Лак и натуральные ногти

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
bednaializa написал(а):
Я тут нашла свадебный дизайн. База-лак, на него акрил. Это правда или утка? :?
Ты имеешь в виду акриловую лепку на лак?
Если да , то нет ни каких проблем :wink:
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
svetik10
У меня в моей папке есть мастер-класс. Я отправлю тебе в личку, но только когда прийдёт Мишка и справится со страшным зверем по имени компьютер.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
На что хочешь-на то и лепишь:хоть на лак,хоть на базу(если клиент лак не хочет,а цветочки жуть как нужны),хоть на база-лак-закрепитель.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к израильтянам.Слышали про Super dry закрепитель лака для натуральных ногтей? Стоит купить?
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Я,наверное,перепробовала все для своих ногтей,и решила,что единственный выход-"аквариумный" дизайн-абстракция(блесточки,слюда и т.п.). Больше ничего толком не держиться! А клиентам тоже советую(как писали выше) для сохранения лакового покрытия пользоваться дома закрепителем.
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
bednaializa
акрил в виде лепки или моделирование? Если лепка - то почему же утка? Ничего не утка.
 

owl-1988

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки
АЛЯ написал(а):
НУ,тут в принципе най-известние способи написали...я обезжириваю,база,лак,топлак и так же как и bednaializa советую через пару дней покрить еще раз топлаком.Есть одна клиентка,так она по 2 недели с одним лаком ходит ,как ей ето удается-не знаю :lol: но она и домашними делами занимется без рукавиц

А чем обезжиривают? :?:
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
owl-1988 написал(а):
АЛЯ написал(а):
НУ,тут в принципе най-известние способи написали...я обезжириваю,база,лак,топлак и так же как и bednaializa советую через пару дней покрить еще раз топлаком.Есть одна клиентка,так она по 2 недели с одним лаком ходит ,как ей ето удается-не знаю :lol: но она и домашними делами занимется без рукавиц

А чем обезжиривают? :?:

Да все по-разному;кто спиртиком,кто жидкостью для снятия лака,кто дегидротантом.
У кого чего есть! :wink:
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Янчик
и как можно обезжирить жидкостью для снятия лака, если она изначально содержит увлажняющие компаненты?
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Celeb написал(а):
Янчик
и как можно обезжирить жидкостью для снятия лака, если она изначально содержит увлажняющие компаненты?

Не знаю,я как-то больше спиртиком. :wink:
И наверное не все жидкости для снятия лака содержат увлажняющие компоненты. :roll:
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
owl-1988 написал(а):
АЛЯ написал(а):
НУ,тут в принципе най-известние способи написали...я обезжириваю,база,лак,топлак и так же как и bednaializa советую через пару дней покрить еще раз топлаком.Есть одна клиентка,так она по 2 недели с одним лаком ходит ,как ей ето удается-не знаю :lol: но она и домашними делами занимется без рукавиц

А чем обезжиривают? :?:
Я обезжириваю жидкостью для снятия лака.Все таки не под акрил, а под лак :lol: Да и если будут ходить с лаком по 2 недели ми без работи останемся :lol:
 
Сверху