МК Блейд. Крыло бабочки

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Потрясающие ногти, не знаю решусь ли я сама на такие, но выглядит свежо, легко и завораживающе!
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
marinaprus,попробуйте форму ставить чуть выше, хотя на муляже оч сложно работать) я терпеть не могу формы под пластмассовые пальцы ставить :)


Orange,у меня их несколько- какой под руку попадется)) Irisk-ом покрывала самые первые, голубые esn. Все без липкого слоя и на все отлично стоят) Главное краску не наносить "трех-этажным" слоем и просушивать ее)) Жаль только, что финиш очень сильно "слизывает" грани, в идеале бы их шлифовать твердым квадратным бафом (он не гнется и грани четче получаются) и топом перекрывать.
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
Sunnypolli, безумно красивая форма,вы умничка!смотрится так шикарно и гламурненько!!
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Стилеты в свое время тоже в штыки воспринимали
я понимаю о чем вы говорите,но не хочу показаться мастером,которого впечатляет только френч-квадрат,это вовсе наоборот.смотря на эту форму,не хочу никого обидеть(мое субъективное мнение),СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ИЗНАЧАЛЬНАЯ ПОПЫТКА БЫЛА - СДЕЛАТЬ ЭДЖ,но вышла бабочка красиво разрисованная.сейчас появляются модификации форм стилета эджа и очень много,но не все они салонные и практичные на вид,хотя есть и другие случаи.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
natawa,я Вас понимаю, но никакой попытки сделать эйдж и быть не могло) Тут совершенно другая выкладка и из эйджа в блейд никак не выпилить)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Sunnypolli, это не совсем муляж пальца..но то что форму надо вверх ставить я уже поняла)))

Добавлено через 1 минуту
natawa, не не не, реально не как эйдж
 
Последнее редактирование:

P4elka21

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вид сверху потрясен, дизайн вообще мега улетный, но из-за данной архитектуры ногтя смотрится все очень тяжело, не представляю пока как сделать это гелем.
говоря о носибельности, думаю будет тяжеловато такое носить, хоть вы и просили не говорить об этом пока не попробуете,
но, безусловно, большое спасибо за креатив, за идею. за дизайны)))))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Italia
Форма сногсшибательна!!!Я тоже попробовала на руке муляже,получилось не плохо.Уверена что эта форма станет ооочень популярной.Спасибо за идею!
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Форма дйствительно очень креативная и интересная, прийдет время и она будет очень популярной. Браво мастеру за исполнение!!
Что касается носибельности - я даже эдж не могу носить((( так что в плане носки эта форма не для меня.
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Вот,сбылась моя мечта!Вот что получилось,только формы поставила под стилет,чтоб края не мешали крыльев.Сверху смотрятся как стилет.


Добавлено через 37 секунд
Правда не очень уже блестят им 2 дня!
 
Последнее редактирование:

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
marinaprus, Нитра, какие вы молодцы!) мне очень приятно, что вы попробовали и показали тут!) Старайтесь скос делать чуть круче, они будут смотреться еще элегантнее ))) Если кистью не получается сразу, дорабатывайте фрезой :)
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Нитра,а я и смотрю на гель похожи, тоже хочу гелем попробовать) Кстати им наверно проще скос "вылизывать". :)
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Sunnypolli, не знаю что проще,не пробывала еще акрилом.Завтра придет клиентка на эту форму попробую акрилом,тогда смогу сравнить.Гелем мне кажется дольше просто работать,у меня ушло 3.5 часа(с думя перекурами по 5 мин)
 

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
lili4ka, где то была фока с торца при постановке форм...поищу вечером)
По поводу удобно-неудобно - очень прошу, не делайте выводы, пока не попробуете!)))) Это настолько носибельные ногти, что я сама была удивлена!) Голубые я делала молодой маме, с грудным ребенком!))) Это кажется дико, но она прекрасно с ними справляется, прошло уже 3 недели! Зеленые тоже до сих пор носятся, только на одном ногте уголок сбили...им тоже чуть больше 3х недель. Те, что видел Андерсон я относила ровно месяц! они удивительно удобны, попробуте! :)
А что касается дизайна, тут можно настолько реализовать свои фантазии!) Не только бабочка) В голове столько идей крутиться, не знаю за что схватиться))))



:):):):)хочу и тут сказать Полине огромное спасибо за чудейснейшие ногти!))Голубые ноготки были у меня.Они очень и очень удобны в носки.Я их делала не смотря на то что у меня грудной ребенок!Кстати ногти дитю тоже оч понравились.
Что касаемо носки это настолько все индивидуально,если вы не привыкли к длинным ногтям то да...а кто фанат стилетов да и вообще ногтей по длиннее,то тому будут ногти в кайф):181:Поль,спасибо тебе
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Вот уж не думала что ты тут зарегистрирована)))) Спасибо за теплые слова, неожиданно :) Так и не успели мы тебе коррекцию сделать на них, совсем я замоталась, бросила тебя, прости негодяйку :(
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Sunnypolli, как вы ставили формы, как на Эдж или как на стилет, по фото вроде не как на стилет?
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
lili4ka,чуть вверх. на стилеты ставлю обычно ровно либо чуть вниз.
 
Сверху