МК "ЧАРУЮЩИЕ ЛИЛИИ" (китайская роспись, "one stroke"+ mix

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
AntA, спасибо Вам огромное, очень нужная информация. Вот что означает отсутствие художественного образования, елементарные вещи для знающего человеке для меня просто как находка....спасибо за то что делиитесь с нами и помагаете развиваться))
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
AntA, спасибочки вам огромное!очень подробный и понятный мк!обязательно попробую)))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
AntA, спасибо Вам огромное, очень нужная информация. Вот что означает отсутствие художественного образования, елементарные вещи для знающего человеке для меня просто как находка....спасибо за то что делиитесь с нами и помагаете развиваться))

Леночка, у меня нет художественного образования:) для меня это все - опыт. Я рада, что вы наблюдательны и много для себя открыли:)

Девушки, спасибо всем, кто присылает мне в личку фотки с цветочками) Вместе мы - сила)))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Светик! тренеруемсИ в потИ лиТца :p
эх. хотела фото показать... Не грузится!
 
Последнее редактирование:

Тина

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Света, ваша плоская кисть специальная - для ногтевого дизайна?
 

alena_shes

Шестопалова Алёна
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
До чего же ценная информация!!!!!! я с ручкой разобралась, будем пробовать с кистью! Спасибо огромное!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Тина, здравствуйте) неа, она обычная художественная) фирмы на ней нет, мне ее подружка передала из Японии, но вообще она корейская)) У нее черная ручка, ворс темный, но отдает в рыжину слегка.

Добавлено через 23 секунды
alena_shes, Здравствуйте!)) Спасибо вам!) покажите потом свою работу)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija,Riga
Спасибо Вам огромное за МК! Прекрасная работа и всем нам новичкам нужный урок!!
 

ljaani

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
35
Мастер класс просто шикарный. а самое главное что вы поделились с нами и схемами и описанием. Это самое главное и для начинающих и уже практикующих масеров-художников!!! Спасибо большое!!!
 
Сверху