МК "Гелевая абстракция" от Ирины Прижилевской-Мошенской

Irina Primo

мастер-преподаватель
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Р. Молдова г.Кишинев
МК Гелевая абстакция
«Стрекоза»

1. Камуфлирующим гелем выкладываем удлинение
2. Чёрным гелем-краской из коллекции Gel Artist Lady Nail, без дисперсии рисуем стилизованную стрекозу, в области свободного края, заходя немного рисунком на камуфляж
3. Дополняем дизайн абстрактными элементами. Создаём декоративный френч.
4. Заполняем крылья стрекозы голубым гелем “Bly caribe”, золотом “Gold” прокрашиваем тело, глаза выделяем “Champagne metal”
5. Добавляем в дизайн коричнево перламутровый гель “ Metal chocolate”.
6. Завершаем декоративный френч, заполняя свободные места цветами “Nocciolato” “Nudo glitter”




















Откуда брать идеи для создания дизайнов?

Каждому из нас знакома ситуация, когда работа остановилась, пропало вдохновение, нет новых идей, всё отвлекает. Возникают вопросы: как выйти из творческого кризиса, откуда брать свежие идеи, как развить умение их придумывать, как научиться мыслить абстрактно?
Со мной часто случается, что не могу ничего придумать, но так часто бывает у всех творческих людей. Главный способ преодолеть это неприятное состояние - это не сидеть и ждать, пока посетит вдохновение, а продолжать работать, использовать все идеи, которые есть, какими бы неподходящими они не казались. Нельзя жить одним вдохновением.
Повышенное требование к себе помогает всегда находиться в тонусе.
Чтобы найти свежие идеи, нужно их искать в окружающем, вдохновляться самыми обыкновенными вещами, учиться видеть всё разными глазами. Это помогает взбудоражить фантазию. Постоянное искание новых идей, приводит к творческим находкам. Владение разными техниками и направлениями помогает мастерам расширять свои возможности. Творческая работа не знает жёстких границ и не терпит косности. Индустрия красоты, а в данном случае ногтевая отрасль непрерывно развивается, расширяет свои возможности. Техники совершенствуются, появляются новые направления. И всё потому, что этим занимаются творческие люди – оригинально мыслящие, находящиеся в поисках собственного стиля, стремящиеся быть узнаваемыми, меть свой почерк, способные видеть нестандартные образы.
 
Последнее редактирование:

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Очень красивая работа!!! И возможностей для дизайна очень много в этой технике. Спасибо большое!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Ирочка!!! Огроменное спасибо тебе за МК!!! работы как всегда супер!!!!!:):)
 
Сверху