Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Ireno4ka, сколько дней длится этот курс?

Добавлено через 3 часа 3 минуты
Нашла!7 дней с коррекцией.
 
Последнее редактирование:

Ireno4ka

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ireno4ka, сколько дней длится этот курс?

Добавлено через 3 часа 3 минуты
Нашла!7 дней с коррекцией.

Если не ошибаюсь, то четыре дня. Будет три формы - салонный арочный квадрат, салонный арочный миндаль, мягкий квадрат.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
В расписании увидела, что в октябре будет курс 5 форм. Интересует, где он будет проходить? В смысле адрес.. :) и за какое время можно записываться?
 

Ireno4ka

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В расписании увидела, что в октябре будет курс 5 форм. Интересует, где он будет проходить? В смысле адрес.. :) и за какое время можно записываться?
В октябре 5 форм будет проходить и во Владивостоке и в Москве. В Москве - с 18 октября. Записываться желательно, как минимум, за месяц, чтобы успеть забронировать место. М. Кузьминки, Волгоградский проспект, д.139.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Рэдкий овощъ, Только полностью курс. Если Вам нужна одна форма, Вы можете взять один день индивидуального обучения.
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
В октябре 5 форм будет проходить и во Владивостоке и в Москве. В Москве - с 18 октября. Записываться желательно, как минимум, за месяц, чтобы успеть забронировать место. М. Кузьминки, Волгоградский проспект, д.139.

Только что смотрела на сайте расписание, там нет этого курса. Но точно помню, что был! Я даже звонила записывалась.... Это на сайте ошибка или с 18 октября курс отменили?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Сигизмундовна, 18 октября курс отменили.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Сигизмундовна, Ну если не принципиально где учится, то видимо это выход)
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ну и выбросите деньги на ветер.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
неужели моя мечта исполнится и я познакомлюсь,Наяда, с Вами лично!!! и смогу у вас поучится:D:D:D
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ayumi, Ирочка, а Вы к нам в Москву приедете?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Nayada,Наталья если я правильно поняла, то вы преподаете только акрил? А нет ли в вашем учебном центре преподавателя по гелевой технологии?
 
Сверху