Эксклюзив МК "Гелевые капли" от Oreen

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Арина! очень понравились ноготочки! просто супер!!!
Подскажите, какой Вы используете финиш? как-будто он матовый что ли...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
можно в личку, может вы знаете,где можно купить или заказать с пересылкой в Беларусь такой камуфляж??
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Irirna Kabilzhanova,просьбы "в личку" направляются непосредственно в личку. Читайте Правила, и не нарушайте их. [/MOD]
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
"МОЖНО В ЛИЧКУ" означало не обязательно писать в личку..можно и сюда,вдруг человек знает, в каких интернет-магах можно заказать с пересылкой в Беларусь!
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Irirna Kabilzhanova, не рекомендую спорить с Анитахеленой, тем более что она права. Самовольная реклама интернет-магазинов на форуме не приветствуется.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
А ведь такие капли можно делать вместо стразинки в центр цветка какого-нить....конечно блеск не такой....но и эффект будет другой!!)))надо попробовать...
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Арина! очень понравились ноготочки! просто супер!!!
Подскажите, какой Вы используете финиш? как-будто он матовый что ли...

Это финиш без липкого слоя Fashion nail. Он глянцевый. Просто на фото такой эффект, наверное, получился.

Добавлено через 1 минуту
А ведь такие капли можно делать вместо стразинки в центр цветка какого-нить....конечно блеск не такой....но и эффект будет другой!!)))надо попробовать...

А можно на лепесточки, имитируя росу))
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
strela1, Вы прям каплепроизводитель! Как люди реагируют на такие интересные ногти? Ощупывают, наверное :p.
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
strela1, Вы прям каплепроизводитель! Как люди реагируют на такие интересные ногти? Ощупывают, наверное :p.

как реагируют, да как! я живу в селе и меня тут все знают поэтому знают что у меня все всегда ни как у всех людей)))))),нет не хватают,клиентка вот сегодня запросила именно такие и цвет тоже френча такой))

Добавлено через 1 минуту
strela1, а под капельки Вы какой марки серебристый гель используете?

китайский набор покупала 36 цветов вот там было серебро,марка не известная:p
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сумы
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,после того,как :

9. Снимаем липкость и опиливаем линию улыбки. Это делается буквально в три движения, тк бортик уже готов. Когда пропиливаем дорожку для усиков, не наклоняем пилочку на ногтевое ложе.



и когда будем уже перекрывать прозрачкой,оно будет держаться,а то нас учили что гель надо ложить либо на липкий слой,либо на зашлифованую поверхность
(....:cry:
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
будет держаться... сначала тонко промажьте прозрачкой чтобы хорошо гель распределялся и конструируйте!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сумы
будет держаться... сначала тонко промажьте прозрачкой чтобы хорошо гель распределялся и конструируйте!

тоесть опилить улыбку,промазать весь ноготь прозрачкой в тонкий слой,сушить?а потом конструир.слой?извините,я правильно поняла?
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Да не надо ничего промазывать...все и так хорошо держится...даже при снятом липком слое...
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Здравствуйте, а у вас цветной гель весь просыхает, я делала более короткие ногти, следовательно толщина была меньше, а второй слой цветного геля не просыхал и когда опиливала, он как бы сползал с первого слоя. Подскажите в чем ошибка?
 

MIM

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А что за камуфляжный гель в мкс каплями? Спасибо!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
MIM, если бы вы потрудились прочитать тему с 1 страницы, то там все написано.
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
и когда будем уже перекрывать прозрачкой,оно будет держаться,а то нас учили что гель надо ложить либо на липкий слой,либо на зашлифованую поверхность
(....:cry:[/QUOTE]
Все прекрасно держится, ничего не надо промазывать! Это уже проверено на 300 раз! Не бойтесь, пробуйте))

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте, а у вас цветной гель весь просыхает, я делала более короткие ногти, следовательно толщина была меньше, а второй слой цветного геля не просыхал и когда опиливала, он как бы сползал с первого слоя. Подскажите в чем ошибка?


Может быть, толстенько нанесли? или лампы уже слабоваты? У меня цветные гели хорошо просыхают

Добавлено через 3 минуты
А что за камуфляжный гель в мкс каплями? Спасибо!
Fashion nail)))
 
Последнее редактирование:

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Спасибо за МК!!! А синий цветник чей? И правильно ли я поняла, что это те же Фешны, только новая их линейка? На банке символика не похожа..или это какая-то другая марка фэшн-нэил?
 
Сверху