Курс АЭРОГРАФИЯ на ногтях

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На курс "АЭРОГРАФИЯ НА НОГТЯХ" в Москве 16-17 февраля осталось два места!
Подробности по телефону 8 903 720 75 39.

 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Я была на курсе аэрографии в декабре, хочу сказать большое спасибо Юле, очень понравилось у вас учиться как педагог вы супер, большое спасибо Анастасии, которая терпеливо сносит мои муки выбора трафаретов и прочего))

А про саму аэрографию, это отличная техника, главное очень быстро, у меня все клиенты просят, и все довольны, очень удивляются процессу, и скорости появления дизайна. Для меня главное что быстро, я наношу рисунок, покрываю топом пока клиент сушит его промываю аэрограф водой, а уже потом когда клиент уходит промываю полностью аэрограф это занимает 10 минут от силы и совсем не сложно. А сам дизайн, например, двумя цветами и два вида трафарета на 4 ногтя у меня 10-15 минут не торопясь. Ничего не пачкается, когда стираю липкий слой с топа, краска что попала на кутикулу снимается тоже без всякого труда, но ее как правило немного. На одну руку надеваю перчатку, чтобы на ней интенсивность распыления настроить, и руки у меня тоже чистые остаются. А вообще я в восторге, техника очень простая и эффектная, фото не передает, в деле она намного интереснее выглядит.
 

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На курс 6-7 февраля запись закрыта!!!


16-17 февраля осталось 2 места
26-27 февраля осталось 3 места

выездные семинары
г. Севастополь Крым: 11-12 февраля осталось 3 места
организатор Наталья Бова +79 78 76 363 50

г.Саратов 19-20 февраля осталось 2 места
организатор Емелева Ирина +7 987 350 23 63

г Нефтекамск
Башкирия 23-24 февраля осталось 3 места
организатор УЦ LUXORIA +7 917 354 71 65

МАРТ

14-15 марта осталось 3 места
20-21 запись открыта
30-31 запись открыта

выездные семинары
г.Альметьевск Татарстан 10-11 марта
г.Рязань 26-27 марта

Подробности по тел: 8 903 720 75 39
8 926 780 77 48
e-mail: [email protected]

Добавлено через 22 часа 43 минуты

 
Последнее редактирование:

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва


Добавлено через 2 часа 56 минут


Добавлено через 2 часа 58 минут

 
Последнее редактирование:

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Курс "Аэрография на ногтях" в Москве 26-27 февраля.
Осталось три свободных места.
Запись по телефону 8 903 720 75 39



 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Всем доброй ночи! 6 и 7 февраля мы с подругой были на курсах аэрографии. Сказать,что понравилось,это ничего не сказать... Курсы СУПЕР!!! Впечатлений море!!! Юлечка очень внимательный и чуткий преподаватель,Профессионал своего дела с большой буквы!!! Отдельное спасибо Насте за её терпение и понимание))) Курс очень интересный. И,что немаловажно,дизайн получается быстрый и необычный. Всем клиенткам очень нравится! Девочки,если пойдёте на этот курс,не пожалеете! Ещё раз большое спасибо!!! Очень рады,что попали именно в Вашу школу!)))
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Здравствуйте! Мне тоже подскажите стоимость курса и стартового набора, пожалуйста.
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Здравствуйте! А Вы в Краснодаре курс не планируете ? очень бы хотелось) И мне тоже стоимость курса и комплекта для аэрографии напишите пожалуйста)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, подскажите стоимость курса и стартового набора. Спасибо. И есть ли еще места на февраль в Москве
 

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nutka-kisska,на 26-27 февраля осталось два свободных места. Стоимость курса составляет 12 000 рублей. В стоимость входит стартовый набор (сетки, базовые цвета краски, трафареты, типсы), компрессор и аэрограф.

Добавлено через 3 минуты

 
Последнее редактирование:

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На курс "Аэрография на ногтях" в Москве 26-27 февраля осталось одно место.
Запись по телефону 8 903 720 75 39



 

КАРИНОК

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
МОСКВА
Всем привет !!!Хочу сказать большое спасибо Юле за замечательный курс аэрографии .:D:D:D:D:D:D Всем советую
 

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера!
На курс "Аэрография на ногтях" в Москве 14-15 марта осталось два свободных места.
Запись на курс по телефону 8 903 720 75 39 или 8 926 780 77 48


 
Сверху