Курс ИРИНЫ ПРИЖИЛЕВСКОЙ - МОШЕНСКОЙ "Акварельная роспись"

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Ирина Прижилевская-Мошенская (Primo Magnetic), директор и инструктор салона-студии ногтевого дизайна «Primo Clasic», профессиональный художник

Приглашаем на обучение к Ирине 5-6 июля! Запись по тел: 067-499-62-09








 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Все кто желает записаться на курс, просьба звонить и записываться заранее.

Напоминаем что курс пройдет 5-6 июля в г.Одессе
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Вот и закончилось наше обучение. Два дня пролетели со скоростью звука. )) Выражаем огромную благодарность Ирине за чудесный курс акварельной росписи!
Выставляем немного фото с курса.













 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Елена Мартынова, большое спасибо тебе за организацию курса акварельной росписи, ну и, конечно, большое спасибо Ирине за ее талант, которым она так щедро делится. Честно говоря, шла на курс с недоверием, что меня там научат рисовать. От работ Ирины была в восторге, но... она ведь с художественным образованием, понятное дело, что она рисует красиво, но это не значит, что и мы так будем рисовать. Это я так думала ДО курса. А сейчас глядя на свои работы с курса понимаю, как я была не права. Ирина оказалась очень хорошим преподавателем и все 8 учениц, включая меня нарисовали просто ШЕДЕВРЫ.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Когда будет следуйщий курс и какова стоимость , сколько дней?
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
odessa
Огромное спасибо Ирине за столь ценный опыт и просто огромное удовольствие от проделанной работы!!!Она на самом деле просто шикарный художник и преподаватель я никогда бы не подумала что сама без посторонней помощи смогу такое нарисовать такие шедевры,она меня вдохновила на новые работы,и дала понять что каждый способен к шедевру главное внимание и желание!Огромное спасибо Ирина!Ещё хочу сказать спасибо Лене и Оле за то что предоставили возможность заниматься в уже мною любимых условия УЦ Антураж!!!!
 

Irina Primo

мастер-преподаватель
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Р. Молдова г.Кишинев
Девочки, большое спасибо за Ваши тёплые слова, и за отзывы о курсе. Мне очень приятно!
Огромное спасибо Лене, Оле и Илье за организацию курса.:)
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
А в Киеве курсы будут? Какая стоимость и сколько дней?
 
Сверху