Курс лепки

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
LeSya K, Я беру с первого уровня только!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Misuyro4ka, Очень красиво! Какая ты умница!
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наталья, хочу сказать огромное спасибо за курс. Прошла пока только первый и второй уровни, но обязательно посещу остальные! Два дня курса так быстро пролетели, а хочется приезжать еще и еще. Я бы прямо поселилась у вас в школе:)
Наташа, спасибо за даруемое вами вдохновение! К сожалению, в салоне немного съедает рутина, но после курсов, после того как вы вдыхаете глоток свежего воздуха, дарите вдохновение своими шедеврами- очень хочется сразу схватится за кисть и творить красоту. Жду не дождусь праздников, чтобы сесть и отрабатывать цветы. Так хочется постичь это мастерство и хотя бы немножечко соответствовать учителю! СПАСИБО!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Карина, дорогая, спасибо большое! У тебя всегда такие приятные, душевные комментарии!Мне очень приятно, что курс понравился! Спасибо!)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, Russia
Недавно прошла курс лепки у Наташи,я в полном восторге!Курс просто волшебный!А все волшебное оказывается совсем не сложно!Я прошла 4 уровня сразу и думаю так легче усваивать информацию.Наташа ,ты волшебница!Творческих тебе успехов , неиссякаемой фантазии и вдохновения! Я жду не дождусь 5 уровень лепки!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Лен, очень хорошо, что отработка полным ходом)) Немного конструктивной критики.
Серединки у орхидей портят общее впечатление от цветка.
И еще момент, нет живых линий и чистоты в росписи, если роспись не отработана то лучше без нее.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
В июле была у Натальи на курсе лепки,взяла 3 уровня.Что я могу сказать об этом курсе.Наталья действительно сильный,грамотный преподаватель.Всё расскажет понятно,объяснит доходчиво.Я в полном восторге от этого курса,конечно же приеду к Наталье еще.Хочу сказать ей огромное спасибо за терпение со мной,я могу сказать точно,что Наталья меня Научила.Сейчас я лепку отрабатываю,получается всё лучше и лучше,я довольна результатом.Наталья,в скором времени я обязательно Вам покажу свои работы :) Спасибо Вам огромное!!!
Так же хочу поблагодарить Ирину и Александру,у Вас в студии всегда доброжелательная обстановка,куда хочется вернуться :)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Lyudmila., спасибо, Люд, нам очень приятно. Буду ждать отработанных дизайнов))
 

polly-211

Новичок
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
Воронеж
Здравствуйте,Nayada.Очень красивые работы.Скажите ,возможно ли научить лепке с нуля т.е когда ученик не умеет набирать шарик?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
polly-211, возможно, многие приходя с ноля)
 

Ireno4ka

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В июле была у Натальи на курсе лепки,взяла 3 уровня.Что я могу сказать об этом курсе.Наталья действительно сильный,грамотный преподаватель.Всё расскажет понятно,объяснит доходчиво.Я в полном восторге от этого курса,конечно же приеду к Наталье еще.Хочу сказать ей огромное спасибо за терпение со мной,я могу сказать точно,что Наталья меня Научила.Сейчас я лепку отрабатываю,получается всё лучше и лучше,я довольна результатом.Наталья,в скором времени я обязательно Вам покажу свои работы :) Спасибо Вам огромное!!!
Так же хочу поблагодарить Ирину и Александру,у Вас в студии всегда доброжелательная обстановка,куда хочется вернуться :)

Спасибо, девочки. Очень хочется увидеть ваши работы в "эфире"). Ждем.
 
A

Ametist

Guest
Первый раз в жизни, я в таком восторге от курса и мне первый раз хочется написать отзыв) Наташа, это были просто нереальные 4 дня! На курсе была такая творческая и теплая атмосфера! Я даже не ожидала, что все будет на столько классно! Спасибо вам огромное! И за знания и за то, что в Екатеринбург приехали!))) :189:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Ametist, Оксаночка! Спасибо большое!
Мне так приятно! Я очень жду фотографий ваших типсов!

А вот мои фотки с курса))


239eb318ceaf.jpg

9648cf06933f.jpg

ea1075a35bcb.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nayada, я тоже в полнейшем восторге от курса!:D Столько положительных эмоций и знаний вы нам дали:). Спасибо вам большое, что научили лепить))). Приезжайте к нам ещё, будем только рады :p, это нельзя пропустить ни в коем случае!:)
(P.S что-то на фотке, я как то на себя не похожа))).
 

Shalimar

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Наташа привет)))) смотрю на фотографии класса и понять не могу, вы переехали или
это перестановка???:)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, Спасибо, Мариночка))
За то ты самая яркая)))


Shalimar, Сашенька, это курс в Екатеринбурге))
 
Сверху