Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Наташа , а к нам в Израиль приедешь ? мы тоже хотим учиться !!!!
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Nayada, А миндаль не делали?хотела посмотреть на ваш миндаль))Меня стилеты впечатлили!!!!
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Поздравляю с завершением обучения)))):):):)
Девочки молодцы!!!!!!!!! Работы классные!!!!!!
Да, стилеты привели в восторг!!!!!!! Как я люблю эту форму!!!! Именно стилет Наяды))))
:p:p:p
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
блиииииин!!! завидууууюююю!!!!! :p:p:p
но пока даже на август не попадаю =(((
зато мне есть к чему стремиться))))))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Where you live
Inessa_D, Изначально курс стоил 25 000, первый курс в нейл клубе как рекламный, я выставила с небольшой скидкой, что бы народ попробовал.
Аник, Вот эта сушка, да после полировки. Только если ехать к солнцу, она не самый лучший вариант. Желтеет безбожно.

LooksWet.2.5.jpg

Ой а где такой купить можно?
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Nayada, Ваш миндаль сооовсем другой!!!!!!!!!Как я поняла,он чем то схож с пайпом.А я делаю обычный миндаль,но ваш суперский!!! Очень красиво!!
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Nayada, Наташенька,большое спасибо за обучение!!!:)
Спасибо,что помогли понять и исправить все ошибки,которые были,главное их теперь отработать :)Самое инересное,что времени на работу теперь уходит намного меньше,чем раньше,даже муж заметил ))))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Nayada, а гелевое обучение не планируется?:) а то бы я поучиться не отказалась бы, потому что всегда восхищалась и восхищаюсь Вашими работами!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Galateya, Гелевого, пока даже в планах нет)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Значит буду осваивать акрил...:) А потом на повышение квалификации только к Вам!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Харьков
Работы великолепные, так хочется к вам на курс...подождем может всетаки в Украину приедите))) ну, оооочень хочется!!!!
 

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nayada, скажите пожалуйста, а в Питер Вы не планируете приехать? к нам такие мастера так редко приезжают...((((
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
Всем привет с Камчатки!!!

Здравствуйте уважаемая Наталья!!!...мы с мужем в конце августа(28 числа) планируем уехать в отпуск...проездом будем в Москве... Мечтаю попасть к вам на обучение!...не планируете ли вы собрать еще группу в это время,конец августа-начало сентября? Заранее благодарю за ответ! С ув.Танечка.
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Чего вовсе и не видно комментариев с курса, который прошел 7-10 июня????
Хотя открою секрет, что 3 девочек, с которыми мне удалось поговорить были мягко говоря не в восторге…
Начнем с первого , занятия начинаются не с 10, а с 11 часов, первый день, это день теории ( где целый день вам поведают, что такое матрикс и кутикула), второй и третий –там по 2 модели, точнее модель одна, ( 2 руки вы делаете за день) и наконец, 4 день обучения это 1 рука, а вот теперь вопрос, стоят ли 2.5 модели 25 т.р ????? вы только вдумайтесь в это !!!! это же абсурд !!!! Я очень была расстроена этим курсом, потому как ошибки были так они и остались, ну подумаешь улыбка кривая, усы спилили…вы это отработаете, а на курс зачем мы пришли ?????
Может быть Наталья и замечательный мастер, но если судить логически даже Тренг Нгуев чемпион мира по моделированию, вместе с его прилетом + переводчиком стоит дешевле.
До этого я ходила в школу ONS и теперь поняла, что там просто замечательные преподаватели, готовые сидеть с тобой чуть ли не индивидуально, разбирать твои ошибки, и помогать тебе и если надо будут сидеть и до ночи….
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
OlgaKlimova, Оля, у меня нет курса моделирования в геле, надеюсь, пока))
julia-spb, Планирую, Леночка, этим уже занимаеться)
королева, В сентябре курс будет, вот только точное число не известно)
Rakywka_86,
Здравствуйте, Женя. Скажу сразу, курс дешевле стоить не будет! Он стоит гораздо дороже этих денег, и все, у кого есть желание и терпение поправить свое мастерство, его поправят. Это можно наглядно увидеть из фотографий! Тут даже можно вообще ничего не писать, я имею ввиду в этой теме, достаточно показать фотографии с курса. Это плоды, нашей с Вами работы. Хотите Вы того или нет но они говорят сами за себя. Всем кому жалко денег, или считают, что это дорого, пусть сходят в другую школу, благо у Вас прекрасный выбор.

