МК "Эффект металла" от Вышинской Татьяны

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Мне литье понравилось делать на гель-лак Гармони, брала серый цвет для дизайна.Гораздо лучше отпечатывается фольга на гель-лаке, чем на цветном черном гель( пробовала на Ника Нагель).
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Alina_R, черный тюльпан у Мирошниченко. Отлично на нем печатается и рисовать тонкие линии тоже удобно..
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
Alina_R, на чёрный от CreaBliss очень хорошо клеится и не надо долго сушить .Там на многие цвета клеится . Думаю в Бельгию проблем не будет заказать .

А на какой именно черный? Можно скинуть ссылочку в личку :p
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А на какой именно черный? Можно скинуть ссылочку в личку :p
Отправила . Описание продуктов на русском стоит на ветке CreaBliss (кликните на мою подпись)
CreaBliss - Classic Serie - Farbgel Black .Клеится не хуже чем на чёрный тюльпан ,это тоже гель-краска .На серый тоже клеится .А фольга для кракелюра вообще без проблем на цветные клеится . По Европе легче из Германии заказывать чем из России ,да и почта лучше работает .
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Нимфа, просмотрела все 5 страниц по продукции-ни черного не нашла,ни фарб-гелей.Ткните носом,пжлста-где посмотреть?Я так понимаю-фарб-гели и для китайки подходят,и для тонкой прорисовки?А перевод на русский в и-нетмагазине не планируете?Очень хотелось бы)))
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
mariya-raduga , Вы правы , половина загруженных фото исчезла куда-то :(
Смотрите на 5 странице Пост 3 , я их сейчас по новой занесла (остальные постараюсь как можно быстрее восстановить).

Да ,этими гелями можно и прорисовки и китайку рисовать (посмотрите работы Александры Люст у нас на ветке ) .В литье ещё многое от самой фольги зависит На счёт шопа на русском не могу сказать точно ,но передам .
 
Сверху