МК от Базан Ангелины.Китайская роспись

Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серпухов
lina25, Скажите пожалуйста а чем они отличаются от поликолор? Правда я и поликолор не пробывала( Я сейчас купила Ладога белила титановые. Это совсем не то да?
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
lina25, Скажите пожалуйста а чем они отличаются от поликолор? Правда я и поликолор не пробывала( Я сейчас купила Ладога белила титановые. Это совсем не то да?

Наталья что бы понять чем отличаются одни от других , нужно поробовать
Однозначно апа колор удобнее !
я не рисовала красками ладога , по этому ничего не могу сказать
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Я работала поликолором и была вполне довольна,НО после курса у Ангелины, я заказала почти все цвета ферарио и существенно ощутила разница в качестве,а чем я еще сильнее была удивлена так это ценой в разы дешевле,чем поликолор,заказывайте не пожалеете!!!!
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
lina25,Какой шикарный выбор красок у вас, цветовая палитра прямо слюноотделение провоцирует))) Можно вопрос, обьем 40 мл. тоже в баночках, с железными крышками, как на фото? Спасибо за МК, роспись у вас волшебная!!!
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
lina25,Какой шикарный выбор красок у вас, цветовая палитра прямо слюноотделение провоцирует))) Можно вопрос, обьем 40 мл. тоже в баночках, с железными крышками, как на фото? Спасибо за МК, роспись у вас волшебная!!!

Спасибо )
Да 40 мл с железными крышками (очень удобные и симпатичные баночки )
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
lina25,скажите, пожалуйста, что вы делаете, чтоб краска не подсыхала? И если кисть забивается краской во время работы, вы кисть промываете и заново наносите краску или протираете о салфетку? И еще, вы смешиваете два цвета краски на палитре или на ногтях, когда рисуете?
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
lina25,скажите, пожалуйста, что вы делаете, чтоб краска не подсыхала? И если кисть забивается краской во время работы, вы кисть промываете и заново наносите краску или протираете о салфетку? И еще, вы смешиваете два цвета краски на палитре или на ногтях, когда рисуете?
апа колор не подсыхает так как поликолор , по этому и кисть служит дольше и не забивается краской .
смешиваю на палитре, потом рисую )
 
Сверху