Курс Роспись по ткани "Шелк и хлопок" Работы учеников. Альбом №1

LeylaRZ

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове,где всегда лето!
Супер красота!!!Просто слов нет.Если ученицы так смогли,то просто БРАВО преподавателям.Спасибо за красоту,которая подарила приятные моменты.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
А приезжайте вы к нам, у нас Москва постоянно учиться....у нас не дорого, и ночевать в студии можно...У нас вообще всегда кто-то живет, и из дальнего зарубежья приезжают.... такая тусня-мусня в школе-всегда полно народу)))):D
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Навряд ли у меня получится):rolleyes:но может получится в декабре посетить вашу школу(как сложится-ещё не известно);)...хотя бы денёк)))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
у нас в декабре такое твориться!!!!! Народ сьезжается!!!
У нас в эти днибольшие праздники!!! скжу по секрету, мой Д_Р для всех мастеров!!!!
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Я помню фотоотчёт (в контакте) с прошлого года)))тем более хотелось бы попасть)))):rolleyes:;)
 

Sandra_81

Бешеная пилка
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Светлана!
Скажите, а когда в августе-сентябре будет курс по ткани? Очень хочется=))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
нет слов красотен сама потихонкy рисyю но показат пока нерешyс:nah:
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
x_c36e1e56.jpg

x_f26ab10d.jpg

x_2dad2027.jpg

x_5e310f29.jpg

x_ff84cedf.jpg

x_681c1111.jpg
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
новые работы моих творческих учениц....я рада, что у девочек не стандартный подход, они очень хорошо потрудились.
x_dc7231e3.jpg

x_b6c6fc65.jpg

x_dd47dc42.jpg

x_9b054457.jpg

x_49008270.jpg

x_3eef15c2.jpg

x_28eddc77.jpg

x_b345f6cc.jpg

x_28878c5f.jpg

x_73b3bd4a.jpg

x_221e7bc0.jpg

x_fbea05b5.jpg

x_90ce5081.jpg

x_0d795fcc.jpg

x_1ccb1ca8.jpg

x_652edb56.jpg

судите сами-прекрасные и не обычные работы.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
вот еще работа моей ученицы, я получила истинное наслаждение от общения с ней...
x_ef7922ad.jpg

x_edfbfa21.jpg

x_a590c1b1.jpg

x_07a45229.jpg

x_af3e61ea.jpg

x_a0eaadfb.jpg

x_99c24344.jpg

x_cabe8b9a.jpg

x_2b1bc2a7.jpg

спасибо тебе, Татьяна, с тобой было интересно)))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
z_86e3bf10.jpg

z_8eef5072.jpg

z_f6ceb1b4.jpg

z_9469c273.jpg

z_b5006133.jpg

z_fa462e83.jpg

z_5db28428.jpg

z_6b8ccb8b.jpg

z_f45e3bb7.jpg


Добавлено через 5 минут
z_532001a7.jpg

z_25b4cfee.jpg

z_9ccb4cf1.jpg

z_7513ae96.jpg

z_ffec98e0.jpg
 
Последнее редактирование:

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Очень красиво. смотришь и хочется попасть в картинку, посмотреть как это все создавалось, девочки все такие умнички, замечательные работы!!!!!!!!!!!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
мы начали урок с утра, закончили в 11 ночи, все выдохлись-хорошо поработали...когда фотографировались-девочек разобрал смех-шутки-радость)))) Все были просто счастливы, но, чесное слово-я была самая счастливая по тому, что у меня каждая ученица-настоящая жемчужина.Все такие трудяжки, такие интересные личности...у всех есть сила желания и творчества... и самое главное все все-так хорошо справляются с основным страхом-" у меня не получится" . День занятий для меня всегда очень интересен, каждый рисует себя, каждый выдает свой внутренний мир.....смотреть на работы-это как по руке читать характер....это потом, когда человек овладевает техникой и мастерством-он может за это спрятаться, но когда человек делает первую работу-это как душа ребенка...... я не хочу разбирать своих учениц по полочкам....Вот девочка рисует раковину ...рисует себя-практически-также закрыта, так-же тверда и упрятана на дно ее внутренняя жизнь....А потом вдруг она добваляет жемчужину...И я вдруг явно вижу эту жемчужину внутри нее.....Это просто бесподобно. ЕЕ внутренний мир-раскрывается...после холодной , синюшной гаммы на футболке, после создания морского дна с раковинами-она принимается вдрух тщательно, очень скурпулезно , на шелке, рисовать нежнейшую, малюсенькую стриказу, в теплых-летних, даже огненных тонах.... Человек меняется на глазах.... Если на этапе футболки- я была рядом, пыталась что-то донести , мы даже спорили, то на этапе-шелка и стреказы-она творила сама-на одном дыхании....молча, без слов и вопросов, не отрываясь, не отвлекаясь.....Я восторгалась ее кропотливой работой-задарживая дыхание.... Когда три или несколько женщин занимаются творчеством в одном помещении-когда вдохновение -как божий дар---сами боги радуются, под потолком кружатся ангелы. когда девочки работают-это настоящее чудо.....этот переход на большую поверхность...этот приятный глазу шелк, это таинственное растекание красок-это похоже на волшебство....
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Стерлитамак
Я прям "заболела" Вашим талантом... а работы ученииц !... я тоже хочу перестать бояться творить, но как это сделать?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Приезжайте ко мне....или приглашайте меня к себе)))
 
Сверху