МК - гель (салон) с применением камуфляжа

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мастер-класс Сергея Терентьева "Гелевое моделирование с применением камуфлирующей технологии"

http://youtu.be/w1JWB8oPJRI

Смешивание гклей, использование зажимов, дожатие арки и многое другое:):):)
 
Последнее редактирование:

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сергей спасибо. подскажите неужели финиш поможет восстановить арку?
Желательно финиш без осстаточной липкости, он зафиксирует форму арки (если гель белый не жесткий). После этого можно ещё раз перекрыть сверху конструирующим, но арка уже не раскроется. Финиш-гель без дисперсионного слоя очень прочен (хотя и хрупок).:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
мне показалось что в МК демонстрируется салонное моделирование или я ошибаюсь? До арки 50% там ноготки явно не дотягивают, да и на мой взгляд слегка клюют. Опять же, может я чего-то недоувидела или недосмотрела? Пы.Сы. Никого не хочу обидеть)
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
мне показалось что в МК демонстрируется салонное моделирование или я ошибаюсь? До арки 50% там ноготки явно не дотягивают, да и на мой взгляд слегка клюют. Опять же, может я чего-то недоувидела или недосмотрела? Пы.Сы. Никого не хочу обидеть)
Это салон - Вы не ошибаетесь)):)
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Sergey Terentyev, Вот честно скажу, на пластиковых руках вообще сложно моделирование оценивать, особенно через видеоролик. Лучше все ж модельку помучить, особенно если там всего 2-3 пальца. Для восприятия сложно на манекене... чесслово...
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девушки! Я думаю тут не моделирование надо оценивать, а фишку с зажатием арки после полимеризации! :) Я хоть и не гелевик, но мне было очень интересно-всегда полезно, что-то новое узнать! Спасибо! :)
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
а как гель поджимается-если пока с него снимали остаточную липкость,и подпиливали-он же уже успевает остыть=)? или фишка в том что выкладываем очень тонко-2 слоя,-пилим,зажимаем-и сверху конструкцию докладываем прозрачкой?
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
а как гель поджимается-если пока с него снимали остаточную липкость,и подпиливали-он же уже успевает остыть=)? или фишка в том что выкладываем очень тонко-2 слоя,-пилим,зажимаем-и сверху конструкцию докладываем прозрачкой?
Он не остывает, а полимеризуется. Большинство белых гелей после полимеризации остаются эластичными, для этого он (белый конструирующий гель) как раз снизу финишем и фиксируется:):):) можно после этого и прозрачкой перекрыть:):):)
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Sergey Terentyev, Спасибо большое за интересные фишки.
 
Сверху