МК " Дизайн-Готический (стилеты)".

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Выставляю еще одну мою интересную работу на тему: "Стилеты". Это не сложный вариант, который может выполнить мастер любой категории.

Добавлено через 2 минуты
f3b35c4f3cd8.jpg

Выполняем стандартную подготовку ногтевой пластины к наращиванию. Устанавливаем шаблоны и выкладываем свободный край тонким слоем прозрачного моделирующего геля. Сушим в УФО тоннеле 15 сек. Перекрываем сверху витражным гелем, сушим в УФО тоннеле2мин.

Добавлено через 3 минуты
5183762b2569.jpg

Снимаем шаблоны.

Добавлено через 5 минут
bbb2964d72f4.jpg

Черным гелем color прокрашиваем край ногтя и выполняем плавный переход от черного к витражу. Сушим в УФО тоннеле 15 сек.

Добавлено через 6 минут
d3d461485358.jpg

На тонкий прозрачный слой моделирующего геля добавляем мелкие черные жемчужины и конусные стразы. Сушим в УФО тоннеле 15 сек.

Добавлено через 8 минут
cf79e74d4c11.jpg

Моделируем ноготь скульптурным гелем. Сушим в УФО тоннеле2мин.Снимаем дисперсионный слой.

Добавлено через 10 минут
bff30935f3d0.jpg

Запиливаем поверхность полученного ногтя. Убираем остатки пыли.

Добавлено через 11 минут
516bf9da43a4.jpg

Выполняем рисунок акриловой краской, черным и серебряным цветом на свободном крае.

Добавлено через 12 минут
8c079ad65922.jpg

Продолжаем рисунок заполняя им весь френч.

Добавлено через 13 минут
78d9480e4bff.jpg

Перекрываем финишным слоем геля.Сушим в УФО тоннеле. На одном ногте выкладываем рисунок из страз.

Добавлено через 14 минут
f61a929f2b62.jpg

Дизайн готов.
 
Последнее редактирование:

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Спасибо за МК :181: все ваши работы шикарны ...
 

SunnyGirl

Nail artist
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
очень интересный дизайн!!
скажите, а камуфляж - это тоже гель? и если не секрет, какой фирмы? а то он у вас так четко ровненько выложен- просто загляденье :)
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
очень интересный дизайн!!
скажите, а камуфляж - это тоже гель? и если не секрет, какой фирмы? а то он у вас так четко ровненько выложен- просто загляденье :)
SunnyGirl, здраствуйте! Спасибо за коментарии .А камуфляж фирмы Alex Beauty Concept .:)Очень плотный по насыщенности цвета , хорош в работе ! Попробуйте!:)
 

SunnyGirl

Nail artist
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
спасибо!! с удовольствием попробую, если найду тут на Украине :) оочень понравился!
 

lyda

Читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Спасибо огромное, так здорово!!!!!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Спасибо. Но ничего не видно, только какие-то мелкие детали (я надеюсь, вы понимаете,о чем я говорю...)
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Спасибо. Но ничего не видно, только какие-то мелкие детали (я надеюсь, вы понимаете,о чем я говорю...)


rybka, Вы правы сам верхний рисунок, акриловой краской, на фото немного потерялся, хотя был виден в живую. Но, я на самом деле там делала абстрактный узор из неровных линий. Также этот рисунок можно поменять на паутину, прямые линии и т.д. но использовать при этом черную и серебреную краски.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху