Курс Наташи Якубчук в Киеве

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
В первых строках моего письма...:)
Сбылась моя давняя мечта! Я так хотела пройти это обучение, что мне это начало казаться чем-то несбыточным и нереальнм, как выигрыш миллиона в лотерею. Было просто приятно мечтать об этом :)
И вот (спасибо моему любимому мужу, которому надоели эти стонания и страдания и он выписал мне волшебный пендель :))я сделала это! Убив сразу кучу зайцев :)
Я побывала на потрясающем курсе, познакомилась с чудесными людьми ( KSENA, отдельный респект), а так же увидела нереальной красоты город, в который влюбилась до глубины души!
Киев.
Я много слышала о Киеве, но при всем моем богатом воображении, я абсолютно не представляла насколько он красив и уютен. Я ходила по улицам с открытым ртом и блаженной улыбкой, фотографируя каждый столб :) В общем эта красота как бонус к долгожданной учебе.

SDC10574.JPG


SDC10343.jpg


KSENA.
Ксюха, чуть о тебе :) Если б не ты, фиг его знает...Спасибо тебе за гостеприимство, и за незабываемое время, которое ты мне посвятила!
KSENA, это потрясающий ураган на шпильках, киевский сусанин, красотка и замечательный человек:))) Везде водила меня за ручку (пока я с блаженной улыбкой фотала каждый столб :)), провожала, встречала, кормила, даже раз ругала за опоздание (загуляли с девченками после окончания курса до поздна)...
Я очень рада нашему знакомству, это ценный случай!!!

SDC10339.jpg


Курсы.
Шла я туда чуть дыша...неверя самой себе, что это сейчас начнет сбываться! Поэтому первый день практически как в тумане. Голова пыталась запомнить и усвоить важную информацию, а разум все еще находился в прострации :) Тем не менее, меня потрясло то количесво нереально полезной инфы, которую Наташа на меня обрушила. Что ни слово, то открытие, я строчила в блокнот как ненормальная...правда теперь там иероглифы неизвестного государства...где бы найти переводчика :( :) Ну да ладно, главное практика!
Группа подобралась интересная, были девочки из Белорусии, из Саратова, Донецка, Киева, даже Владивостока!
02.jpg
Первые два дня все пыхтели молча, сосредоточенно, старались.

SDC10280.JPG


SDC10281.JPG


SDC10334.JPG


Третий день лично для меня был тяжелым. Меня охватила опатия, что ничего у меня не получается, что я не способна к рисованию и пр...в итоге с трудом получалась самая простая линия...Ну вот такое было настроение.
Зато в последний день меня пробило! Кисть будто сама стала рисовать! Никогда бы не подумала что нарисую эту потрясающую мадам в шляпке...И вдруг БАХ! и она уже на моей типсе! Такая вся изящная кокетка :) Да и все были на подъеме! Очень позитивный был день! Пока мы, высунув языки дорисовывали последние шедевры современного наил исскуства, Наташа с Виталием накрыли стол с тортом и шампанским! Вручение дипломов, фотосессия и поедание торта прошло весело и непринужденно :)

SDC10446.JPG


SDC10456.JPG


SDC10430.JPG


Мне было немного грустно что вот и все...мечта сбылась...знала, что по приезду домой мне покажется это сном...и лишь диплом на стене будет говорить о реальности этого значимого для меня события.

(от волнения у меня диплом оказался вверх тормашками :))))

SDC10433.jpg


Наташа.
В жизни узнала ее не с первой минуты...Наверное только с пятой :)
Хрупкая девушка с большими глазами. Говорит - словно мурлычит :) Я слушала все с открытым ртом, боясь пропустить даже букву :eek: Потрясающе талантлива! Наблюдать за ней, когда она рисует, можно бесконечно! Каждый дизайн Наташа показывала два раза (группа разбилась на две, чтобы всем было видно). Так вот частенько я с первой группой смотрела и вникала в технику выполнения дизайна, а со второй группой пристраивалась, чтобы просто полюбоваться волшебными движениями ее кисти. Мы только восторженно постанывали :)

Подводя итог, хочу сказать огромное спасибо Вам Наташа за все! За знания, за общение, за Ваш талант, которым Вы так щедро делитесь! Я очень рада этому событию в моей жизни и, надеюсь еще раз, обязательно, приехать в Киев! На этот раз уже с мужем :)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
А вот мои работы с курса:

