МК-Звездная ночь от Лины Мищенко

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
всем доброго времени суток, сегодня делала интересную работу и решила сфотографировать ее пошагово, она пользуется у меня популярностью, правда пальчики у сегодняшней модели не ахти, большие и крупные, поэтому и длина №7 смотрится куценько.
шаг 1
подготавливаем ногтевую пластину по стандартной схеме, в данном случае было перенаращивание, подставляем формы и делаем акрилом тонкую прозрачную подложку, поджимаем.


шаг 2
снимаем формы и выкладываем удлинение камуфлирующим гелем ( мне нравится его цвет, но можно сделать удлинение и акрилом), просушиваем

шаг 3
работаем акриловыми пудрами следующих цветов: белая-Моцарт-хаус, фиолетово-мерцающая, и белая-мерцающая-Коди, из коллекции Гламур-френч

на свободном крае в произвольном порядке делаем растяжки из фиолетовой пудры, оставляя окна

шаг 4
в произвольном порядке в оставленные окна вплавляем хаотично растяжки из белой и мерцающей белой пудр

шаг 5
в различных местах дизайна, ближе к середине ногтя ставим акценты опалом

шаг 6
моделируем ногть скульптурным гелем, полимезируем и производим опил

на данном этапе можно добавить небольшую прорисовку, но клиентка сегодня не захотела категорически.
покрываем финишным гелем и получаем результат


 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Идея отличная, но вот над удлинением надо поработать.
 

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
спасибо, по мне так лучше сделать удлинение его акрилом, никак не могу понять как сделать гелем, что бы оно не утекало
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я пока делаю тоже только гелем...Могу посоветовать автору - поработать с комуфляжем.Гель очень послушен в уверенных руках. Чуть старания , и ---- красота -страшная сила ! ))Удачи!!!!!!!!
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Отличный мастер-класс! Спасибо! (с прорисовкий было бы красивей, жаль что клиентка отказалась...)
Подскажите, где взять знаменитый опал? В каких фирмах производителях он есть?

ой, посмотрела форум, оказывается опал у коди есть. надо поискать по профессиональным магазинам...
 
Последнее редактирование:

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Спасибо! На "космос" ЛИСЫ похож немного.
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8850&highlight=%EA%EE%F1%EC%EE%F1
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Galateya, у коди только белый теперь. в НФЮ вроде опал есть цветной.

Спасибо за МК :Dтеперь мне срочно надо такие пудрочки:p
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
lina74, спасибо за МК! интересный дизайн.
разрешите дать совет, я тоже работаю гелем и хорошие улыбки получаются при перенаращивании, я убираю свободный край по линию улыбки, т.е. сразу выпиливаю удлинение, добавляю камуфляж, потом подставляю форму и т.д. надеюсь понятно написала...
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
очень красивый дизайн .абстрактный и не надоедает .такой можно носить и носить и еще лепочку на него навоять
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Valenta,сегодня купила опал НФЮ! Красивый! Голубой или цвета морской волны - не разберу. Хотелось бы и белый, но не было. В магазине сказали привозили только один белый - его купили тут же!:)
Теперь буду ждать клиентку, которая согласится попробывать вместе со мной отработать этот мастер-класс.:)
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Удлинение гелем сделать ровно можно!!! Подпилив его...т.е. снять шаблон, сделать опил и подпилить красивую улыбку и снова одеть шаблон, затем продолжать можно и гелем и акрилом. Перед снятием шаблона нужно перекрыть ногтевое ложе с кончиком (из личного опыта). Улыбка получается ровненькая...просто прелесть :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
А почему вы заведомо ставите формы вниз? Ведь ногти все "упали"?
 

Zzzvёzdochka

Заинтересованная
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город любви
А лично мне нравятся слегка клюющие ногти и многим моим девочкам тоже)))
Тут видимо на любителя)))
 
Сверху