Летний тур по Германии 2009

aleenka

модератор
Сообщения
76
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Kiev
Вот и состоялось очередное турне Виктории Клопотовой по Германии, которое продлилось с 7 по 16 августа. За столь короткий промежуток времени Королева френча и Чемпион Европы по моделированию ногтей -Виктория Клопотова поделилась своими профессиональными навыками и раскрыла секреты Чемпионского мастерства для всех желающих.
Первым городом, который навестила Виктория, был Мерциг 7-9 августа. В течении трехдневного обучения мастера со всей Германии прошли курс повышения квалификации по гелевой и акриловой технологиям на торговой марке CHRISTRIO, и получили дипломы международного образца.


Следующие города, которые удостоились чести принять звездную гостью,- Гуммерсбах, с 10 по 12 августа и Мюнхен, 15 августа. В которых мастера смогли повысить свою квалификацию, а также научиться моделировать идеальный френч и попробовали моделировать искусственные ногти по авторской технологии Виктории Клопотовой по форме «Pipe».

УЦ «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой» подготовил сюрприз для всех учеников и тех, кто ими станет в скором времени! Имея дальновидные планы на будущее, учебный центр планирует открытие новых филиалов в Германии.

Комментирует Галина Шнель, выпускник группы Виктории Клопотовой в Мерциге, сертифицированный мастер CHRISTRIO:
«Вот и закончились наши курсы у великолепного преподавателя Виктории Клоптовой!
Огромная Вам благодарность от всей группы!!!
Спасибо! Программа понравилась, много полезной информации, а мне есть с чем сравнивать. Программа актуальна для мастеров, особенно кто хочет сдавать экзамен в HWK или принять участие в конкурсах, преподавателем было всё рассказано и показано- максимально. Всё отработали на практике, попотели не на шутку... У меня до сих пор мурашки от воспоминаний...
Обстановка была замечательной... Такой эмоциональный настрой значит много, а с полученными знаниями и вовсе становится мощной силой для преобразований и новых достижений.
Я лично желаю, чтобы все преподаватели были похожи на Викторию Клопотову !. Она очень внимательна ко всем ученикам, уделяет всем отдельное внимание, объясняет все четко и ясно. Она чуткая, внимательная, вежливая, воспитанная и просто красивая женщина.
Хочу так же выразить ей свою благодарность за то, что она дала мне знания, которые пригодятся мне в моей работе как преподаватель. И самое главное, такое обучение дает мощный пинок, в хорошем смысле, для действий.
Спасибо вам огромное, вы даете шанс исправить ошибки, а главное научиться их видеть!
Виктория желаем вам удачи и благодарных учеников в новом году!»
 
Сверху