МК от Alyonochka

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Ну в добрый путь! Помидоры приветствуются!
Выложу два маленьким мк для начинающих.

Летние, цветочные
1. Нам понадобится: камуфляжный акрил, прозрачный, фимочки, два цветных акрила (лиммонный и оранжевый)
c61a01fffae8.jpg

2. Стандартная подготовка, подставляем формы, удлинение, кончик из лимонного акрила
0197113c2c0c.jpg

3. Местами добавляем оранжевого
6b7e217a21f9.jpg

4. На еще мокрый акрил выкладываем фимки
b021fcf5558c.jpg

5. Перекрываем прозрачкой и опиливаем
b3f516c36f93.jpg

6. Прорисовываем белой красочкой
7622593bcec3.jpg

7. Перекрываем финишем и готово


Добавлено через 37 минут
И сразу второй МК "Владытчица морская"
Простите за качество, было очень мало времени
1. Нам понадобится: камуфляж, прозрачка, синяя слюда и два акрила "цвета моря"
14fee997f767.jpg

2. Стандартная подготовка, удлинение, подложка
65b5ae2c6da5.jpg

3. Растяжка из голубого и бирюзового
c7446158ec1b.jpg

4. Добавляем слюду
aaee8f473c54.jpg

5. Перекрываем прозрачкой и опиливаем
eec1693aef35.jpg

6. Прорисовка черной акриловой краской
c0432934f3a7.jpg

7. Немного белого
6abfd63c7ddc.jpg

8. Финиш и сушим
b36932d04dc8.jpg

9. Готовые ручки
 
Последнее редактирование:

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Alyonochka, каой фирмы у вас акрилы цветные?
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Alyonochka, Слушайте но разве краска под финишем сколы не даёт? Если нет,то что за финиш?
 

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Alyonochka, Слушайте но разве краска под финишем сколы не даёт? Если нет,то что за финиш?

Не дает ни у кого!!! :)
Финиш Runail завершающий без липкого слоя. Давно нет проблемы со сколами!
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Alyonochka, голубые мне понравились,просто роскошные!Кстати камуфляж тоже по цвету очень нравится,какой фирмы у вас акрилы,тоже коди?
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ну если уж показываете МК, то хотя б ногти делайте ровные, что это такое, если вы не умеете правильно ноготь смоделировать. Извините но до МК вам еще ой как далеко.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ну если уж показываете МК, то хотя б ногти делайте ровные, что это такое, если вы не умеете правильно ноготь смоделировать. Извините но до МК вам еще ой как далеко.

давайте без наездов.....мы в данной теме не моделирование обсуждаем,а дизайн.Автору спасибо за идеи.Мне вторые синенькие очень понравились.... Спасибо
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мариша, для этого есть отдельная тема, идеи дизайнов, а МАСТЕР КЛАСС тема для мастеров всшей категории. Вот МК Флоры, это действительно МК.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Мариша, для этого есть отдельная тема, идеи дизайнов, а МАСТЕР КЛАСС тема для мастеров всшей категории. Вот МК Флоры, это действительно МК.
Штучк@,давайте больше не будем на эту тему спорить...Если не пробовать свои силы,не работать над собой никогда не станешь супермастером,это мое личное мнение.Кстати,мастер,которая выставила свои работы в этой теме в своей профессии не совсем новичок как мне показалось(я ее альбомы смотрела) и явных косяков моделирования на фото мк ,лично я ,не увидела.Хотя супермастерам, как Вы, виднее конечно......Давайте каждый при своем мнении останется.Я считаю,что если дизайн интересный,то мк может любой мастер выставить.главное чтобы это было интересно,доходчиво и красиво.А мк Флоры и др.супермастеров,чьи имена здесь всем известны -это показатель того,к чему надо стремиться в своей профессии.Удачи!больше тему не засоряем!Ок?
 

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Alyonochka, голубые мне понравились,просто роскошные!Кстати камуфляж тоже по цвету очень нравится,какой фирмы у вас акрилы,тоже коди?

Цветные коди, а камуфляж сама мешаю, как говорится из того что было!!! Где то больше розового добавляю, где-то персикового или даже желтого...
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну если уж показываете МК, то хотя б ногти делайте ровные, что это такое, если вы не умеете правильно ноготь смоделировать. Извините но до МК вам еще ой как далеко.
не ну надо же человек старался ,готовился придёт такая и всё пере....вам Штучка не нравиться проходите мимо:).пс вы тоже на будщие старайтесь моделировать правильно ногти и ровно:)
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Vi4ka, А я и не лезу выставлять свои МК, и не считаю себя супер мастером, если вы не заметили...
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
Заметили по этому вас и просят воздержаться от критики , ТАК КАК ВЫ не супер мастер ! а если мастер класс не соответствовал правилам форума то модераторы это бы уже исправили! P. S.простите за флуд
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Очень красивый второй МК. Подробно и доступно - для нас, новичков, самое то :) Только у нас такую слюду найти не могу :(
А некоторых недокритиков обходите стороной, а лучше - чтоб они Вас :)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Мне все понравилось, очень доступно и красиво! Мастер-классы разные нужны и важны!

Штучк@, Посмотрела вашу галерею, мда, можно было бы и повежливее, Вам даже до такого уровня еще работать и работать....
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
Alyonochka,хорошие ноготки .голубые вообще супер и не обращай внимания на негатив .он всегда бывает всем не угодишь .молодец:)
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Настюха, А я думала что это фольга резаная просто где я покупаю она там так называется:) А МК очень понравился ждём следующих!!
 
Сверху