МК "Свадебное Кружево "от Ирины Соколовой

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки.... вы тут что-то пишите про формы.... я одна такая или....

в этом МК я лично увидела тайну г-жи Наяды и ее курса "GRACE"
Не вижу сходства с Грейс...)))

Добавлено через 47 секунд
Тайна? )))))
 
Последнее редактирование:

Nata2la

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Ирина,забыла ещё написать,вы очень достойно сражаетесь за свою правду,всё чётко и аргументировано по каждому пунктику,я в восторге!

Солидарна на все 100%!!! Не убирайте МК, когда-нибудь еще будут говорить - а помните МК "Свадебное кружево" от Ирины Соколовой? Как там она формы то подставляла? а то нифига не получается....
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Nata2la, спасибо :) да я кстати уже несколько раз замечала на фото ногти которые имеют все эти изгибы и я понимаю, что без этой постановки формы, эту архитектуру не получить :)
 

Rina_Rina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Frau, Вы о чем? Вы прочтите дословно мои слова из поста №3 у меня нет названия этому моделированию, я дала название только дизайну :) Прочтите очень внимательно - я не называла форму - я не знаю как ее можно назвать и в действительности мне всё равно как ее назвать. Мне не захотелось делать, что уже неоднократно делалось и повторялось.
Ну все... заострили все внимание на форме ногтей "не как положено, не как у всех". Срочно придумывайте название этой безумно красивой форме ногтей и патентуйте! и через годик-два, те кто больше всех устраивал демагогии на тему неправильности форм, будут советоваться у Вас, как повторить сие творение:p:p:p Нежнейший дизайн и шикарное моделирование! да уж.. выставить МК и выслушивать в свой адрес критику не относящуюся к теме... Железная выдержка у Ирины:186:
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Rina_Rina, спасибо :) мне эта форма всё так же нравится и я всё так же продолжаю ее моделировать :) не зависимо от мнения окружающих. В первую очередь я это делаю для себя, а не ради "их" мнения )))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С. Петербург
Ирина, спасибо за М. Класс. Когда я работаю с кружевом и гипюром, то постоянно у меня в прозрачном геле поверх пузырьки воздуха образуются, их цепляет на себя ворс кружева. Как можно этого избежать?
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
pearls, спасибо :) что бы не появлялось пузырьков, я очень-очень тщательно пропитываю кружево гелем прежде чем просушивать. Практически сравниваю в один слой гель и кружево по толщине. А потом уже достраиваю архитектуру.
 
Сверху