МК"Фантастические цветы" и таинственные шарики

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Лисенка, Спасиб дорогуша! Коди пробовала он не плох но очень нудно в Германии за кем то бегать в поисках КОДИ...

Marina@, наберите в поисковике в гугл alex beautyconcept nürnberg появится интернет магазин. Я всё заказываю там,но там только при предъявлении соответствующего документа*лицензии или сертификата*. Но продукция кайф! Я и на акрил перехожу потихоньку.
В данном случае финиш делала в 1 слой. Если роспись покрывает весь ноготь*таких работ у меня много* то покрываю на 2. но первый слой очень оченннь тонко.

Калиста, ответила выше. Но повторюсь НОГТИКА 00. Подсела на неё капитально!

Нимфа, да... это жесть:(

Veronika Bogomolova, изи финиш нормуль но у меня тоже откалывался,если сравнивать его например с коди или алексом то у Изи очень жидкая консистенция. Если краска где то нанесена толстовато то её прям можно прощупать под финишем. А этими покрываешь и ноготь становится гладеньким.То есть он более густой или как я говорю толстый:):):)

Инна Аббатурова, Я ВСЕГДА поджимаю подложку.Знаю что подджимают не все но я поджимаю. Чёрный гель я наносила не толсто поэтому толщину он не дал,ноготь как был поджат так и остался. Смоделировав ноготь акрилом я его ещё раз поджала в зоне перехода натурального ногтя в материал*эт чтоб понятней было*:)моделирование то у меня акриловое а не гелевое,всё прекрасно жмётся:)так же как и когда вставляем в ногти перломутр,шестерёнки всякие, и любой жёсткий дизайн.

VSV-LOLA, Спасибо! Акрил не течёт по липкоссти геля. Я работаю шариком средней консистенции,когда ставлю шарик на ноготь он не течёт он "стоит" я начинаю его притаптывать. Акриловая кисть при этом практически не касается геля.
Незнаю понятно ли объяснила стараюсь на доступном языке писать:)
Жаль с видео не дружу...

Добавлено через 53 секунды
осенняя, у меня не получилось... эффект совсем не тот...
 
Последнее редактирование:

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Оля , спасибо , фирму нашла)) Хотела толко уточнить , как именно на3ываетса Top Glanz Finishgel ? Правилно? Он с липким слоем ? Спасибо.
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Супер!!! Только вот ещё вопрос. Как я понимаю цветочки рисовались акриловой краской, а вот прорисовка той же красочкой была?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девочки, возможно, повторюсь, но в темах МК благодарности оставляем кнопкой "Спасибо", комплименты мастеру можно высказать в галерее. В темах МК задаем только вопросы по МК![/MOD]
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Оленька, очень классный МК! Вот и мой одиночка, правда я его полностью акрилом делала. Жаль, но гелем пока не работаю.
 

Вложения

  • 16012011405.jpg
    16012011405.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 436

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Последнее время я часто рисую большие цветы (особенно перед НГ) и запечатываю все 1-фазником вместо финиша. Вроде блестит все, не скалывается.
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Олечка, еще раз спасибо, побежала делать, точки ставила большим дотсом, они получились какие-то маленькие. После просушки точки закипели и деформировались. Вот так получилось сначала



Запечатывается действительно без проблем. Вот только на правую руку не хватило у меня терпения с гелем возиться и все получилось по-другому.


Но идею уже поняла. Попробую еще на клиентках. Буду искать жертву.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Ногти шикарнючие!
Точки нужно ставить ближе, у вас получилось очень большое растояние между ними. По поводу того что деформировались могу сказать тольлко то что когда я делала на типсе и для точек использовала перломутровый белый гель он тоже закипел..... хм.. я всё таки думаю зависит от качества геля:(
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Я тоже так подумала, когда розовый получила смешав красный и белый гели совсем разных фирм, причем не супер-пуперских
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девчата, по теме "сушка" советую лампу, сушит 3а 30 сек! (фото в теме новие покупи)
привет всем
марина
 
Сверху