МК нашего мастера Малахит

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
очень красивый кончик))))) жалко ваших материалов нету на украине(((
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Очень красиво!Просто супер!!!И главное -не сложно
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
alessandra, )))ну рассляблятся сами понимаете нельзя))))потенциал есть и вижу он огромен))нюансы отработаются.главное иметь желание рости)
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
жалко ваших материалов нету на украине(((

если есть желание , мы по заказу можем формировать посылочки, девочки материал супер, гель акрил просто сказка , опил вообще вне конкуренции и моделирование, послушный мягкий супер

Добавлено через 48 секунд
А акрилом такое возможно сделать?
очень красивый Мк,Сделайте с акрилом тоже мк.

сегодня сделаем ))
 
Последнее редактирование:

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
спасибо, а когда вы планируете нас посетить =)

Если этот вопрос мне, то в октябре. Очень интерессует период с 20 по 25.:) Это у меня отпуск будет :p. Очень хочу подтянуть моделирование ногтей. Поэтому прошу совета, какой из семинаров мне наиболее подойдёт. Работаю гелем.
Спасибо.
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здорово! Потрясный МК, с удовольствием будем ждать новых.
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Если этот вопрос мне, то в октябре. Очень интерессует период с 20 по 25. Это у меня отпуск будет . Очень хочу подтянуть моделирование ногтей. Поэтому прошу совета, какой из семинаров мне наиболее подойдёт. Работаю гелем.
Спасибо.


На данный вопрос очень подробно ответит Гринько Марина Ивановна по тел. :
8 (863) 206-15-15 , :):) позвони заранее, ОК :D я уверенна ты останешься доволина и утянешь багаж знаний ))
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
На данный вопрос очень подробно ответит Гринько Марина Ивановна по тел. :
8 (863) 206-15-15 , :):) позвони заранее, ОК :D я уверенна ты останешься доволина и утянешь багаж знаний ))

Я позвонила ... меня соединили с женщиной (я думаю, что она в годах , судя по голосу). Я задала один единственный вопрос:"Какой семинар мне нужно посетить, чтобы подтянуть моделирование ногтей?". На это я прослушала всё, что есть у вас на сайте (учебные программы) и я могу сама посмотреть. И было предложено закончить базовый курс:realmad:. Я практикующий мастер!!! Мне нужно повышение!!!!:realmad:И только по моделированию!!!!!Я очень разочарована и расстроена. Возможно пишу не "в тему", за что прошу прощения.
 

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
алессандра,доступное описание и потриасаушчии кончик:191:
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я очень разочарована и расстроена. Возможно пишу не "в тему", за что прошу прощения.

ну почему же , как раз в тему , я только что связалась , с Мариной Ивановной



которая пояснила вам, преимущество посещения базового курса, а именно наши преподаватели, обучат вас в формировать совершенные формы, :)
но у меня есть ещё несколько вопросов, в каком учебном заведении вы обучались ?
 
Последнее редактирование:

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
НГПГК (Новочеркасск) на отделении "Дополнительное образование" Это ответ на ваш вопрос. А какие у Вас ещё есть вопросы?. Мне не пояснили преимущества базового курса, мне его советовали не ответив на мой вопрос. Я поняла, что, кроме базового курса ничего по интерессующему меня вопросу вы предложить не можете. Больше у меня вопросов нет, спасибо.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Глядя на фотографии мне очень понравились материалы фирмы Моцарт, я сегодня с утра напиала письмо одному из дистрибьютеров в Москве фирма Бигуди, в письме указала то, что хотела бы приобрести по почте, но ответа до сих пор нет, может я не туда обратилась? Подскажите куда обратится чтоб купить товары по почте в Санкт-Петербург.????:?
 
Сверху