МК Цветок

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Работа Золкиной Людмилы, основателя и творческого руководителя студии ногтевой эстетики "LILU", сертифицированного преподавателя компании Lechat, г. Луганск
Тройной призер отборочного чемпионата СТРИЖ 2012 Донецк, Мир Ногтей Запорожье 2012.

Добавлено через 26 секунд
Шаг 1. Выполняем френч-моделирование по форме "стилет".
Шаг 2.Ярко-фиолетовым акрилом формируем отдельные элементы банта. Собираем его на одном из ногтей.
Шаг 3.Таким же образом выполняем ленточки для остальных ногтей.
Шаг 4. Белой акриловой краской выполняем прорисовку всех элементов.
Шаг 5. Украшаем дизайн жемчуженками.
Шаг 6. Покрываем финиш-гелем. Сушим в УФ-лампе 2 мин.

Добавлено через 1 минуту
3f6d4dec5735.jpg


Добавлено через 1 минуту
adf61ea3988f.jpg


Добавлено через 2 минуты
483fb2e953f9.jpg


Добавлено через 2 минуты
aecc8f17a0f7.jpg


Добавлено через 3 минуты
affbf315e859.jpg


Добавлено через 3 минуты
8a8f0f41b946.jpg


Добавлено через 4 минуты
6f8f7a36be3c.jpg
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Да нет, носибельно, но только если бант на ногте лепить, а не как в МК на бумажке. Иначе с торжества вся разодранная вернёшься... )))))
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Тут, знаете ли, :) вообще не показали где его лепить и как. Он сам взялся как-то, откуда ни возьмись) Это скорее по композиции МК, а не по изготовлению данного дизайна.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Богиня_В_Бикини, это- то да...))) Но в описании проскочило вот что "формируем отдельные элементы банта. Собираем его", отсюда следует, что бантик лепили на бумажке, ну и мне это видно, по краям. ;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Валерия Петрик, а изготовление банта вы не фотографировали? Я думаю,как раз таки, именно этот этап интересует многих мастеров))).
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
....для продвинутых пользователей...
Мне кажется хоть на бумажке, хоть на ногте бант слеплен- без разницы, работа "подиумная" нам на зависть -другим на загляденье..., хозяйка очень скоро без колготок останется..
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Kiki-ru, если лепить на ногте, все колготки будут целы! :)

Добавлено через 2 минуты
Значит разница всё таки есть. ;) А почему подиумная? Есть любительницы такой красоты и на каждый день...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Катя Агапэ, есть, но таких по пальцам можно сосчитать. Носибельность и удобство - это главное в ногтях, которые мы делаем на каждый день, на мой взгляд.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Богиня_В_Бикини,видимо у каждого мастера всё сугубо индивидуально... А насчёт бантиков, бантики у мох клиенток в почёте. Даже те, кто соблюдает дресскот, балуются... ;) Конечно для них, леплю не выходя за край и на одном-двух ногтиках. Очень миленько получается и всё соблюдено. :)
 
Сверху