Литьё

  • Автор темы _Тишина_
  • Дата начала

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
прАстите меня неуча...что такое литье и где его посмотреть. плиз!!!!
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
именно в Москве, именно в открытой продаже, этих гелей нет
Я в прошлом году Лидан выписала из Новосибирска, случайно, и никуда не могла их приспособить....Кстати, оочень недорого... Теперь буду прробовать...

Pikovaya,
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=46082
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Работаю на акриле. Без слоя геля загогулки не держаться на акриле и даже не высыхают до конца. Ещё заметила,если это всё перекрывать просто топом фольга какбы растворяется
я работаю на акриле и узор рисую на зашлифованном ногте-все держится и просыхает(гель one strok).перекрываю финишем без липкого слоя-ничего не растворяется.на выставке я спросила у Кати про покрытие и она сказала,что принципиально перекрывать финишем с липким слоем и рисует она по глянцу,а не на зашлифованном ногте
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
лапуся, топ имелось ввиду лаковое покрытие,оно растворяет. Обычно тоже пользуюсь финишем без липкого,но примеры дизайнов перекрываю лаком(чисто из экономии).
На голом акриле у меня не держится(((( хоть какой он. У меня так. Специально ногтем чуток сдвигала и загогульки так и слезали. Слой под закорючки бафлю чисто из-за того,что фольга на этом слое из геля нет-нет да и останется.Во всяком случае, я добилась этого эффекта именно таким способом. При всей кажущейся простоте выполнения, оказалось не всё так просто))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис,ну серебро тя так поняла у тебя какое то спицифическое было ) а вот синяя и золото как раз наша отры\вная обычгная была
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Тоже решила попробовать литье - на runail черный через 6 мин полимеризации получилось и лампы старые. И на гель-лак willa nails получилось.
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
вот и у меня к cni черному ихняя и не ихняя фольга липнет,не идеально пока правда надо руку набить, а именно серебрянная от cni не липнет хоть 20 мин суши:cool:
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Взяла у нияды серебро и золото фольгу,гель чесрный CNI,сушила 6 мин,отличный результат! Клиентка в полуобморочном восторге
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
А у меня много цветников от Catherine , они вообще то без липкого, но на них почемуто липнет , через 2 мин CNI - евская, правда не вся, почему то...Какая то очень загадочная технология)))
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, я литье делаю на черном cni - сушу 9-10 минут - фольга либо cni либо купленная у Мирошниченко. Вот результат:
x_8dc37fec.jpg


x_36648d1e.jpg
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Девочки,я уже писала где то,по поводу фольги CNI. Она изнутри желтая матовая. Я придумала эту матовость, ватным диском смоченным в спирте,протереть.Поверхность стала серебристой. Клеится стало клево.Только к гелю приноровиться по времени. Так вот эта матовость приклеивалась,а сама фольга оставалась на ленте. И все это кусками. Клею на Лидан (2-3) мин
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
lana75, так клево клеится или только матовостью и кусками?:confused:
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Windsval, я имела ввиду,что когда была матовость,клеилось кусками ,само матовое напыление приклеится,а золото нет. Я матовость стерла спиртом,все клеится норм!!!!:D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Анна А., это не литье, это то, что называется кусками..
 

МарияМ

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Подольск
Девчата Работала и с гелем CNI угольком и гель краской ЕМИ. Всё отлично переводиться.

гелель CNI Здесь коррекция. Рисовала жгутики и сушила 10 мин. в лампе 36 ватт.

0f699b978b92.jpg


Здесь ЕМИ. сделала дизайн и сушила в лампе 4-5 мин.
ed494ea9cfa1.jpg
 
Сверху