МК Якубчук Натальи "Розы на камне"

лара жданова

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
акриловые ногти
Так давно искала МК с розой...Но это МК - НЕЧТО БЕСПОДОБНОЕ...Такая цветовая гамма шикарная...И думаю если потренироваться...то может быть и получится:rolleyes:
конечно не так изумительно и тонко...но тем не менее очень понятное объяснение..ОЧЕНЬ!!!!
Спасибо ВАМ!!!!!:130:
можно поинтересоваться какие краски Вы использовали?..в смысле фирма.
 
Последнее редактирование:

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
все очень подробно, понятно, не так сложно и просто шедеврально!я в восхищении!спасибо огромное..с нетерпением буду ждать новый мк!ах!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
лара жданова, бежевый и коричневый цвета использовала магнетик, черный- поликолор
конечно, потренируйтесь и выкладывайте свои работы в этой теме:)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Natali 1, в акварельной технике цвета ложатся полупрозрачно... в этой работе идея была в контрастном цветовом решении
 

kseniavasilna

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanovo
fb457aba2c59.jpg

Не судите только строго)) конечно далековато до истины, но рисовали по МК:)
 

феяяяяяяя

Девятилова Анна
Сообщения
101
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
israel
Прекрасный МК!! Спасибо большое! Очень красиво и стильно!! :D
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Natalya Ya, не перестаю восхищаться этой работой!Просто СУПЕР!!!Спасибо Вам большое за такую красоту!
efdd0147a219.gif
 

Miranda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Наташенька,как всегда работа просто изумительная.Спасибо Вам за ваши МК.
 

Анна Бургарт

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Дизайн действительно очень интересный! Огромное спасибо за такие щедрые МК!!!
У меня вопрос, у меня после покрытия такого большого количества краски финиш-гелем он скалывается через некоторое время именно с тех мест, где нарисовано. Уже пробовала и гель посушить подольше, и краску, и пожиже краску разводить и наоборот погуще оставлять насколько возможно. Финиш-гель пробовала на 2 раза наносить, помогло только для тех рисунков, которые не сильно плотные. Помогает только если однофазным вместо финиша перекрывать, но мне не нравится что он толщину лишнюю дает, особенно по краям ногтей. Не бывает ли у вас такой проблемы и что посоветуете, чтобы с этим бороться?
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Анна Бургарт, Отвечу за Наталью, я для себя нашла идеальный способ фиксировать подобные дизайны:
Смоделировали ногти, запилили и наносим матовое покрытие, потом рисуем дизайн и затем опять матовое покрытие, ждем когда оно высохнет окончательно (2-3 мин) и наносим финишный гель без липкого слоя. Проверила на себе и своих клиентах, держиться супер!
 
Последнее редактирование:

Анна Бургарт

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Спасибо большое за совет!Обязательно попробую. А матовое покрытие имеется в виду на лаковой основе? Или оно тоже в УФ лампе сохнет? Ведь если оно типа лака, то УФ на него же не ляжет? Или ляжет?...
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Анна Бургарт, за счет того что покрытие пр высыхании становиться матовым, финиш UV на него замечательно наноситься и держиться))))
 
Сверху