Лента для ремонта ногтей

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Подскажите пожалуйста в интернет-магазине купила ленту для ремонта ногтей! Она на липкой основе. В описании было написано, что она как шелк для ногтей. Как с ней работать? Делаю все как учили с шелком. Но с этой лентой ничего не выходит. Может кто то брал такую?:confused:
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Штучк@, Файберглас??? Кладется на базовый гель и сверху еше немного пропитывается имже, сушится, далее по вами выбранной технологии... А что конкретно не получается???
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Я тоже так делаю. вырезаю нужный кусочек, кладу на трещину ну или что там надо. кисточкой прижимаю(тем самым пропитывая гелем), сушка и скульптура или диз. Вобщем то, что вам надо. Все просто!))
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Она с дырочками? И меня не учили на гель. Интересненько! Нас учили так(пишу дословно как записывали): Делаем бандаж, наносим клей, высушиваем, шлифум, полируем, покрываем лаком.
Но когда я вот эту ленту с дырочками так делала ув меня не получалось зашлифовать, эта лента слазила и все!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Штучк@, на ленту наносите клей. Он расплавит ее. Когда высохнет клей (с активатором высохнет быстрее), забафите поверхность. Я думаю, что это файбергласс, правда, с дырочками его невидела. У него структура как у рогожки.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Штучк@, а можно фото ленты? я не совсем про дырочки поняла...
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Хорошо, только я незнаю как сюда фото добавить, не подскажите?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Cначала уменьшить фотку до 600 пикселей в фотошопе или другой программе для просмотра фоток или прямо в радикале поставить галочку «уменьшить до 600 пикселей», Открыть www.foto.radikal.ru 1. Обзор - выбрать фотку из компа. 2. Загрузить, 3. скопировать вторую строчку "картинка в тексте" и вставить в окне быстрого ответа.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia

Вот!!!

Добавлено через 2 минуты
С внутренный стороны липкая, с верху шершавая...
 
Последнее редактирование:

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девоньки, я уже не помню сколько стоит такая т.к. заказывала много всего. И производство тоже незнаю:sad:

Добавлено через 1 минуту
Штучк@, а она вообще тонкая сильно?
Да, тоненькая, но прочная!
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мне такая лента не знакома. Это не файбер. Должна быть адгезия с ногтем. Раз ее нет, от клея не плавится и лента елозит по ногтю - значит разводилово.
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
это похоже на пластырь противоалергенный....я такой в аптеке брала...тоненький он...
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
у меня тож первая мысль была, что это пластырь противоалергенный ......
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
это похоже на пластырь противоалергенный....я такой в аптеке брала...тоненький он...
Не не пластырь точно!

Добавлено через 1 минуту
Мне такая лента не знакома. Это не файбер. Должна быть адгезия с ногтем. Раз ее нет, от клея не плавится и лента елозит по ногтю - значит разводилово.
Елозит, и когда пилкой начинаю шлифовать скатывается, ничего не выходит!
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Штучк@, ну уж больно похож....да вы сами в аптеке посмотрите...помоему один в один....
Даже девочки где то в теме про реснички про него именно писали..и фото было
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Вот это развод, а я то блин дурында.... Написано было что для ремонта ногтей как шелк.:chatterbox:

Добавлено через 4 минуты
Вот нашла как он называется "Скотч для ремонта ногтей". И вот фото с интернета.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Штучк@, свяжитесь с этим магазином, возможно, они просто перепутали и положили не то. У файбера липкая поверхность, но он не елозит по ногтю.
 
Сверху