Курс "Аппаратная коррекция френча"

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Да!!!!!Я помню эти жуткие ногти, и жуткого мастера который всеми силами защищал их. А девочки умницы какую красоту сделали. А вы Наташа, от вас у меня вообще одни эмоции вы профессионал в своем деле + к этому еще и безумно приятный, талантливый, сильный и красивый внутренне и внешне человек!От 5 форм я сразу же была в восторге уже всеми силами применяю навыки в работе, а от коррекции я конечно была в двояком ощущении (Страшный и мощный мой зверь пугал меня), но по приезду домой мы с ним подружились и жить не можем теперь друг без друга!!!!Огромное хочу сказать спасибо, мне все безумно понравилось!!!
P.S а на какой фотографии мои ноготочки чет я так и не узнала?Девочки разбирайте найдем методом исключения.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, дорогая)
Ну слава богу, что теперь тебя этот страшный, мощный зверь, по имени Стронг не приводит в ужас)))

У нас две модели смылись без фотосессии к сожалению(
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Наталья, а курс коррекция гелевых ногтей существует?Еще интересует"пять форм„ тоже есть ли гелевый. И когда планируется в Москве? Спасибо.
 

koleso

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
Наташа,подскажите пожалуйста,есть смысл идти на аппаратную коррекцию френча,если:1-никогда не делала коррекцию аппаратом,2-сразупосле курса 5 форм?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Смысл есть конечно, этот курс и создан в помощь мастерам которые прошли пять форм. Без нашего курса моделирования мы на курс коррекции идти не рекомендуем.
 

Валентина-67

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Северодвинск
Наташенька!!! огромное спасибо тебе что ты ЕСТЬ!!! моя жизнь разделена на "до" и "после".... я приехала к тебе не зная какой это страшный зверь -акрил! а оказалось-что, благодаря тебе, можно начать работать за через 6 дней... я знаю, что ещё всё "грустно", но я и знаю , что БУДЕТ "весело"!!! и я не удержалась и прямо с "колёс" забацала невестке френчик!!!
"процедура" длилась всего 3 часа!!!
и аппаратная коррекция-это чудо!!!!!
(наверно очень много восклицательных знаков? но иначе никак не выразить!!!)
СПАСИБО!!!!!!!! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ НА ВСЮ ЛЕПКУ!!!!!!!!!!
и- чтоб закрепить 5форм, хочется на работу над ошибками!!!!
оставайся всегда таким светлым, золотым человеком, так много дающего людям !!!!!!!!
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вот наконец я побывала на курсе коррекция!!!! Довольная как слон!!! Очень важный и продуктивный курс, и самое важно для меня это работа с аппаратом, не могу сказать что до этого я не умела работать с машинкой, нет, просто теперь делаю все по другому)))) правда однозначно этот курс надо брать сразу после пяти форм, а то с перерывом в пол года как это получилось у меня, это сложно!! Начинаешь задумываться как бы облегчилась жизнь если бы взял этот курс сразу))))) сегодня у меня было 2 коррекции, так что отрабатываю))) мне очень понравился такой вариант коррекции!!!!спасибо большое Наташа за знания!!!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Побывала на курсе коррекции 11 января сразу после 5 форм! Хочу выразить огромную благодарность) теперь после коррекции ногти выглядят намного изящнее и арки появились... Спасибо, Наташенька, огромное за бесценные знания!!
 
Сверху