МК на материалах CrazyQueen От Екатерины Агапе (Акрил)

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Начнем с небольшой предыстории.
В ней пойдет речь о том, что несмотря на то, что женщина любит ушами, заказывать материалы она предпочитает после просмотра фото, а лучше видео, и чем больше, тем лучше))
Озадачившись этим вопросом мы задумались "а не начать дружить или сотрудничать (или что-то между дружить и сотрудничать, или всё вместе - и дружить и сотрудничать) с мастером, который мог бы помочь нам с мастер-классами? С хорошей фантазией и профессиональной фото техникой".
Мы только буквально вслух озвучили и... Подарок небес! Нам поступило предложение, от которого не просто не отказываются, а под которым кровью подписываются)))) Екатерина Агапе любезно согласилась помочь нам с демонстрацией наших материалов. Также с описанием своих впечатлений о работе на них и, конечно, добавив свою безграничную фантазию, собрав материалы в идею, стильную и завораживающую работу!

И вот мы представляем первый наш совместный МК. Конечно, совместный, Екатерина творила, а мы очень переживали и ждали))) Тоже были в деле))

Agape_Green-green%20abstraction.jpg
Agape_TsarevnaLyagushka.jpg

Green11.jpg
Green12.jpg

Green13.jpg
Green15.jpg

Green16.jpg


Этот бархатный в позитивно-валериановых тонах абстрактный дизайн, обязательно притянет взгляды клиентов!Предложите его тем, кто хочет притянуть в свою жизнь позитив и материальное благополучие!
Его можно варьировать и выполнять на абсолютно любой длине ногтей, в том числе и для укрепления. Для более короткого свободного края, подойдут поперечные полосы, для укрепления, узор frey wille... Круги, кляксы, треугольники... Консервативным клиенткам, можно выделить один ноготок.


Побалуйте себя и своих клиентов сочными цветничками от Crazy Queen!
Екатерина Агапе

Для МК были использованы материалы:
Камуфлирующая акриловая пудра
Прозрачный розовый акрил
Цветной акрил «лягушки в обмороке»
Цветной акрил «мятная пастила»
Цветной акрила «ванильные облака»
Матовый Топ

Все наши МК будут появляться у нас на сайте в [URL="http://crazyqueen.ru/index.php?route=gallery/gallery»]специальном разделе[/URL]. Будем очень благодарны за оценки и отзывы.

Для того что бы найти МК в комплиментах вынесу номера постов:
Первый МК пост номер 1
Второй МК пост номер 22
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а у меня все это есть)))бе бе бе,фиг я с нго слезу,с этого материала)))очень красивые ногти,яркие
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Жек у меня между прочим желтый акрил тебе ллежит плачет , когда там Жека заберет его
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Классный МК я хоть и не акрильщик но пудры имею, надо будет воспользоваться.
О да еще умилило название зелёной пудры поднимает настроение я аж рассмеялась.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
да?!!!))))надо было в доставку включить када гель лаки заказывала ,а еще ты мне кисть обещала,это я помню)))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Цвет "Лягушек" просто бомба! Жаль я пока акрилом не работаю...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca,дык с гелем намешать можно.



Geka,и кисть лежит ждет .
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, при "намокании" пудры в геле цвет так же интенсивно проявляется?
Надо учесть на будущее)))
А то фото пудры в россыпи на сайте это, конечно, красиво, но конечных цветов не понять. На кружочке в углу те же лягушки выглядят обычным травяным цветом,а оказывается вон они какие яркие)))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мы про кругляшочки уже поняли что лоханулись. сделаем побольше как в витражах и гл.)

да цвет такой же. некоторые цвета оч насыщенные , я синим воообще мономер крашу )
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Hecca, такой мега пигментированности, как в люгушках, я ещё не встречала! ;) В геле тоже будет опупенный! Правда я потом пела долго песенку "кокооое всё зелёное, кокоооое всё красивое..." ))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
у нас еще блю кюрасо есть) ваще не хуже)) и синий чулок))) там пигмента завались)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Крейзинки! Спасибушки за хвалебную оду! Я прям вся свячууусь!!!... :) Скоро ещё Мкашка будет, к Валентиновому дню. :)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
с сердечками? а чего не хватить если работы просто уникальные? не похожие на другие и такие красивые... Мы это строго по заслугам)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
тоже хорошо)) мы второй МК почти дообработали)) завтра уже положим)))
порадуем честную публику)
сложности с совместить фото с текстом) пошли на компромиссы)
для особо желающих ключевые моменты отдельно повесим, без урезок и текста))) типа вот крупный план)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
у нас еще блю кюрасо есть) ваще не хуже)) и синий чулок))) там пигмента завались)

Так это, на палитру и отснять для народа)))))) чтоб всю красоту в массы)))
Я чего то даже и не задумывалась, что цветную пудру в гели можно класть, думала только мономер цветники по полной проявляет)) тока белый и камуфляж мешала))

Мне эти лягушки уже сутки покоя не дают. Хочу такие же ногти!!! :eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ой люблю болото такого цвета, если еще красный и золото добавить так вообще.


Катя Агапэ, спасибо за мк! Мне б в голову не пришло лягушек сочетать с мятным цветом.


Hecca, я ленивая я все мешаю ))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Hecca, можно конечно, даже нужно! ;) А ещё можно, как в МК, моделируйте своим гелем и посыпайте лягухами...))) Хотите, перекройте гелем, а не хотите, бархатули оставьте! :) Ещё можно намешать и типо 3Д эффекты накрутить, вензеля, полоски, пупырки, круги... :) Спасибо всем за отзывы, моим такие дизы нра, в разных вариациях. Народу, в галерее тоже понравился дизик. :)
Девушки, какие МК вам было бы интереснее увидеть? На повседневку? Для праздников? Что-то феерическое? Для конкурсов?... Мне так легче будет, если вы дадите мне направление, а то моя фантазия, мою бедную голову порвёт, это ж надо выбрать, а вот выбрать из того, что у меня в головешке роится, это оооой, как не легко! :)
 
Сверху