Курсы в Хелсинки

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
Фотки с прошедшего курса Юли в Хелсинки. Море идеи,позитива,нових знании-ето все Юля Билей! Ждем тебя Юля к нам еше много-много раз! Спасибо:):p
 

Вложения

  • biley koulutus helsinki.jpg
    biley koulutus helsinki.jpg
    55.4 KB · Просмотры: 59

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
jbanar, ай ничего не видно!!!! вставьте нам через радикал фотку плиз
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Яна, я дома, правда не на долго;):). Спасибо за организацию! первый раз работала в таком могонациональном коллективе. Перевод с русского шел сразу на итальянский и финский. Просто клёво! Теперь "первые ласточки" есть в Италии и Финляндии. Я знаю что девочкам было очень тяжело (не все дошли до последнего дня), они не привыкли работать в таком объеме и приходилось сидеть до позднего вечера, но все справились! МОЛОДЦЫ! на фото самые сильные, которых не подкосила болезнь.
Стильная студия, в которую вложено сердце! Красивый и мною любимый материал NAIL ARTISTS.
Яна и Оля спасибо за гостеприимство!

несколько фоток процесса :)




Добавлено через 9 минут



пробы сразу на ноготках


Добавлено через 17 минут

фантазия хорошо, но пример перед глазами выручит всегда. после курса фото всех моих работ и идей для всех.

красотули-модницы с бантиками на...:):):)


Добавлено через 31 минуту







http://www.radikal.ru/

Добавлено через 52 минуты
а это девочки сотворили на курсе стилетном :)



 
Последнее редактирование:

margarita2

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Юля, девочки, всем привет из Италии! Мы тоже дома и очень жалеем, что не видели курс стилетов, но даст бог, увидимся еще! Какие вы молодцы, таких стилетиков наваяли!!! Олечка и Яночка, вам еще раз большое спасибо за прием, как вы о нас заботились! Теперь мы ждем вас в Италии, приезжайте!
Юля, спасибо за щедрость души, за твою веселость (давно я так не смеялась) и за твой профессионализм. Всех люблю, целую, жму и тру!
 

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
Пока наша Юлечка летает по Европам:) позволю себе выставить инфо о новых,долгожданных курсах Юли Билей в Хелсинки:):)
28-29-30.06 Курс росписи плоскои кистью,1 уровень
1.07 Курс акрилового дизаина
2.07 Курс гелевого дизаина

Вся инфо по курсам по тел. +358456720509 Яна
Для форумчян скидка 10% на любои курс:)
На сегодняшнии день осталос всего несколко свободних мест:)
Обучение будет проходить на русском,финском языках,при необходимости добавим англиискии.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
jbanar,спасибо, а то я не доберусь ни как , сейчас в расписание скину.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Гелевый дизайн тоже Юля будет преподавать? Можно фото-гелевый диз, плиз? Очень хочу попасть на роспись и гелевый диз! И цены тоже интересуют.
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
И мне цены интересны. Хочу попасть к Юле. В Литву не получилось вылететь из за вулкана, так может в Финляндию попаду.
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Интересует цена на гелевый диз и роспись плоской кистью. А так же остались ли места?
 

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
na dannii moment svobodnih mest:
rospis-1
gelevii diz-3
akrilovii diz-4

I ne zabivaite chto dlja uchastnikov Nailclub skidka 10% na ljuboi kurs:)
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Я только заявилась домой и сижу вся под впечатлениями... Много всего нового, все в куче, завтра буду раскладывать по полочкам,но чувствую,что не додержусь и пойду прямо сейчас на работу эксперементировать...
Я конечно плохая девочка,которая сегодня пол курса прогуляла, потому что перепутала дни,но слава богу Яна меня всполошила и я прилетела первым рейсом на такси... Но успела наверстать упущенное и теперь дело только за отработкой...

Спасибо большое Юле за приятный день,кучу впечатлений и эмоций...
Я вся в восторгах что попала на курс к такому замечательному преподавателю...


СПАСИБО ЮЛЯ ЗА ТО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!
 

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki


Добавлено через 5 минут


 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
jbanar,Яночка спасибо за прием! Все понравилось очень!
 

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
aga..u nas tut nekotorie uze pro lepochku sprashivajut:)devchenkam ne ostanovitsja posle kursov:):)
 
Сверху