МК и фото наших акрилов и гелей. CrazyQueen

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Здесь можно выставить фотки , поболтать о продукции , показать мк если есть желание.
Все что связано с нашими материалами .

Ни на что не претендую ) ваяла на НГ с фимками снежинками. Ваяла и смыслями что я ненавижу зеленую "чудо траву" и делаю фигню вырви глаз, но перекрыла .. и получилось довольно мило )) Со мной такое часто бывает .. в плане что сижу пилю и думаю... ой счас буду перекрывать .. хоть бы пронесло ..такая хрень .. такая хрень с дизайном.. но каждый раз прорисовка и китайка спасает мир
:p


http://www.nailpub.ru/forum/foto/file.php?n=59138&w=o
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
ну пожалуй начну первой))) не на что не претендую,просто я влюбилась в этот материал)))и я кратенько :)

Добавлено через 2 минуты
пришли ногти 5 недель..ни одной отслойки,тоже делала этими же акрилами и тоже разные руки)))

Добавлено через 6 минут

снимаем материал,готовим ногти
это я у Натси с Аней прикупила прчаточки,специально выключила вытяжку чтобы попробовать их в деле,опил только на пальчиках,а не по локоть)))снял перчаточки отряхнул и свеже чисто ,а еще нравится,что пальчики открытые и пилка не страет пальцы в кровь...спасибо Дорогая,что посоветовала :)

Добавлено через 7 минут

сняли материал,убрали кутикулу и все не нужное ,припраймер и праймер,обезжирили

Добавлено через 8 минут

вот такие цвета выбрала клиентка)))они бомба :)

Добавлено через 10 минут

так как я на коррекции не поджимаю,выкладываю удлиннение сразу на всех пальцах и прозрачечку у кутикулы

Добавлено через 10 минут

так как я на коррекции не поджимаю,выкладываю удлиннение сразу на всех пальцах и прозрачечку у кутикулы



Добавлено через 12 минут

потом сам френчик..нямняшки...какиеееееееее цвета...вау :D

Добавлено через 13 минут

вот такая толщина у меняя вышла,подняли ноготки и чтобы потом из нутри выпилить старый материал страсти мордаст :cool:

Добавлено через 14 минут

опилила и все изнутри выпилила фух
 
Последнее редактирование модератором:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Крейзи запуталась и ушла размышлять как из феолетового получилось синее и малиновое
 
Последнее редактирование модератором:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow

а теперь самое страшное для меня...бррр как я боялсиии хто бы знал,а Лариса это знает)))высверлила отверстия для конусных страз...девченки,раз вы не против чтоб тут чуть чуть Ларису вставить))))вобщем выпилила только из за того ,что уж оч веркают они не удержалась...Ларис,благодаря тебе ,первый раз дала себе пинок для этого...бррр...во страху натерплась,а оказывается ничего сложного

Добавлено через 1 минуту
да..ну все уже поняла,что это литье)))надеюсь ВИДНО))))) ну а вот и результат


Добавлено через 1 минуту
Девченки,спасибо за материалы....давайте еще цветов...я уже не могу больше ждать :D:):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, зато я из 5 т умею делать 15... (показала язык)

Geka, чей то стразы не в том ракурсе, не сверкаю.. )))) там такой блеск, фотик не передает(((

а ваще красотень))))) голубой вообще мой любимый цвет и еще там у нас есть мятная пастила или как то так, очень красиво)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Спасибо!
Жень , потерялся блеск страз .. снимать нужно немного по другому свет выставить.
Предлагаю на след. пати тему замутить как отснять хорошо фотки ))

Добавлено через 25 секунд
CrazyQueen, пастилу она тоже уже хапнула )
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, правда хапнула, надо к ней съездить)) на пастилу)))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Крейзи запуталась и ушла размышлять как из феолетового получилось синее и малиновое
Аньк,тебе не понять сижу хихиаю :p..в баночке он одного цвета,а когда попробовала кисточкой и мономером он стал ох......ь,простите красивым глубоким сереневым ...сама была в шоке :swoon:

Добавлено через 3 минуты
Valenta, зато я из 5 т умею делать 15... (показала язык)

Geka, чей то стразы не в том ракурсе, не сверкаю.. )))) там такой блеск, фотик не передает(((

а ваще красотень))))) голубой вообще мой любимый цвет и еще там у нас есть мятная пастила или как то так, очень красиво)
не за что девченки,это мой первый мк на мой страх и риск,а то помидорами еще закидают)))просто уж правда крутятские акрилы..волшебные я б сказала :)....Ань,я не только этот хапнула ....я представляю сколько я нахапаю из новой коллекции :( :swoon:...кстати КЛИЕНТКА,прости зеленый цвет,цвет травы и со словами акрил из этой же серии,видали...не одна я раскусила :D
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Geka, знаешь мне кажется лягушки с эккрю или еще чем то зеленым, будет сказочно))) и да да, мы работаем над цветами)))) не шуми)))) и я стащила твое фото в контакт)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Спасибо!
Жень , потерялся блеск страз .. снимать нужно немного по другому свет выставить.
Предлагаю на след. пати тему замутить как отснять хорошо фотки ))

Добавлено через 25 секунд
CrazyQueen, пастилу она тоже уже хапнула )
я с Радастью,я только за,а то меня Лорис боюсь покусает скоро :D
Ань,жду цветов и обещанный зеленый,через три недели будет ? :rolleyes:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Geka,мы сначала тестим. пока только тесты приедут .
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Geka, мы стараемся что б было качественно , сердито и нравилось )
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Geka, мы стараемся что б было качественно , сердито и нравилось )
ой а как нравяться и особнно меня радуют клиенты,акрилы из этой же серии такие то цвета,вот лимон взяла по просьбе и нужен зеленый)))мона без теста а-а-а?)))ну я же знаю,что ты не работаешь г....)))))):p
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я не могу понять, почему у меня не все фото по форуму открывает((((((((((((((пол МК в догадках((((((((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Елена Catherine,все открывается . радикал вроде пашет .

Geka, мы ждем ,я тож е жду . знаешь как руки чешуться то
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
ну так давайте из почешим новыми тестами )))
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Девочки а у вас камуфляж есть в продаже не вижу его на сайте?
 
Сверху