МК онлайн-2

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Alia Praha, прости за наглость но я тебя добавила в видео чат, и Джему добавила тоже, но почему то все светятся красным, не пойму что нужно сделать дальше, девочки помогите :) прошу жалобно и слезно...;)
Мы приходим на МК))))

Добавлено через 52 секунды
Alia Praha
и у меня такая-же проблема... помогите плиз:eek:
чем помочь?
 
Последнее редактирование:

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Марина Б.,Марин, давай я сейчас позвоню и себя проверю заодно, я только добавилась.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Ой Марина, не за что))) Я titova2509, он не отобразился когда я звонила? Я перед тем как звонить добавила тебя в список контактов. Вот теперь переживаю всё ли правильно сделала, Джема сможет меня добавить или не увидит?
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Марина Б., у меня почему-то не получается,попробую заново установить взочат

Добавлено через 1 минуту
мой ник такой же как и здесь irikol
 
Последнее редактирование:

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Марина, я только сейчас увидела что ты обращалась к другой девочке, вот дурында:). Ну ладно, проверились. irikol прости за ситуацию))))
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Марина Б.,
titova,
irikol, девочки, я вас всех тоже добавила....для проверки так сказать...вроде все получилось. как у вас?
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
я сделала себе этот чат,
пока еще я чайник в этом...)))
мой ник LADY13
хочу к вам.....
когда вы встречаетесь?
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки милые не надо меня добавлять в друзья)), для того чтобы я Вам позвонила Вы должны быть у меня в контакт листе, для этого Напишите мне чат сообщение, я всех сразу добавлю, либо во время проведения мк двойным кликом по моему нику автоматом входите в конференцию)))
я всех добавить в друзья просто физически не успеваю, у меня висит больше 300 сообщений, это же на полдня((( я итак вас всех люблю)) и дружу))
мк будет точно в воскресенье вечером, возможно завтра, напишу здесь и в чате с утра))) на работе очень слабая скорость нет(((, дома по лучше)))
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
завтра и послезавтра есть время днем, в воскресенье вечером. могу по росписи показать некоторые вещи, не очень сложные)), по фрезам могу рассказать и нюансы опила)))

Ой Джемочка, вот это все меня ооочень интересует, с нетерпением буду ждать МК. :181: но конечно если можно лучше вечером, так как днем работа ...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Попробую разобраться. Скачала програмку (почему-то она встала на английском). к кому-то постучалась в друзья. на следующем МК проверим как все работает. Если что, мой ник freeda_da.
Девочки, у кого ноутбуки, все нормуль работает? звук там, свет))..
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Lely, у меня тоже ноутбук,работало нормально,но главную роль играет скорость интернета
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ITALY
Девочки, а можно мне тоже узнать что за чат, а то я читаю-читаю, но ничего не пойму????
 
Сверху