Эксклюзив МК от rybka)) - рисованный френч (классика)

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Любознательная, я в градусах лох))))) Смотря насколько закруглить хочешь. Градусов 45 примерно, а если поквадратнее хочешь, то меньше.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Недавно пришла девушка, хотела обязательно вот етот екстремально белый френч да побыстренькому, к тому же у неё был акрил, ну я просто оставила тонкий прозрачный акрил подложку, нарисовала камуфляжем гелевым ногтевое ложе, а френч ей побыстренькому етой краской-гелем просто встык, сверху покрыла прозрачным гелем, опилила, чуток цветуёчков и "Досвидос".
Вот уже 2 недели девушка отходила, говорит всё нормально, ничего не откололось, не стёрлось, я етот гель вообще-то поетому давно и забросила, мне просто не нравиться, что нужно его по камуфляжу рисовать, потом снизу розовый и хоть так хоть сяк всё равно откалываеться кое-где, а так если его замуровать хоть в гель хоть в акрил всё держиться, и по прозрачному акрилу если рисуеш, то снизу смотриться идеально белый, как будто белые типсики наклеянны, совсем другой вид, теперь и самой ета техника понравилась, буду чаще ето делать.

вот фотка

 

Юлдус

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Euphoria127,
Я сейчас приспособилась вот так: на подложку рисую улыбку потом покрываю прозрачкой и опил а затем финиш, после этого у меня нет ступеньки. Кстати я рисую- гель краской, сначала я не могла ее побороть- были пузыри при запекании но я в нее добавила немного прозрачного(структуры) после этого больше не пузырится))
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Я рисую френчик гель-краской от Леди Виктори.Очень хорошо ложится и цена отличная.Вот только не могу понять зачем в лампу по одному ногтю????? Рисую все 5 пальчиков,и в лампу.А кисть у меня тоже от ЛВ скошенная для френча.
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
Оленька Б.,этим гелем пользуетесь- GF-02Белый гель для французского маникюра[/URL]?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху