено через 3 минуты
242146135215.jpg


Добавлено через 5 минут
2a9fdaab8aeb.jpg
 
Последнее редактирование:

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
и где в итоге отучилась? сколько ушло денег? просто в связи с аццкй аллергией надо думать куда деть свою творческую натуру..:)))
а то без ногтей совсем тосклиииво....:(( (можно в личку)
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Отучилась в школе Make-up Atelier очень довольна результатом. обучение обошлось в 29 000 месяц учиться полный курс
 

Olka112

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
много хорошего слышала о Персоне и Авансцене. есть разные курсы. лучше брать те, что дольше, где будет много практики.:p
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата , а может в Украине (желательно в Киеве) или в Германии кто-нибудь знает где хорошо обучают ? Тоже давно ищу себе . Думала в Кишинёв к Ольге Татос , но это на 1,5 месяца своих клиентов бросать и уроки всего 2 раза в неделю по 5 часов , а к нам в Германию она ехать не хочет если пригласить .
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, говорят Malu Wilz у нас знаменитая школа
Нашла их сайт , 1000 евро за 4 дня .Неужели за 4 дня можно чему-нибудь научиться :( От меня 190 км .У нас в Дортмунде есть косметикшкола с обучением визажистов , но что-то отзывы не очень

Добавлено через 2 часа 0 минут
вот адрес нашла в Dortmund http://www. kosmetik-fachschulen.de/visagismus.html .Написала чтобы информацию прислали .Посмотрим что скажут .

Добавлено через 2 часа 1 минуту
просто что-то насмотрелась на ногти и уже боюсь у этих немцев учиться
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Нимфа, поделитесь информацией еслифф че;)Мне это тоже интересно....
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Laina , ок , если ответ пришлют , то дам знать что написали.Но я на фото ногтей у них глянула и мне уже плохо стало :swoon:
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Нимфа, Понятно,значит и глазья бештиммт так же рисуют...(((
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Laina Быстро ребятки работают :)позувчера ночью им @маил отправила , а сегодня уже бумаги прислали и даже договор от руки заполнили сами , мне только подписать осталось и крестик поставить где хочу пройти в Dortmund или в Düsseldorf .Помню раньше у них было 3 месяца по выходным и стоило 3 000 евро .Сейчас прислали что обучение 2 дня и стоит 300 евро . Вот думаю стоит или нет . На картинках всё красиво сделанно , вот бы в живую посмотреть ещё прежде чем решить.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Нимфа,а там моделью нельзя ? вот бы и посмотрели .
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа,а там моделью нельзя ? вот бы и посмотрели .
Не знаю , ещё не прочла толком подробно . Сейчас перерыв между клиентками , но там номер телефона для вопросов стоит ,можно позвонить и всё подробно расспросить.
 
Е

елена алексеевна

Guest
Девчата , а может в Украине (желательно в Киеве)

школа Натальи Найды и Make Up Atelier Paris известны на весь мир. в последней (знаю не по наслышке) лучший преподавательский состав и продукция Atelier Paris ни с чем не сравнится!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху