МАСТЕР-КЛАССЫ Тиссы (Ю.Билей)

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
svetik10, Enamels... у меня масюсенькие пробнички были...

Добавлено через 7 минут
oksanaboa75,
Ириха, спасибо большое девочки!



Лучiк,Сашкин, не плакай! давай Анютку попросим может помочь и послать тебе кисти или нет...у нас они тоже пропали.
Саш, выстави свой холодильник в "китайскую тусню" пусть девочки посмотрят, что ты придумала!

перекрывать стекло лаком для стеклянных поверхностей, можно ещё "фростом" и запечь в духовке( это прокатит только с "обратной росписью") а можно финишь-гелем. Летом я вообще на солнце финишь сушу, а зимой лампе дно снимаю и на книжки её по бокам ставлю...а в низ хоть вазу хоть шкатулку.

marinaprus, марабу....не знаю ничего про них, блин попробовать бы.

Добавлено через 9 минут
Вильвет, Алекс я сама иногда офигеваю, как попрёт фонтанировать идеи, если бы все ещё и воплощать.... ;) Спасибо тебе!!!!!!!


Светлана Луцкова
, Светик, где же ты бродишь? что редко заходишь?
 
Последнее редактирование:

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
тисса,спасибо юлечка я стараюсь держаться а ntthm объясните мне тупке, как выставить холодильник в тусовку

хотя я оказалась не тупкой)))))
 
Последнее редактирование:

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
тисса, Спасибо вам огромное за МК. Жаль только рюмки все граненные, а то бы я .....
А финиш-гель или UV со временем при мытье этих рюмок и бокалов не будет скалываться?
 

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
тисса,рисуете шикарно.Записалась на ваш курс.Но мучают сомнения.Я совсем не дружу с рисованием.И знакомый мастер сказал, что должно быть призвание, сколько не учись, толку не будет. если не дано.Прокомментируйте если не сложно.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
левани, скорее ЖЕЛАНИЕ.....поверьте)))))))) и идите к Юле...не сомневаитесь
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
левани,Я без какого либо худ. образования. Закончила курс у Юли в Авгуте этого года. Совсем не пожалела. Юля это тот человек с которым познакомившись хочеться и дальше дружить и общаться. Она очень хороший преподаватель. Так разжует и положит в ротик что сами удивитсь когда увидете что ваши руки будут творить. Не сомневайтесь и идите. Желаю вам удачи.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
левани, Я полностью согласна с Лучик ! здесь самое важное -это ваше ЖЕЛАНИЕ научится и упорство ,а технику Юля великолепно преподает ! с такой легкостью и искрометным юмором ,что от нее заражаешся и хочется творить! Зайдите в раздел работы учеников и посмотрите это после Трех дней обучения у Юли девочки такие шедевральные работы выдают
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
левани,всё получиться, здесь важна техника и знания и конечно же ваше желание.

Девочки спасибо, что ответили пока я как лягушка-путешественница в разездах;):)

Добавлено через 9 минут
я приготовила вам очень простенький осенний диз. :) иногда хочется простоты. Надеюсь понравиться.

"Сиреневая осень"
здесь сработала контрастность конфликтующих цветов.
использовала для работы акрилы артистикнаил. и красочки акриловые.
делаем на смоделированных ногтях (но этот дизайн хорош для коррекций- очень укрывистый) растяжку влажными шариками цветным акрилом, добавляем сиреневый глитер с маленьким шариком прозрачки. Рисуем листочки на золотистом - сиренево белые, на сиреневом бело золотистые. и масенькие завиточки . перекрываем. усё!:)



 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Спасибо,Даша. жаль не видно цвета - в жизни "вырви глаз" а на фото нежненько:realmad:
 

Светик-7цветик

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
тисса, присоединяюсь к вопросу-про верх покрытие на рюмочках... не скалывается в дальнейшем? а можно попробовать покрыть лаком для акрилов красок?
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
тисса,Юлечек. Просто и красиво. Спасибо большое золодце наше. Листики у меня щас хорошо получаться как раз стали.)))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
вот по тому же принципу, только тона мягче.:)
 

Вложения

  • DSC03445.jpg
    DSC03445.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 1,102
  • DSC03407.jpg
    DSC03407.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 879

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
МК по просьбе Лучика.
"Простая тагильская роза."

рисовала пять минут, фоты обрабатывала полчаса- где справедливость!:):p
Значит так
1. тонируем типс (здесь растяжка акриловая)
2. начинаем рисовать с переднего лепестка
3. боковые 1 ряд
4. на передний лепесток рисуем меньшего размера ещё один.
5. второй ярус боковых
6. третий ярус боковых
7. внутренняя "ракушка" с утемнёной центральной частью
8. передний леписток "гафрированная улыбка"
9. ряд передних боковых
10 ещё один
11. листики без разворота кисти. что бы они получились подсвеченными с одной стороны.
12. бутонные листики ( самый простой листочек наискосок надали отпустил)
13 тонкой кистью рисуем "наживку" ( по жанру так положенно;):)) тонкая белая прорисовка в центре цветка. И веточки и точки к бутончикам.

Розу делала осеннюю;) специально не брала гиганских типс...если что не понятно спрашивайте



 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
тисса,Юлечек. все все понятно спасибо. Сегодня попробую и постараюсь тут же показать буду пробовать только на бумаге пока. А пото меще где нибудь. Спасибо зайка. Выполнила мою прозьбу . Целоваю тебя. Эх жизнб всетаки прекрасна, когда знаешь как рисовать тагильскую ПРОСТУЮ розу.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
закрепляем лаком для акрила.
Юль, нарисовала лилию на рюмочке - у меня лак для акрила подсодрал немного краску... Слишком тонкий слой краски, или плохо ее просушила - как думаешь?

Добавлено через 5 минут
"Простая тагильская роза."
Ну, оооочень простая - отрабатывать неделю придется...:)
 
Последнее редактирование:
Сверху