02_2.jpg


А это на днях навояла, применив все новые познания :)
Срисовала как раз с той футболки, в которой училась на курсе :)

284564397.jpg
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Это просто Вау!!!! Вся ночь буду делать хнык хнык((( Светик, еще раз огромные поздравления прими от меня!!!! Ждем новых шедевров после долгожданного вдохновения))))))))))))))
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
ПтЫчка, Светуля, поздравляю от души со сбычей твоей мечты!! Спасибо за фотоотчёт! Так интересно всё написала, аж немножко завидно :) Ну, я по-хорошему, слегка ;) Ты молодец! Позитив с каждой фотки!
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
ПтЫчка, Свет, читала и аж слезы на глазах)) так трогательно все описала! Спасибо тебе!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Так я ж от души :)
В первые дни даже написать не могла, меня переполняли эмоции :) В таком состоянии можно только написать: ААААА!!!! Клеваааа!!!! Спасииибооо!!!!....не очень информативно :))))
Поэтому немного выждала времени, и с чуством с толком попробовала передать свои ощущения :)
Еще я ждала, что Виталий выложит наши работы с курса, обещали сразу выложить и что-то нету...а я думала продолжу :)
Ну пусть будет теперь в отдельной темке мой опус :))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ПтЫчка,Светик, поздравляю тебя от души!!!! Ждем новых шедевров!!!!
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
ПтЫчка, молодец!!! Завидую по-белому, ведь есть чему)))) Фотоотчет меня поразил, рассказала обо всём, здорово, у меня такое впечатление, что я сама там побывала))))). Работы с курса просто чумовые....Супер!!!!!! Поздравляю!!!!:088::088::088:
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Светик спасибо за теплые слова в мой адрес:):) По поводу сусанина права, приежжай еще раз, и во второй раз, я точно изучу вместе с тобой Киев, хотя за один день, мы и сотой части Киева не увидели, так что прийдется изучать остальные его достопримечательности...... без шпилек.:):):)
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Светик очень доходчиво, я тоже захотела :) А хде изящная мадам в шляпе??:swoon: Ну ты Светусь таких птичек наваяла - можно сразу на выставку, эт я те точно говорю :) Умничка
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
KSENA, обязательно приеду еще раз! :) Учи карту! :)))
Белоснешшка, спасибо солнце :) А дама в шляпе вона, в первом ряду, четвертая слева. Там правда не очень ее видно... :)
Нат, Эльвира20, wasaby, LoraS, благодарю за поздравления и приятные слова! Курсы закончились, а приятности продолжаются :)))
iriiska, спасибо за букетище!!!
Я так рада, что вам понравился мой отчет, ведь литературный жанр это не мой конек :eek:
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Про киевского сусанина на шпильках :)
Едем с Ксюхой в метро...естессно болтаем без умолку. Я в расслабленном состоянии, за остановками не слежу, так как со мной местный житель - Ксюха, да и не понимаю я по украински :) Ксюха прислушивается и с серьезным уверенным лицом командует: выходим! Выходим из вагона...
Ксюха (с таким же деловым видом): так, щас пару остановок назад проедем...:cool:

Еще..:)
Едем в метро, болтаем. Стоим прямо у двери. Я опять же не слежу...(см. выше) тем более, что ехать нам до конечной (правда я не знаю как она выглядит и называется). На очередной остановке начинает выходить много людей и каждый сзади выходящий ругается на нас, толкают, буквально пытаются выпихнуть из вагона...Мы отчаянно сопротивляемся, Ксюха отвешивает кому-то "пару ласковых"...типа ну нарооод! обойти не могут!...и только когда вышли из вагона все, кроме нас, она, не моргнув глазом, мне заявляет: выходим, наша остановка! :cool:
:) :) :)
А уж как мы в первый день искали саму школу, это отдельная история :)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ПтЫчка,И это, ты называешь не владение литературным жанром:):):) Я упалапацтол, когда читала. А мой сын спросил, мам, это что правда? Я говорю: да со всеми бывает, он скопировал пост и пошел по своим друзьям рассылать,"Мама - гид"
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
ПтЫчка,я очень рада за тебя и ещё раз поздравляю!))))))
про метро - супер! я сонная, но посмеялась)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKR
В августе будут еще курсы ждем Вас приезжайте будем рады видеть всех кто к нам уже приезжал и тех кто у нас еще не был !!!

С уважением Виталий.
 
Сверху