Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Nastasya24, Точно!! А еще улучшать эстетичский вид ногтей!!)) исправлять природные недостатки)) ах как биомикс арочку сжимает со временем, ну загляденье же)))
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
Вариант с биомиксом:
-подготовка,база
-биомикс прозрачный с добавлением украшений(мелкая соломка)
-Гель-лак золотой(самодельный из пигментов)+ прорисовкка акварельными красками
-все это дело перекрыла сначала прозрачным био и биофиниш.
d2c043241ca7.jpg


Добавлено через 23 минуты
И еще: в биомикс можно добавить обычный цветной лак (если нужен какой-то дополнительный эффект или цвет)...
На фото:
-прозрачный биомикс +лак с мерцанием
-френч биомикс +золотая жидкая слюда
Но такой дизайн не корректирую,заменяю...
Может идеи кому-то пригодятся.
1cc538a0194a.jpg
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
annetabell, я в ВК каждый день над Вашими работами медитирую и вдохновляюсь...
А как Вы делаете прозрачный микс с акрилом - у меня муть сплошная получается((((
А может Вы нам МК по дизайну забацаете на досуге, а?:118:
 
Последнее редактирование:

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
annetabell, я в ВК каждый день над Вашими работами медитирую и вдохновляюсь...
А как Вы делаете прозрачный микс с акрилом - у меня муть сплошная получается((((
А может Вы нам МК по дизайну забацаете на досуге, а?:118:
спасибо)сам состав прозрачного биомикса не впечатляет прозрачностью))),я привыкла работать не очень густым составом и на ногтевом ложе он выглядит вполне прозрачным и блестки и всякие палочки не мутнеют...акрил коди, биогель ева нейлз
Да вот тоже подумываю про Мк ,выделю время и поделюсь со всеми)
 

natisanny

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
как у вас получается такой плотный цвет золотой? я мешаю и у меня тонким слоем прозрачно все выходит(
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
А вообще, с Рыбки надо стребовать, что б членам "секты" сертификаты продавала за освоение новых технологий в нейл индустрии, помогающих сохранить здоровье ногтей клиенток, экономить - невыбрасывать то, что завалялось из материалов да при этом еще и зарабатывать денежку!

Для начала члены секты должны скинуться Рыбке на патент- типа профсоюзные взносы. А что, застолбим производство, пока США не одуплилось и не добралось до нашего форума)))
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
как у вас получается такой плотный цвет золотой? я мешаю и у меня тонким слоем прозрачно все выходит(
больше пигмента сыпьте ,пока результат не удовлетворит
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я подумаю насчет сертификатов))))) Только, боюсь, профсоюзных взносов не избежать, их на что-то печатать надо, а у меня ща своих заработков нет, у мужа просить неудобно))))))) У меня все руки чешутся продать им задорого технологию, и чтобы без моего обучения никто делать не мог))) Но пока нет лицензии, руки у меня будут чесаться дальше((

Roza_lin, нет, они сами скрутятся после 1-2 коррекций.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, Давай будем собирать с миру по нитке!)
А когда у тебя лицензия на работу будет? Сколько ждать? Давай пока денги собирать)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я подумаю насчет сертификатов))))) Только, боюсь, профсоюзных взносов не избежать, их на что-то печатать надо, а у меня ща своих заработков нет, у мужа просить неудобно))))))) У меня все руки чешутся продать им задорого технологию, и чтобы без моего обучения никто делать не мог))) Но пока нет лицензии, руки у меня будут чесаться дальше((

Roza_lin, нет, они сами скрутятся после 1-2 коррекций.

Дык я потому и написала "продавать!" Штампуем сертификаты у нас на собранные деньги, сдачу Вам на развитие :) В России ж всё проще :D
 

ralley

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
rybka,Спасибо за МК. к теме про зубочистку: Я приноровилась френч наносить таким вот пером, им особенно хорошо в уколки залазить, набираеться гель вот в ету луночку и постепенно с неё стекает в то время, когда я линию тяну- красота. Все больше и больше мне ето приспособление нравиться


А что если в шприц с толстой иголгой гель набирать? Так идея пришла? :confused:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, когда гринкарт получу только, а это год - полтора минимум..
Nastasya24, точно, вам в Раше проще, наштамповали и пользуйтесь, выдавать только приближенным к императору)))))))))))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ralley, сомневаюсь, что гель там не застрянет, он же с пудрой, чуть подсох в игле и все, не пролезет.
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Roza_lin,
Для биомикса подойдёт супер( это чем я бодяжу)
1. БИОГЕЛЬ COVER PINK «IRISK» PREMIUM PACK и БИОГЕЛЬ CORRECTING CLEAR «IRISK» (если нет то использую БИОГЕЛЬ CLASSIC CLEAR «IRISK») смешиваю в равных частях
2.акриловая пудра( из перечисленных Вами) подойдёт коди №51 (это комуфляж сразу с любимыми блестюшками:D ) если надо покупать пудру, то так проще одна банка и сразу блестит.
3.для нанесения кислотный праймер(обязательно если влажные ручки и ноготки с которых всё отваливается, если ногти безпроблем, то не надо),бескислотный праймер.
4.база Гелиш, либо IN'GARDEN, BASE/TOP, либо GELAVISH DUAL-IT (основа и верхнее покрытие)
5.выкладываем биомикс
6.снимаем липкий слой, если надо опиливаем и бафим
7.финиш Гелиш, либо IN'GARDEN, BASE/TOP, либо GELAVISH DUAL-IT (основа и верхнее покрытие)
8.сняли липкий слой и вуаля.

Добавлено через 2 минуты
IN'GARDEN, BASE/TOP, либо GELAVISH DUAL-IT люблю использовать т.к. одна банка как основа и финиш, стоит намертво, блестит потрясно:p
 
Последнее редактирование:

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
@Elena, спасибо-спасибо))
сегодня сняла ногти. думала уже все приготовить, но надо было с мелкой сидеть, не выбралась никуда. завтра уже планы-планы)))
 

Мириям

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо Рыбке! Я тоже решила попробовать намешать))). Био гель Кинетикс,акрилы тоже кинетикс, финиш Патриса нейлс, базы нет,делала на Ультра бонд праймер от НФЮ. Пока держится 2 дня, шеллак и гель обычно отваливается через день.
 

Вложения

  • IMAG0904.jpg
    IMAG0904.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 283
  • IMAG0906.jpg
    IMAG0906.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 269

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Мириям, В качестве базы может выступать сам же биогель, который не намешанный, чистый) тоооонко-тонко его втереть и просушить) а дальше основную массу биомикса))
 

Мириям

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пасиб, но у мну обе руки левые,если дело касается меня. Пыталась втирать био чистый,течет под кутикулу,поэтому делала так))))
 
Сверху