Теперь конкретно ответы на все Ваши вопросы. Хотя мне конечно странно, что они вообще есть. Не знаю, помните ли Вы, но у нас на курсе две девочки были из Европы, они еще даже не дома, что бы писать хоть какие то отзывы. С Марией Викторовной я общаюсь, и она как только будет доступ в интернет, обязательно напишет отзыв. Аня вообще не с форума. Уж не знаю, с кем общались Вы, но меня все благодарили и курсом были довольны. Очень жаль, что из такой большой презентации, 126 наглядных фотографий, схем и таблиц. Вам запомнится одна единственная схема, самая первая, которая действительно наглядно показывает, и рассказывает о кутикуле, матриксе и так далее. Без неё, к сожалению, ни как, не у всех есть эти знания. Если Вы внимательно читали описания курса, то наверное не пропустила фразу "Курс рассчитан на мастеров уже имеющих опыт работы с акрилом." Эта фраза говорит об опыте. А мастеру с опытом, не нужно делать 5 моделей с одной формой ногтей. Мастеру с опытом нужно дать технику, и нужно дать информацию. Мастеру нужно не количество, а качество просто потому, что мы уже работаем с клиентами, и работающего мастера нужно просто поправить, направить, ему нужно увидеть, понять и отработать технику, которую ему дают. Ведь дело не в количестве рук. У Вас есть богатая теория как это делать, и есть возможность практики, что бы Вам указали на ошибки. Если Вам нужна масса моделей, то, наверное, стоит начинать с начального курса. Там они действительно необходимы, так как навыка работы с клиентом практически нет. А у работающих мастеров, время - деньги. Информации на курсе столько, что хватит даже на 10 дней. Но я сама мастер, и тоже работаю с клиентом, и прекрасно понимаю, что вырвать столько дней из рабочего графика, врядли сможет хоть один работающий мастер. По этому информация очень плотно сжата, её реально много, и даже этих 5 ти пальцев одной формы более чем достаточно. Достаточно, что бы получить всю информацию. Но к сожалению не достаточно, что бы отработать. Отрабатывают все после курса. По поводу начала занятий. Занятия начинаться в первый день с 11 утра. Дни практики к 10 утра приходят мастера и начинают тренировать улыбку. В 11 утра приходят модели, к уже разогретым мастерам. Хотя странно все это Вам рассказывать, после того, как я это не раз повторяла на курсе. Если кому то кажется, что прийдя на мой курс, он попал в детский сад. Он может кричать, швырять кисти, не слушать теорию, может не тренироваться. А я буду ходить поднимать кисти, вытирать слезы и сопли и уговаривать поработать. То могу сказать однозначно и категорично! Я даже собственному ребенку никогда не была нянькой. Мы все люди взрослые!!! И все понимаем что пришли за знаниями, а не покурить и не попить чаю. Весь негатив, капризы и просто невоспитанность, оставляем на улице, в деле такие качества не помощники. В классе мы работаем! Совместно идем к намеченным результатам! Спасибо Вам большое, за такой отзыв! На, Вашем примере, я думаю, девочки задумаются, нужен ли им подобный курс. И стоит ли за него платить. Люди наглядней будут воспринимать информацию о курсе, от чего будет проще им, а мне будет легче. Больше всего страшит в работе не то что нужно приложить максимум усилий для достижения результата. Самое страшное не вполне адекватная оценка этих усилий.
 
Сверху