Курс "Роспись плоской кистью"(фото работ)

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Наташа,подскажите,пожалуйста,я записалась на курс 1уровеня сложности и хочу сразу пройти 2уровень.Не будет ли это слишком сложно для начинающего"художника" или может все таки нужно сделать перерыв хотя бы в месяц и отработать 1 уровень???Плоской кисть не владею вообще никак
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
галя35, уже без вариантов, билеты куплены... 28 буду в Питере :) но с другим курсом...

МарGoша, в сообщении №16 этой темы фото работы Анастасии с 2-го уровня, она проходила оба уровня один за другим сразу же... результат Вы можете сами увидеть:)тяжело сразу весь объем информации и навыков, но справитесь)
 

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
МарGoша, в сообщении №16 этой темы фото работы Анастасии с 2-го уровня, она проходила оба уровня один за другим сразу же... результат Вы можете сами увидеть:)тяжело сразу весь объем информации и навыков, но справитесь)
Я поэтому и спросила,что Настины работы увидела,решила,что если мы вместе на худ росписи отпыхтели и у нас получилось,то и здесь хочется все и желательно сразу :) Решено записываюсь! Надеюсь,что руки у меня растут таки из того места, а вы поможете их слегка вправить и вставить в них кисть;)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
margrietinas, да,конечно все материалы для работы можно приобрести у нас в студии. до скорой встречи!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bryansk
Здравствуйте! А из России к вам можно попасть на обучение?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bryansk
Спасибо,девочки!Очень хочу попасть в Киев!Планирую на май поездку.Когда записываться нужно?
 

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Наташенька и Катюша,большущее вам спасибище,за ваше терпение и настойчивость,ну а нам спасибо за усидчивость и настырность,так общими усилиями из нас птенцов желторотых получаются самые настоящие орлицы.Прошла оба уровня подряд и не капли не жалею,порой было сложно,хотелось сломать кисть и повыдергивать себе ручки,но собрав всю свою волю в кулак продолжала дальше.С ростопыренными от напряжения ноздрями и по локоть в краске в непринужденной обстановке и хорошей компании пролетели два дня,как одно мгновение,осталась в душе только досада,что так быстро заканчивается хорошее и тоска за нашей веселой кампашкой.Девочки ,я по вам скучаю!
Вот уже два дня отрабатываю роспись плоской кистью.Клиенты в восторге ,я ваще от себя в ауте,смотрю на конечный результат и довольные лица моих любимых клиенток и душа поет от счастья,что я могу дарить такую красоту.Все показывать не буду,но одной работой все же похвастаюсь(знаю,что еще руку набивать и набивать),но надеюсь,что Катя с Наташей не будут сгорать от возмущения ,а как раз наоборот.Я очень старалась,чтобы вам было не стыдно за меня.(Это уже вторые тюльпаны за два дня.)
 

Вложения

  • IMG_8787.jpg
    IMG_8787.jpg
    85 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Полностью присоединяюсь к словам Марины. Теперь и мы будем творить
Марина очень красивые тюльпаны так держать
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, вот хочу поделится с вами! Пока только отрабатываю технику, очень довольна что периодично обучаюсь в этой школе!!!! Студия прекрасная, просторная, находится в удобнейшем месте!! В студии всегда решают вопрос с проживание, питанием, и даже лечением, если кто-то заболел!! Тут все создано для учеников!!! Качественное обучение, подход к каждому ученику!!! Позитивный коллектив, добродушная обстановка!!! Большое спасибо что вы все есть, и что вы такие!!!:):):)
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Большое спасибо что такая студия есть!!! Наталье низкий поклон!!! Тоже потихоничку рисую после курса, набиваю потихоньку руку!!!:)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Ногтёна, Настя, Умница! Талантище!!! спасибо за теплый отзыв! нам очень приятно работать с Вами и для Вас!!! Всегда Вам рады!!!
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Наташенька спасибо Вам огромное я реально за день до курса не думала,что такое смогу нарисовать.
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Наташенька, работы учеников-потрясающие!!!
 
Сверху